Zebra DS8108-HC Lecteur de code barre portable 1D/2D LED Blanc - Zebra
- Scanner de code à barres
- 156 g Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
365,42 €
Produit Neuf
Ou 91,36 € /mois
- Livraison : 23,79 €
Voir le détail de l'annonce -
397,26 €
Produit Neuf
Ou 99,32 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 11 juin
Délai de livraison estimé en 6 jours
Voir le détail de l'annonce -
410,96 €
Produit Neuf
Ou 102,74 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 1 et le 6 juin
Zebra DS8108-HC - Healthcare - Barcode-Scanner - ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur en France métropolitaine.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Zebra DS8108 - HC Lecteur de code barre portable 1D / 2D LED Blanc - Scanner Scanner de code à barres
0 avis sur Zebra DS8108 - HC Lecteur de code barre portable 1D / 2D LED Blanc - Scanner Scanner de code à barres
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Zebra DS8108-HC Lecteur de code barre portable 1D/2D LED Blanc
Neuf dès 332,44 €
-
Brother ADS-1800W - Scanner de documents - CIS Double - Recto-verso - A4 - 600 dpi x 600 dpi - jusqu'à 30 ppm (mono) / jusqu'à 30 ppm (couleur) - Chargeur automatique de documents (20 feuilles) - Wi-Fi(n), USB 2.0 (Host), USB-C 3.2 Gen 1
1 avis
Neuf dès 274,50 €
-
Creality CR-Scan Ferret Pro Scanner 3D, vitesse de numérisation jusqu'à 30 ips, précision de 0,1 mm, distance de travail de 150 à 700 mm, plage de capture unique de 560 x 820 mm, connexion sans fil
6 avis
Neuf dès 342,99 €
-
CZUR ET18 Pro Scanner de livres professionnel OCR 18 mégapixels Scanner de documents
Neuf dès 389,00 €
-
Zebra DS5502 Lecteur de code barre fixe 1D/2D LED Noir
Neuf dès 266,91 €
-
Epson WorkForce ES-550W - Scanner de documents - Capteur d'images de contact (CIS) - Recto-verso - 215.9 x 6096 mm - 600 dpi x 600 dpi - jusqu'à 45 ppm (mono) / jusqu'à 45 ppm (couleur) - Chargeur automatique de documents (100 feuilles) - jusqu'à...
Neuf dès 396,34 €
-
Motorola CRD-MC18-1SLOT-01 accessoire pour lecteur de code barres
Neuf dès 283,27 €
-
Datalogic GFS4590-BK-RED Lecteur de code barre fixe 2D Noir
Neuf dès 370,69 €
-
Zebra CR8178-PCM00FBWW accessoire pour lecteur de code barres Pieds
Neuf dès 352,09 €
-
Brother ADS-1300 - Scanner compact et portable
Neuf dès 319,44 €
-
Epson WorkForce DS-530III Alimentation feuille à feuille de scanner 600 x 600 DPI A4 Blanc
Neuf dès 391,99 €
-
Zebra CR8178-PCM00FBWW accessoire pour lecteur de code barres Pieds
Neuf dès 396,96 €
-
Brother ADS-1800W - Scanner sans fil, compact et portable
Neuf dès 381,57 €
-
Brother DS-940DW - Scanner mobile de documents WiFi
Neuf dès 397,92 €
-
[Android 10] MUNBYN Scanner Code Barre Android PDA, 2D Zebra Scanner, Terminal Code Barre Robuste IP67 Dual-Band Wi-FI 4G BT, Terminal pour Entrepôt, Inventaire
Occasion dès 380,00 €
-
Zebra CR8178-PC100F4WW accessoire pour lecteur de code barres Pieds
Neuf dès 312,99 €
-
HP ScanJet Pro 2000 s2 Scanner à défilement A4, jusqu'à 35 ppm/70 ipm, 600 x 600 DPI
Neuf dès 388,98 €
-
Datalogic GFS4550-BKK2-RED Lecteur de code barre fixe 2D Noir
Neuf dès 335,25 €
-
Newland FM8080-20 Lecteurs de code barre de barre de module de code barre 1D/2D CMOS Noir
Neuf dès 326,75 €
-
Zebra DS2278 Lecteur de code barre portable 1D/2D LED Blanc
Neuf dès 294,72 €
-
Avision MetaMobile 20 Scanner ADF 600 x 600 DPI A4 Blanc et Jaune
Neuf dès 385,84 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Zebra
|
Brother
|
Creality
|
-
|
Zebra
|
Epson
|
Zebra
|
Datalogic
|
Zebra
|
Brother
|
Epson
|
Zebra
|
Brother
|
Brother
|
-
|
Zebra
|
HP
|
Datalogic
|
Newland
|
Zebra
|
Avision
|
Marque
Zebra
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Zebra DS8108 - HC Lecteur de code barre portable 1D / 2D LED Blanc
- Scanner Scanner de code à barresDescriptif technique Zebra DS8108 - HC Lecteur de code barre portable 1D / 2D LED Blanc - Scanner Scanner de code à barres
Numérisation
| Type | Lecteur de code barre portable |
|---|---|
| Type de scanner | 1D/2D |
| Type de capteur | LED |
| Linéaires (1D) codes barres acceptés | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1 DataBar Expanded, Interleaved 2 of 5, MSI, Plessey, U.P.C. |
| Matrix (2D) codes barres acceptés | Aztec Code, Codes composites, Lecture code datamatrix, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code, TLC-39 |
| Longueur d'onde | 528 nm |
| Angle de lecture: Inclinaison (Tilt) | 0 - 360° |
| Angle de lecture Horizontal (Pitch) | -60 - 60° |
| Angle de lecture Vertical (Yaw) | -60 - 60° |
Connectivité
| Technologie de connectivité | Avec fil |
|---|---|
| Interfaces standards | USB, RS-232, RS-485, Décodeur d'interface clavier |
| Connexion à un PC | RS-232/USB |
représentation / réalisation
| Code (IP) Internationale Protection | IP42 |
|---|---|
| Couleur du produit | Blanc |
Puissance
| Tension d'entrée | 5 V |
|---|---|
| Consommation électrique | 450 mA |
Poids et dimensions
| Largeur | 66 mm |
|---|---|
| Profondeur | 107 mm |
| Hauteur | 168 mm |
| Poids | 156 g |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
|---|---|
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 95% |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE