Fabrilamp GRADO Blanc - Ventilateur à lame domestique - Fabrilamp
- Nuisance sonore: 54 dB Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre591,31 €
Produit Neuf
Ou 147,83 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 9 mai
Délai de livraison estimé en 6 jours
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Fabrilamp GRADO Blanc - Ventilateur à lame domestique - Ventilateur de plafond
0 avis sur Fabrilamp GRADO Blanc - Ventilateur à lame domestique - Ventilateur de plafond
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Fabrilamp GRADO Blanc - Ventilateur à lame domestique
Neuf dès 591,31 €
-
ROTTERDAM 30 XXL Ventilateur de plafond blanc sans lumière Faro Barcelona
Neuf dès 596,51 €
-
Ventilateur de plafond - CASAFAN - 313290W - 132 cm - 3 pales en bois - Fonction WiFi incluse
Neuf dès 674,00 €
-
Ventilateur de plafond - CASAFAN - ECO PLANO WOOD BG-SW - 132 cm - WiFi - 6 vitesses
Neuf dès 649,00 €
-
Ventilateur de plafond CasaFan 315237 ECO GENUINO 152 cm blanc/chêne
Neuf dès 629,00 €
-
ROTTERDAM 30 XXL Ventilateur de plafond noire sans lumière Faro Barcelona
Neuf dès 596,51 €
-
Ventilateur de plafond - CASAFAN - 313292W - Bois massif 132 cm - WiFi & télécommande - 6 vitesses
Neuf dès 649,00 €
-
Ventilateur de plafond - CASAFAN - CasaFan 313287W ECO PLANO WOOD BN-NT - Ø132 cm - 3 pales bois - WiFi Smart
Neuf dès 649,00 €
-
Ventilateur de plafond - CASAFAN - ECO CONCEPT 9215601 - Ø 152 cm - 6 vitesses - Gris/Blanc
Neuf dès 524,00 €
-
Ventilateur de plafond - CASAFAN - ECO GENUINO - Ø 152 cm - Laiton/Chêne moyen - Télécommande
Neuf dès 629,00 €
-
Ventilateur de plafond - CASAFAN - 313289W - WiFi - Bois massif - 6 vitesses - Mode été/hiver
Neuf dès 649,00 €
-
Ventilateur de plafond - CASAFAN - ECO PLANO WOOD WE-LG - 132 cm - 3 pales en bois - WiFi intégré
Neuf dès 649,00 €
-
ECO DYNAMIX 132, Fan sans
Neuf dès 579,00 €
-
Beacon - Ventilateur De Plafond Fanaway Montclaire 122 Cm
Neuf dès 516,34 €
-
Ventilateur de plafond - CASAFAN - ECO PLANO WOOD BG-LG - 132 cm - 3 pales en bois - Wi-Fi intégré
Neuf dès 649,00 €
-
Ventilateur de plafond - CASAFAN - CasaFan 313295W ECO PLANO WOOD BZ-NT - Diam. 132 cm - Bois massif - WiFi
Neuf dès 649,00 €
-
Ventilateur de plafond - CASAFAN - ECO GENUINO - 152 cm - Chrome brossé - Chêne moyen
Neuf dès 654,00 €
-
Fabrilamp MONCAYO Noir - Ventilateur à lame domestique
Neuf dès 454,34 €
-
Fanelite - Ventilateur de plafond 168 cm gris HUAHINE - Moteur DC 55W - LED 22W dimmable 3 couleurs - Très silencieux + PURIFICATEUR D'AIR INCLUS
Neuf dès 576,97 €
-
Fanelite - Ventilateur de plafond 168 cm blanc RANGIROA - Moteur DC 55W - LED 22W dimmable 3 couleurs - Très silencieux + PURIFICATEUR D'AIR INCLUS
Neuf dès 576,97 €
Comparer à des produits similaires
|
Type de produit
ventilateur-de-plafond
|
ventilateur-de-plafond
|
ventilateur-de-plafond
|
ventilateur-de-plafond
|
ventilateur-de-plafond
|
ventilateur-de-plafond
|
ventilateur-de-plafond
|
ventilateur-de-plafond
|
ventilateur-de-plafond
|
ventilateur-de-plafond
|
ventilateur-de-plafond
|
ventilateur-de-plafond
|
ventilateur-de-plafond
|
ventilateur-de-plafond
|
ventilateur-de-plafond
|
ventilateur-de-plafond
|
ventilateur-de-plafond
|
ventilateur-de-plafond
|
ventilateur-de-plafond
|
ventilateur-de-plafond
|
Type de produit
ventilateur-de-plafond
|
|
Marque
FABRILAMP
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
FABRILAMP
|
-
|
-
|
Marque
FABRILAMP
|
|
Caractéristiques
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
silencieux
|
silencieux
|
Caractéristiques
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Fabrilamp GRADO Blanc - Ventilateur à lame domestique
- Ventilateur de plafondDescriptif technique Fabrilamp GRADO Blanc - Ventilateur à lame domestique - Ventilateur de plafond
Caractéristiques
| Type | Ventilateur à lame domestique |
|---|---|
| Type de commande | Télécommande |
| Couleur du produit | Blanc |
| Positionnement | Plafond |
| Niveau sonore | 54 dB |
| Nombre de vitesses | 6 |
| La vitesse du ventilateur (max) | 148 tr/min |
| Diamètre du ventilateur | 198 cm |
| Flux d'air | 16918 m³/h |
| Auto oscillant | Non |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 365 - 440 mm |
| Nombre de pales de ventilateur | 8 |
| Minuteur | Oui |
| Affichage de la durée maximale | 8 h |
| Matériau de base | Métal |
Puissance
| Type de source d'alimentation | CC |
|---|---|
| Consommation électrique typique | 57 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
Poids et dimensions
| Largeur | 1980 mm |
|---|---|
| Profondeur | 1980 mm |
| Hauteur | 440 mm |
| Poids | 19,9 kg |
Informations sur l'emballage
| Télécommande fournie | Oui |
|---|
Lampes
| Lumière intégré | Oui |
|---|---|
| Puissance de l'ampoule | 30 W |
| Obscurcissement | Oui |
| Flux lumineux | 3250 lm |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | 82 |
| Type d'ampoule | LED |
| Couleur de la lumière | Blanc froid, Blanc naturel, Blanc chaud |
| Température de la couleur (min) | 3000 K |
| Température de la couleur (max) | 6500 K |
Détails techniques
| Certificats de conformité | CE |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE