Lexip X Ubisoft - Assassin's Creed Shadows - souris - avec joystick à pouce et patins en céramique - optique - 4 boutons - filaire - blanc, rouge, noir, or - Pour la vente au détail - boîte de... - Pixminds
- Connectivité : Filaire Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
- Livraison : 2,79 €
4,8/5 sur 411 ventesAfficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclus -
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Neuville-sur-ornain)
- Livraison : 2,79 €
4,7/5 sur 68 ventesAfficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusArticle neuf encore dans son emballage d¿origine . Envoi rapide et soigné.
-
44,99 €
Produit Neuf
Ou 11,25 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison : 4,99 €
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclus -
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Lexip X Ubisoft - Assassin's Creed Shadows - Souris Pixminds
0 avis sur Lexip X Ubisoft - Assassin's Creed Shadows - Souris Pixminds
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Souris gamer Razer Basilisk V3 ergonomique 11 boutons USB
33 avis
Neuf dès 40,99 €
-
Souris de jeu Logitech G502 (Hero) - Souris - optique - 11 boutons - filaire - USB
110 avis
Neuf dès 36,68 €
Occasion dès 39,99 €
-
Razer Basilisk V3 X HyperSpeed souris Gaming Droitier Bluetooth Optique 18000 DPI
6 avis
Neuf dès 49,95 €
Occasion dès 40,00 €
-
Apple Magic Mouse - Souris - multitactile - sans fil - Bluetooth - blanc
10 avis
Neuf dès 74,00 €
Occasion dès 44,90 €
-
Lexip NP93 - Souris - optique - filaire - USB - neptunium alpha
2 avis
Neuf dès 44,48 €
-
Microsoft Surface Arc Mouse - Souris - optique - 2 boutons - sans fil - Bluetooth 4.1 - noir
1 avis
Neuf dès 72,99 €
Occasion dès 39,00 €
-
Kensington Souris verticale sans fil Pro Fit Ergo
Neuf dès 41,99 €
-
ASUS TUF Gaming M4 - Souris gaming sans fil - noir
Neuf dès 41,49 €
-
Kensington Souris sans fil Pro Fit Ergo pour gauchers
Neuf dès 49,99 €
-
Urban Factory ERGO PRO - Souris - ergonomique - vertical - pour gauchers - 6 boutons - sans fil - Bluetooth 5.0, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir
Neuf dès 41,80 €
-
HP Souris sans fil Z5000 Dark Ash Silver
Neuf dès 35,91 €
-
HP Souris sans fil silencieuse 400
Neuf dès 47,67 €
-
HP Souris mode duo 685 Comfort
Neuf dès 37,99 €
-
Dell Pro 7 MS726 - Souris - silencieuse - droitiers et gauchers - optique - 6 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 6.0 - récepteur sans fil USB - graphite
Neuf dès 48,17 €
-
Logitech LGT-M705S
Neuf dès 52,29 €
-
HP Souris sans fil rechargeable ultra-rapide 515
Neuf dès 47,35 €
-
HP Souris sans fil silencieuse 400
Neuf dès 47,67 €
-
Razer DeathAdder V3 souris Gaming Droitier USB Type-A Optique 30000 DPI
Neuf dès 50,68 €
-
HP Souris Bluetooth programmable 420
Neuf dès 40,56 €
-
Fellowes Breyta - Souris verticale - ergonomique - moyen - pour droitiers - optique - 5 boutons - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz, USB-C - noir
Neuf dès 47,49 €
Produits similaires
Descriptif technique Lexip X Ubisoft - Assassin's Creed Shadows - Souris Pixminds
Général
| Jeu | Oui |
|---|---|
| Largeur | 7 cm |
| Profondeur | 10 cm |
| Hauteur | 3 cm |
| Couleur | Blanc, rouge, noir, or |
Périphérique d'entrée
| Technologie de connectivité | Filaire |
|---|---|
| Technologie de détection de mouvements | Optique |
| Nombre de boutons | 4 |
| Résolution | 12000 dpi |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Caractéristiques | Pieds en céramique, joystick pour le pouce, molette de défilement, boutons programmables |
Extension/connectivité
| Interfaces | 1 x USB 2.0 - USB de type A 4 broches |
|---|
Divers
| Type d'emballage | Pour la vente au détail |
|---|---|
| Détails du paquet | Boîte de suspension |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE