Datalogic GFS4550-BKK2-RED Lecteur de code barre fixe 2D Noir - Datalogic
- Scanner de code à barres
- 152 g Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre429,58 €
Produit Neuf
Ou 107,40 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 6 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Datalogic GFS4550 - BKK2 - RED Lecteur de code barre fixe 2D Noir - Scanner Scanner de code à barres
0 avis sur Datalogic GFS4550 - BKK2 - RED Lecteur de code barre fixe 2D Noir - Scanner Scanner de code à barres
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Datalogic GFS4550-BKK2-RED Lecteur de code barre fixe 2D Noir
Neuf dès 429,58 €
-
CZUR ET18 Pro Scanner de livres professionnel OCR 18 mégapixels Scanner de documents
Neuf dès 409,00 €
-
ET24 Pro Scanner de livres professionnel 24MP avec HDMI Scanner de livres, A3 avec laser Scanner de documents, OCR
Neuf dès 489,00 €
-
Brother ADS-4700W - Scanner de documents - CIS Double - Recto-verso - A4 - 600 dpi x 600 dpi - jusqu'à 40 ppm (mono) / jusqu'à 40 ppm (couleur) - Chargeur automatique de documents (80 feuilles) -...
Neuf dès 429,99 €
-
Datalogic GFS4590-BK-RED Lecteur de code barre fixe 2D Noir
Neuf dès 373,02 €
-
Zebra CR8178-PCM00FBWW accessoire pour lecteur de code barres Pieds
Neuf dès 346,84 €
-
Brother ADS-1300 - Scanner compact et portable
Neuf dès 456,93 €
-
Zebra CR8178-PCM00FBWW accessoire pour lecteur de code barres Pieds
Neuf dès 389,16 €
-
Brother ADS-4550W Scanner ADF 600 x 600 DPI Noir et Blanc
Neuf dès 514,99 €
-
Honeywell Orbit 7190g Lecteur de code barre fixe 1D/2D Laser Blanc
Neuf dès 406,74 €
-
[Android 10] MUNBYN Scanner Code Barre Android PDA, 2D Zebra Scanner, Terminal Code Barre Robuste IP67 Dual-Band Wi-FI 4G BT, Terminal pour Entrepôt, Inventaire
Occasion dès 380,00 €
-
HP ScanJet Pro 2600 f1 Scanner à plat A4 avec chargeur automatique, jusqu'à 25 ppm/50 ipm, 600 x 600 DPI
Neuf dès 362,98 €
-
Brother DS-940DW - Scanner mobile de documents WiFi
Neuf dès 375,97 €
-
HP ScanJet Pro 2000 s2 Scanner à défilement A4, jusqu'à 35 ppm/70 ipm, 600 x 600 DPI
Neuf dès 368,30 €
-
HP ScanJet Pro 3000 s4 Scanner à défilement A4, jusqu'à 40 ppm/80 ipm,600 x 600 DPI
Neuf dès 510,91 €
-
HP ScanJet Pro 3000 s4 Scanner à défilement A4, jusqu'à 40 ppm/80 ipm,600 x 600 DPI
Neuf dès 391,99 €
-
Newland FM3281-NFC-28 2D Fixmount RS232-Kit Lecteur de code barres intégré 1D/2D CMOS Noir
Neuf dès 362,37 €
-
Newland HR52 Bonito Lecteur de code barre portable 1D/2D CMOS Noir
Neuf dès 375,68 €
-
Star Micronics BSH-32B Lecteur de code barre portable 1D/2D CMOS Noir
Neuf dès 384,17 €
-
HP ScanJet Pro 3600 f1 Scanner à plat A4 avec chargeur automatique, jusqu'à 30 ppm/60 ipm,1200 x 1200 DPI
Neuf dès 449,63 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Datalogic
|
-
|
-
|
Brother
|
Datalogic
|
Zebra
|
Brother
|
Zebra
|
Brother
|
Honeywell
|
-
|
HP
|
Brother
|
HP
|
HP
|
HP
|
Newland
|
Newland
|
Star Micronics
|
HP
|
Marque
Datalogic
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Datalogic GFS4550 - BKK2 - RED Lecteur de code barre fixe 2D Noir
- Scanner Scanner de code à barresDescriptif technique Datalogic GFS4550 - BKK2 - RED Lecteur de code barre fixe 2D Noir - Scanner Scanner de code à barres
Numérisation
| Type | Lecteur de code barre fixe |
|---|---|
| Type de scanner | 2D |
| Matrix (2D) codes barres acceptés | Aztec Code, Lecture code datamatrix, QR Code, MaxiCode, Micro QR Code |
| Résolution du capteur optique (l x H) | 1280 x 800 pixels |
| Niveaux de luminosité (rayon direct du soleil) | 0 - 120000 lux |
| Angle de lecture: Inclinaison (Tilt) | -180 - 180° |
| Angle de lecture Horizontal (Pitch) | -60 - 60° |
| Angle de lecture Vertical (Yaw) | -60 - 60° |
Connectivité
| Technologie de connectivité | Avec fil |
|---|---|
| Interfaces standards | RS-232 |
représentation / réalisation
| Code (IP) Internationale Protection | IP54 |
|---|---|
| Fonctions de protection | Résistant aux chutes, Anti-vibration |
| Voyants | Oui |
| Alarme sonore | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
Puissance
| Type de source d'alimentation | USB |
|---|---|
| Tension d'entrée | 5 V |
Poids et dimensions
| Largeur | 28 mm |
|---|---|
| Profondeur | 48 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Poids | 152 g |
Informations sur l'emballage
| Câbles inclus | USB |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE