19,27 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 15 et le 27 mai
Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
Nos autres offres
-
14,78 €
Produit Neuf
0,74 € offerts
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 4 jours
-
Livraison : 6,88 €
Gratuits dès 85,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 28 et le 30 avril
Le Vélocirapto r à plumesLe Vélocirapto r à plumesDe couleur jaune orangé, il arbore une bande marron foncé ramifiée sur le dos. Dans sa gueule brillent des crocs aiguisés qu¿il aime montrer lorsqu Voir moins19,23 €
Produit Neuf
0,96 € offerts- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 2 et le 6 mai
23,41 €
Produit Neuf
1,17 € offerts
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 avril et le 2 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir plus d'annonces (5 / 16)26,99 €
Produit Neuf
1,35 € offerts
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 avril et le 2 mai
Produit Neuf. Vendeur professionnel. Livraison uniquement en France en bas d'immeuble sous 3 jours ouvrables.
-
Livraison : 6,88 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur schleich Dinosaurs Vélociraptor - Mini univers
0 avis sur schleich Dinosaurs Vélociraptor - Mini univers
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
schleich Dinosaurs Vélociraptor
Neuf dès 14,78 €
-
schleich Dinosaurs Tyrannosaure Rex
1 avis
Neuf dès 13,99 €
-
Figurine Tigre à dents de sabre
Neuf dès 12,76 €
-
schleich ELDRADOR CREATURES Sanglier de la jungle
Neuf dès 12,70 €
-
Figurine Étalon Licorne arc en ciel Galaxy
Neuf dès 17,19 €
-
Figurine Tricératops
Neuf dès 16,90 €
-
schleich Tortue de pierre
Neuf dès 15,21 €
-
schleich Muriel le hibou
Neuf dès 13,62 €
-
FIGURINES SCHLEICH ET PAPO ? GLADIATEUR CONTRE LIONS
Occasion dès 16,00 €
-
schleich Pinkie the magpie
Neuf dès 13,62 €
-
schleich Caspar the chameleon
Neuf dès 13,53 €
-
schleich Juri the penguin necklace
Neuf dès 13,62 €
-
schleich Harry Potter Loup-garou vs Animagus
Neuf dès 11,90 €
-
schleich Fitzgeraldo le maki pygmée
Neuf dès 13,62 €
-
schleich WILD LIFE Renne doré d'anniversaire
Neuf dès 15,74 €
-
figurine chien bouvier bernois schleich
Occasion dès 16,00 €
-
Schleich - 42299 - Disque Étoilé -
Neuf dès 16,36 €
-
Box Avec Jument Hanovrien Et Berger Australien. Figurine Cheval Et Accessoires. Schleich 72218 Horse Club. Des 5 Ans
Neuf dès 31,99 €
Occasion dès 16,00 €
-
schleich Henrietta la tortue
Neuf dès 12,84 €
-
schleich Karajan le chat
Neuf dès 12,74 €
-
schleich Rick le crocodile
Neuf dès 16,14 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Marque
Schleich
|
|
Figurine
-
|
Dinosaure
|
Tigre
|
-
|
Licorne
|
-
|
-
|
Animaux
|
-
|
Animaux
|
Animaux
|
Animaux
|
Loup
|
Animaux
|
-
|
Chien
|
-
|
Cheval
|
Tortue
|
Magic
|
Crocodile
|
Figurine
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation schleich Dinosaurs Vélociraptor
- Mini univers- ? Ce dinosaure très populaire a été revêtu d'une nouvelle peinture.

Descriptif technique schleich Dinosaurs Vélociraptor - Mini univers
Caractéristiques
| Couleur du produit | Multicolore |
|---|---|
| Âge recommandé | Enfant |
| Type de produit | Figurine jouet |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Utilisation recommandée | Intérieure |
| Le nombre minimum de joueurs | 1 |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Age recommandé (max) | 12 an(s) |
| Genre | Animaux |
| Thème | Dinosaurs and volcano, Conquering the Earth |
| Type d'animal | Dinosaure |
| Pays d'origine | Chine |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 180 mm |
|---|---|
| Profondeur | 63 mm |
| Hauteur | 103 mm |
| Poids | 63 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 63 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 180 mm |
| Hauteur du colis | 103 mm |
| Poids du paquet | 63 g |
| Type d'emballage | Sac |
Contenu de l'emballage
| Nombre de pièces | 1 pièce(s) |
|---|
Autres caractéristiques
| Directive de sécurité : avertissement sur l'âge (2009/48/CE) | Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. A utiliser sous la surveillance d'un adulte |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE