Fabrilamp MONCAYO Noir - Ventilateur à lame domestique - Fabrilamp
- Nuisance sonore: 48 dB Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre454,34 €
Produit Neuf
Ou 113,59 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 11 mai
Délai de livraison estimé en 6 jours
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Fabrilamp MONCAYO Noir - Ventilateur à lame domestique - Ventilateur de plafond
0 avis sur Fabrilamp MONCAYO Noir - Ventilateur à lame domestique - Ventilateur de plafond
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Fabrilamp MONCAYO Noir - Ventilateur à lame domestique
Neuf dès 454,34 €
-
Dyson AM07 Ventilateur tour, Blanc/Argent
52 avis
Neuf dès 349,00 €
-
Ventilateur de plafond - FARO - HEYWOOD TUB S - Noir - 6 vitesses - LED intégrée
Neuf dès 362,14 €
-
Industrial Electric Heater 22 kW Reinforced - Steel Frame - Portable for Construction Sites - Fan Heating - Thermostat & Overheating Protection - Ideal for Construction Sites/Garage
Neuf dès 398,90 €
-
Caséfan - Ventilateur De Plafond Eco Neo Iii 92 Bz Noir / Teck
Neuf dès 379,00 €
-
Beacon - Ventilateur De Plafond Fanaway Fraser 122 Cm
Neuf dès 362,07 €
-
Beacon - Ventilateur De Plafond Flusso Dc Blanc 132 Cm Avec Led
Neuf dès 380,22 €
-
Ventilateur De Plafond Eco Neo Iii 92 Bz Noyer / Cerisier
Neuf dès 399,00 €
-
Ventilateur De Plafond Eco Neo Iii 92 Ch-sw/tk
Neuf dès 379,00 €
-
Caséfan - Ventilateur De Plafond Eco Neo Iii 92 Bz Wenge / Gris Argent
Neuf dès 379,00 €
-
Beacon - Ventilateur De Plafond Dc Fanaway Orbit Noir 91 Cm
Neuf dès 362,07 €
-
Beacon - Ventilateur De Plafond Dc Airfusion Radar Chêne 107 Cm
Neuf dès 380,22 €
-
Ventilateur de plafond - CASAFAN - ECO CONCEPT 9215601 - Ø 152 cm - 6 vitesses - Gris/Blanc
Neuf dès 524,00 €
-
Ventilateur De Plafond Eco Neo Iii 92 Bn Blanc / Gris Clair
Neuf dès 379,00 €
-
Caséfan - Ventilateur De Plafond Eco Neo Iii 92 Ma Erable / Hêtre
Neuf dès 379,00 €
-
Industrial Electric Heater 22 kW Reinforced - Steel Frame - Portable for Construction Sites - Fan Heating - Thermostat & Overheating Protection - Ideal for Construction Sites/Garage
Neuf dès 419,00 €
-
Caséfan - Ventilateur De Plafond Eco Neo Iii 92 Ma Noyer / Cerisier
Neuf dès 379,00 €
-
Beacon - Ventilateur De Plafond Dc Fanaway Orbit Blanc 91 Cm
Neuf dès 362,07 €
-
Beacon - Ventilateur De Plafond Flusso Dc Bronze 132 Cm Avec Led
Neuf dès 389,30 €
-
Beacon - Ventilateur De Plafond Fanaway Montclaire 122 Cm
Neuf dès 516,34 €
-
Ventilateur De Plafond Eco Neo Iii 92 Ch-we/lg
Neuf dès 399,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Type de produit
ventilateur-de-plafond
|
ventilateur-colonne
|
ventilateur-de-plafond
|
ventilateur-de-poche
|
ventilateur-de-plafond
|
ventilateur-de-plafond
|
ventilateur-de-plafond
|
ventilateur-de-plafond
|
ventilateur-de-plafond
|
ventilateur-de-plafond
|
ventilateur-de-plafond
|
ventilateur-de-plafond
|
ventilateur-de-plafond
|
ventilateur-de-plafond
|
ventilateur-de-plafond
|
ventilateur-de-poche
|
ventilateur-de-plafond
|
ventilateur-de-plafond
|
ventilateur-de-plafond
|
ventilateur-de-plafond
|
ventilateur-de-plafond
|
Type de produit
ventilateur-de-plafond
|
|
Marque
FABRILAMP
|
Dyson
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Marque
FABRILAMP
|
|
Caractéristiques
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Caractéristiques
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Fabrilamp MONCAYO Noir - Ventilateur à lame domestique
- Ventilateur de plafondDescriptif technique Fabrilamp MONCAYO Noir - Ventilateur à lame domestique - Ventilateur de plafond
Caractéristiques
| Type | Ventilateur à lame domestique |
|---|---|
| Type de commande | Télécommande |
| Couleur du produit | Noir |
| Positionnement | Plafond |
| Niveau sonore | 48 dB |
| Nombre de vitesses | 6 |
| La vitesse du ventilateur (max) | 121 tr/min |
| Diamètre du ventilateur | 2,54 m |
| Flux d'air | 12000 m³/h |
| Auto oscillant | Non |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 450 - 550 mm |
| Nombre de pales de ventilateur | 6 |
| Minuteur | Oui |
| Affichage de la durée maximale | 8 h |
| Matériau de base | Métal |
| Matériau de la lame | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
Puissance
| Type de source d'alimentation | CC |
|---|---|
| Consommation électrique typique | 65 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
Poids et dimensions
| Largeur | 2540 mm |
|---|---|
| Profondeur | 2540 mm |
| Hauteur | 550 mm |
| Poids | 12,4 kg |
Informations sur l'emballage
| Télécommande fournie | Oui |
|---|
Lampes
| Lumière intégré | Oui |
|---|---|
| Puissance de l'ampoule | 24 W |
| Obscurcissement | Oui |
| Flux lumineux | 2850 lm |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | 80 |
| Type d'ampoule | LED |
| Couleur de la lumière | Blanc froid, Blanc naturel, Blanc chaud |
| Température de la couleur (min) | 3000 K |
| Température de la couleur (max) | 6000 K |
Détails techniques
| Certificats de conformité | CE |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE