Dell Pro Silent Wired Collaboration Keyboard KB525C - Clavier - USB, USB-C - AZERTY - Français - noir - avec 3 years NBD Advance Exchange - Dell
- Connectivité : Filaire Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
-
-
-
52,60 €
Produit Neuf
Ou 13,15 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusArticle livré en 24-48h - Garantie: 3 ans - Facture avec TVA - Livraison France métropolitane hors Dom-Tom en colis suivi - DELL
-
53,63 €
Produit Neuf
Ou 13,41 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 9 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusPRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 5 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Dell Pro Silent Wired Collaboration Keyboard KB525C - Clavier - Clavier Dell
0 avis sur Dell Pro Silent Wired Collaboration Keyboard KB525C - Clavier - Clavier Dell
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Souris gamer Razer Basilisk V3 ergonomique 11 boutons USB
33 avis
Neuf dès 40,99 €
-
Souris de jeu Logitech G502 (Hero) - Souris - optique - 11 boutons - filaire - USB
110 avis
Neuf dès 36,68 €
Occasion dès 39,99 €
-
CHERRY STREAM CLAVIER - Clavier - USB - Français - commutateur : CHERRY SX - noir
1 avis
Neuf dès 42,99 €
-
Souris sans fil - MOBILITY LAB - Trackball - Noir
Neuf dès 43,68 €
-
PORT Connect - Ensemble clavier et souris - full size - rétroéclairé - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - AZERTY - Français
Neuf dès 33,54 €
-
Logitech Lift - Souris ergonomique verticale sans fil Bluetooth - graphite
65 avis
Neuf dès 44,62 €
-
Logitech G G305 - Souris - optique - 6 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir
24 avis
Neuf dès 34,99 €
Occasion dès 32,64 €
-
Razer Basilisk V3 X HyperSpeed souris Gaming Droitier Bluetooth Optique 18000 DPI
6 avis
Neuf dès 49,95 €
Occasion dès 40,00 €
-
Apple Magic Mouse - Souris - multitactile - sans fil - Bluetooth - blanc
10 avis
Neuf dès 74,00 €
Occasion dès 44,90 €
-
SteelSeries Apex 3 - Clavier - rétro-éclairé - USB - AZERTY - Français - commutateur : Whisper Quiet Gaming Switch
21 avis
Neuf dès 54,99 €
Occasion dès 40,00 €
-
Logitech Slim Wireless Combo MK470 - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - Français - blanc cassé
17 avis
Neuf dès 44,99 €
Occasion dès 50,00 €
-
Lexip NP93 - Souris - optique - filaire - USB - neptunium alpha
2 avis
Neuf dès 44,48 €
-
Logitech Pebble Keys 2 K380s - Clavier - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - rose ton sur ton
2 avis
Neuf dès 34,99 €
-
Logitech Pebble Keys 2 K380s - Clavier - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - blanc ton sur ton
2 avis
Neuf dès 35,99 €
-
Logitech G413 TKL SE - Clavier USB rétro-éclairé - AZERTY Français - noir
10 avis
Neuf dès 47,65 €
Occasion dès 39,90 €
-
Logitech G G502 X - Souris - optique - filaire - USB - noir
16 avis
Neuf dès 59,99 €
Occasion dès 46,40 €
-
Microsoft Surface Arc Mouse - Souris - optique - 2 boutons - sans fil - Bluetooth 4.1 - noir
1 avis
Neuf dès 72,99 €
Occasion dès 39,00 €
-
Trust Voxx Souris Verticale sans Fil Rechargeable, Bluetooth ou 2.4 GHz, Ergonomique ¿ Noir
6 avis
Neuf dès 34,99 €
-
Satechi Bluetooth Extended Keypad - Pavé numérique - sans fil - Bluetooth - argent
Neuf dès 34,99 €
-
Clavier gaming filaire - STEELSERIES - Apex 3 TKL - Azerty - Lavande
Neuf dès 44,99 €
Produits similaires
Descriptif technique Dell Pro Silent Wired Collaboration Keyboard KB525C - Clavier - Clavier Dell
Général
| Interface | USB, USB-C |
|---|---|
| Services inclus | 3 years NBD Advance Exchange |
| Fonction de raccourcis clavier | Touche secret, volume -, volume +, 15 touches de raccourci programmables, clé Copilot |
| Localisation et disposition | AZERTY Français |
| Technologie de clavier | Piston plongeur |
| Hauteur ajustable | Oui |
| Protection | Résistant aux éclaboussures |
| Fonctions | Clavier numérique |
| Largeur | 43.27 cm |
| Profondeur | 12.21 cm |
| Hauteur | 2.61 cm |
| Poids | 460 g |
Divers
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Accessoires inclus | Adaptateur USB-C vers USB-A |
| Normes de conformité | AES-256 |
Logiciels & Configuration requise
| Logiciels inclus | Dell Peripheral Manager |
|---|---|
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS, Android, Google Chrome OS, Red Hat Enterprise Linux 8.0, Ubuntu 18.04, Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10 / 11 |
Informations sur le développement durable
| Contenu recyclé du produit | 65 % - plastique recyclé après consommation |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE