Nos autres offres
-
-
-
19,27 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 16 et le 28 mai
Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
-
20,31 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 1 et 4 jours
- Livraison : 0,00 €
- Livré entre le 29 avril et le 2 mai
-
14,78 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 4 jours
-
Livraison : 6,88 €
Gratuits dès 85,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 30 avril et le 2 mai
Voir plus d'annonces (5 / 19)Le Dilophosaure... Voir plus -
Livraison : 6,88 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur schleich Dinosaurs Dilophosaure - Mini univers
0 avis sur schleich Dinosaurs Dilophosaure - Mini univers
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
schleich Dinosaurs Dilophosaure
Neuf dès 9,09 €
-
schleich Schtroumpfs Schtroumpf Benêt
Neuf dès 9,10 €
-
schleich Schtroumpfs Schtroumpf Peureux
Neuf dès 9,10 €
-
schleich WILD LIFE Tortue géante
Neuf dès 8,00 €
-
schleich WILD LIFE Tigre du Bengale mâle
Neuf dès 10,38 €
-
Figurine Hippopotame
Neuf dès 10,28 €
-
Figurine Lion d'Afrique
Neuf dès 7,31 €
-
FIGURINES SCHLEICH - GUENON (CHIMPANZE) ET GORILLE FEMELLE AVEC SON PETIT
Occasion dès 9,50 €
-
schleich FARM WORLD Étable pour chèvres
Neuf dès 10,90 €
Occasion dès 17,99 €
-
schleich ELDRADOR CREATURES Oiseau-tonnerre
Neuf dès 10,90 €
-
FIGURINE SCHLEICH : TYRANNOSAURE REX
Occasion dès 8,00 €
-
20010 Prisonnier Schtroumpf - W.Germany - Schleich
Occasion dès 10,00 €
-
ELEPHANTE ET SON BEBE SCHLEICH
Occasion dès 9,00 €
-
Schleich - Collection Wild Life - Bébé Panda
Occasion dès 9,00 €
-
Figurine Maya L'abeille (Apollo Film, 1976) Schleich
Occasion dès 8,00 €
-
Farm World Poulailler Mobile
Neuf dès 9,99 €
-
schleich FARM WORLD Niche avec Golden Retriever
Neuf dès 9,99 €
-
schleich HORSE CLUB Jument Andalouse
Neuf dès 8,99 €
-
schleich FARM WORLD Cochon Mangalica
Neuf dès 9,79 €
-
schleich BAYALA Poulain Licorne fleuri
Neuf dès 9,52 €
-
schleich HORSE CLUB Mini Monde - Kim part en camping
Neuf dès 9,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Marque
Schleich
|
|
Figurine
-
|
Les Schtroumpfs
|
Les Schtroumpfs
|
Tortue
|
-
|
Hippopotame
|
Lion
|
Gorille
|
-
|
Oiseau
|
-
|
Prisonnier
|
Animaux de la savane
|
Panda
|
Maya l'abeille
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Licorne
|
-
|
Figurine
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation schleich Dinosaurs Dilophosaure
- Mini univers- ? Ce célèbre dinosaure fait son grand retour avec une pose dynamique et une peinture attrayante pour un maximum d'action !
Descriptif technique schleich Dinosaurs Dilophosaure - Mini univers
Caractéristiques
| Couleur du produit | Multicolore |
|---|---|
| Âge recommandé | Enfant |
| Type de produit | Figurine jouet |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Utilisation recommandée | Intérieure |
| Le nombre minimum de joueurs | 1 |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Age recommandé (max) | 12 an(s) |
| Genre | Animaux |
| Thème | Dinosaurs and volcano, Conquering the Earth |
| Type d'animal | Dinosaure |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
Poids et dimensions
| Largeur | 225 mm |
|---|---|
| Profondeur | 65 mm |
| Hauteur | 103 mm |
| Poids | 154,2 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 75 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 232 mm |
| Hauteur du colis | 106 mm |
| Poids du paquet | 154,2 g |
| Type d'emballage | Sac |
Contenu de l'emballage
| Nombre de pièces | 1 pièce(s) |
|---|
Autres caractéristiques
| Directive de sécurité : avertissement sur l'âge (2009/48/CE) | Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. A utiliser sous la surveillance d'un adulte |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE