DLH - Adaptateur alimentation USB-C (équivalent à : Dell 0M0RT) - CA 100/240 V - 65 Watt -
- Adaptateurs d'alimentation
- Externe
- 65 Watt Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre35,01 €
Produit Neuf
Ou 8,75 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 3 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 et le 30 avril
Produit neuf vendu par un professionnel. Facture avec TVA 20%.
Nos autres offres
-
35,01 €
Produit Neuf
Ou 8,75 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 3 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 et le 30 avril
Produit neuf vendu par un professionnel. Facture avec TVA 20%.
-
35,02 €
Produit Neuf
Ou 8,76 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 2 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
39,46 €
Produit Neuf
Ou 9,87 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 5 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 4 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
43,77 €
Produit Neuf
Ou 10,94 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 4 mai
AC POWER ADAPTER USB-C 65W PD ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur en France mét... Voir plus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur DLH - Adaptateur alimentation USB - C (équivalent à : Dell 0M0RT) - Adaptateur alimentation - CA / USB-C
0 avis sur DLH - Adaptateur alimentation USB - C (équivalent à : Dell 0M0RT) - Adaptateur alimentation - CA / USB-C
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation DLH - Adaptateur alimentation USB - C (équivalent à : Dell 0M0RT)
- Adaptateur alimentation - CA / USB-CDescriptif technique DLH - Adaptateur alimentation USB - C (équivalent à : Dell 0M0RT) - Adaptateur alimentation - CA / USB-C
Périphérique d'alimentation
| Tension d'entrée | CA 100/240 V |
|---|---|
| Fréquence requise | 50 - 60 Hz |
| Connecteurs d'entrée | 1 x Europlug (alimentation CEE 7/16) |
| Détails sur les connecteurs de sortie | 1 x 24 pin USB-C (PD) 3.25 A 65 W |
| Tension de sortie | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V |
| Sortie d'alimentation USB | 5V / 9V / 12V /15V / 20V - PD (USB-C) |
| Courant électrique max. | 3.25 A |
| Capacité d'alimentation | 65 Watt |
Divers
| Equivalent de batterie de fabricant de systèmes | Dell 0M0RT |
|---|---|
| Référence équivalente à celle du fabricant d'origine | Chicony ADLX65YCC2A, Chicony HA65NM170, Dell 2YKOF, Dell M1WCF, Lenovo 01FR026, Lenovo 01FR027, Lenovo GX20P92530, Lenovo 4X20M26268, Lenovo 4X20M26272, Lenovo SA10M13947, Toshiba PA5279U-1ACA, Lenovo 00HM633, Apple MNF72LL/A, Asus 0A001-00443500, Asus 0A001-00446500, Asus 0A001-00448000, Asus 0A001-00449500, Asus 90XB04EN-MPW020, Asus ADL-45A1, Chicony ADLX65YCC3A, Chicony ADLX65YCC3D, Chicony ADLX65YSCC3A, CoreParts MBXUSBC-AC0002, Dell JYJNW, Delta ADLX65YDC2A, Delta ADLX65YDC3A, Delta DA65NM170, HP 1HE08AA, HP 925740-004, Lenovo 01FR024, Lenovo 01FR025, Lenovo 01FR031, Lenovo 02DL126, Lenovo 02DL155, Lenovo 40AW0065WW, Lenovo G0A6N065WW, Lenovo GX20P92529, Lenovo 4X20M26269, Lenovo 4X20M26270, Lenovo 4X20M26271, Lenovo 4X20M26273, Lenovo 4X20M26274, Lenovo 4X20M26275, Lenovo 4X20M26276, Lenovo 4X20M26277, Lenovo 4X20M26278, Lenovo 4X20M26279, Lenovo 4X20M26280, Lenovo 4X20M26281, Lenovo 4X20M26282, Lenovo 4X20M26283, Lenovo SA10M13945, Lenovo SA10M13950, Lenovo SA10R16872, Lenovo SA10R16901, LiteOn ADLX65YLC2A, LiteOn ADLX65YLC3A, LiteOn ADLX65YLC3D, LiteOn LA65NM170, Razer RC30-0239, Razer RC30-02390100, Delta TPN-DA20, HP 1P3K6UT, HP L65505-003, Lenovo 4X20V24678, Dell WMDHR, Dell VT148, HP 671R3AA, HP 671R3UT, HP 671R3ET, HP 671R3A6, Dynabook PA5352E-1AC3, Dell LA65NM190, Lenovo ADLX65YDC3D, Dell 2WDR5, Dell 02WDR5, Dell 450-ALJL, HP 1P3K6AA#ABB, HP 1P3K6AA, Asus 0A001-00896300, Asus 0A001-00896900, Lenovo 40AW0065EU, Lenovo ADLX65YSCC3A, Dell 0JYJNW, Dell 0M1WCF, Apple MNF72, Apple MNF72LL, Lenovo 40AWGN65EU, HP Poly B92SVAA#ABB, Samsung GP-PTU020SODWQ, HP 671R2AA, Asus 90XB04EN-MPW1G0, Acer GP.ADT11.028, Lenovo ZG38C05739, Lenovo GX20Z46255, Asus 90XB04EN-MPW120, HP 671R2AA#ABB, HP 600Q7AA#ABB, HP 600Q8UT#ABB, HP 600Q7AA, HP 600Q8UT, HP L67440-001, HP L65505, HP L65505-001, HP L65505-002, HP L65505-008, HP L65505-009 |
| Câbles inclus | Câble d'entrée AC - externe - 1.2 m - Câble USB-C - intégré - 1.2 m |
| Fonctions | Protection contre surchauffe, protection contre les surtensions, protection de court-circuit |
| Normes de conformité | WEEE, RoHS |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
|---|
Dimensions et poids
| Largeur | 11.6 cm |
|---|---|
| Profondeur | 5.2 cm |
| Hauteur | 3.3 cm |
| Poids | 268 g |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 23 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 10 cm |
| Hauteur emballée | 5 cm |
| Poids emballé | 392 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE