JBL Junior 320BT - Écouteurs avec micro - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - vert - Harman Kardon
- Stéreo
- Microphone
- Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
-
-
49,99 €
Produit Neuf
Ou 12,50 € /mois
Option Express : Chez vous le 04/05 (?)
-
Livraison : 12,00 €
Gratuits dès 500,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 13 et le 16 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclus -
Livraison : 12,00 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur JBL Junior 320BT - Écouteurs avec micro - Casque sans fil
1 avis sur JBL Junior 320BT - Écouteurs avec micro - Casque sans fil
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
JBL Junior 320BT - Écouteurs avec micro - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - vert
1 avis
Neuf dès 43,68 €
-
Apple AirPods 2ème génération (2019) avec boîtier de charge (MV7N2)
2050 avis
Neuf dès 149,03 €
Occasion dès 49,00 €
-
JBL Live Pro 2 TWS Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Noir
25 avis
Neuf dès 141,53 €
Occasion dès 49,99 €
-
Apple AirPods 1ère génération (2016) avec boîtier de charge (MMEF2)
308 avis
Occasion dès 49,00 €
-
Écouteur true wireless Nothing Ear (a) Blanc
32 avis
Neuf dès 69,00 €
Occasion dès 47,40 €
-
Casque Bluetooth pliable JBL Tune 570BT
95 avis
Neuf dès 39,99 €
-
Ecouteurs JBL Tune 245 NC Noir
5 avis
Neuf dès 49,99 €
Occasion dès 73,90 €
-
JBL Tune Flex 2 Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Noir
6 avis
Neuf dès 68,00 €
Occasion dès 39,99 €
-
OnePlus Buds 4 Auriculares Bluetooth Verde (Zen Green)
1 avis
Neuf dès 78,10 €
Occasion dès 45,00 €
-
JBL TUNE 230NC TWS - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - noir
26 avis
Neuf dès 66,59 €
Occasion dès 39,99 €
-
JBL Wave Flex 2 Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Noir
4 avis
Neuf dès 49,99 €
Occasion dès 40,00 €
-
JBL Tune 670NC Casque Sans fil et filaire Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Noir
17 avis
Neuf dès 56,42 €
Occasion dès 39,99 €
-
Xiaomi Redmi Buds 6 Pro - True Wireless - Noir
3 avis
Neuf dès 61,08 €
Occasion dès 49,00 €
-
JBL Wave Flex 2 Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Blanc
2 avis
Neuf dès 49,99 €
Occasion dès 50,00 €
-
JBL Tune Flex Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Noir
32 avis
Neuf dès 73,53 €
Occasion dès 39,99 €
-
JBL Live Pro 2 TWS Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Rose
3 avis
Neuf dès 149,99 €
Occasion dès 49,99 €
-
JBL TUNE 760NC - Casque audio Bluetooth avec suppresseur de bruit actif - noir
35 avis
Neuf dès 64,99 €
Occasion dès 39,99 €
-
JBL TUNE 660NC - Casque audio Bluetooth avec micro - Suppresseur de bruit actif - noir
41 avis
Neuf dès 50,00 €
Occasion dès 39,99 €
-
Casque de jeu Logitech G432 - Micro-casque - canal 7.1 - circum-aural - filaire - USB, jack 3,5mm - noir
16 avis
Neuf dès 48,49 €
Occasion dès 143,99 €
-
JBL Endurance Peak 3 - Écouteurs sans fil avec micro - embout auriculaire - montage derrière le cou - Bluetooth - noir
12 avis
Neuf dès 88,99 €
Occasion dès 39,99 €
-
JBL TUNE 720BT - Casque Bluetooth avec micro - sans fil, filaire - jack 3,5mm - noir
86 avis
Neuf dès 45,04 €
Occasion dès 49,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Harman Kardon
|
Apple
|
JBL
|
Apple
|
Nothing
|
JBL
|
JBL
|
JBL
|
OnePlus
|
JBL
|
JBL
|
JBL
|
Xiaomi
|
JBL
|
JBL
|
JBL
|
JBL
|
JBL
|
Logitech
|
JBL
|
JBL
|
Marque
Harman Kardon
|
|
Type
tous les casques, Casque sans fil
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
Type
tous les casques, Casque sans fil
|
|
Autonomie
plus-24h
|
autonomie-moins-12
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
autonomie-moins-12
|
autonomie-moins-12
|
plus-24h
|
-
|
autonomie-moins-12
|
autonomie-moins-12
|
-
|
plus-24h
|
plus-24h
|
-
|
autonomie-moins-12
|
plus-24h
|
Autonomie
plus-24h
|
|
Option(s)
micro-integre
|
micro-integre
|
micro-integre
|
micro-integre
|
-
|
gaming
|
-
|
micro-integre
|
-
|
transpiration
|
eau
|
Pliable
|
-
|
eau
|
micro-integre
|
micro-integre
|
Pliable
|
micro-integre
|
gaming
|
micro-integre
|
Pliable
|
Option(s)
micro-integre
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation JBL Junior 320BT - Écouteurs avec micro
- Casque sans filDescriptif technique JBL Junior 320BT - Écouteurs avec micro - Casque sans fil
Général
| Type de Produit | Écouteurs - Bluetooth - sans fil |
|---|---|
| Style | Enfants |
| Dimensions & Poids - Détails | Diamètre de l'écouteur intérieur: 2.85 cm 2.85 cm - Oreillette: 6.75 cm |
| Poids | 122.2 g |
| Couleur | Vert |
| Utilisation recommandée | Dispositifs électroniques portables |
| Fonctionnalités | Safe Sound, Multipoint Pairing, indicateur à LED |
| Type de Conditionnement | Boîte de suspension |
Sortie audio
| Facteur de forme du casque | Sur-oreille |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Technologie sans fil | Bluetooth |
| Version Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Profils Bluetooth | Profil de distribution audio avancée (A2DP), Profil de contrôle à distance audio/vidéo, Profil mains libres (HFP) |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Réponse en fréquence | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilité | 80 dB |
| Impédance | 32 Ohm |
| Pression de son maximum | 81 dB |
| Diaphragme | Pilote dynamique - 30 mm |
| Fonctions | Parental control, Google Fast Pair |
Type de microphone
| Format | Intégré |
|---|---|
| Sensibilité | -40 dBV/Pascal |
Télécommande
| Commandes | Morceau suivant/précédent, volume, lecture/pause, répondre/terminer |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Feuille d'autocollant, câble de charge USB-C vers USB-A |
|---|---|
| Caractéristiques du câble | Câble d'alimentation USB-A vers USB-C - détachable - 20 cm |
| Normes de conformité | 8DPSK, Pi/4 DQPSK, GFSK, UKCA, WEEE, RCM |
Alimentation
| Batterie | Rechargeable - Lithium Ion |
|---|---|
| Capacité | 500 mAh |
| Autonomie (max.) | 50 heure(s) |
| Autonomie | Lecture en continu (suppression active de bruit arrêtée) (connexion Bluetooth): jusqu'à 50 heures - Lecture continue (avec 5 min de charge): jusqu'à 3 heures - Conversation continue: jusqu'à 29 heures |
| Temps de recharge | 2 heures |
Caractéristiques d’environnement
| Température maximale de fonctionnement | 45 °C |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE