HP Poly Haut-parleur Poly Sync 60 certifié Microsoft Teams - Poly
- Gaming
- Stéreo
- Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
-
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 4 et 6 jours
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Buc)
- Livraison : 5,59 €
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusMatériel de démonstration professionnelle HP - Comme neuf reconditionné par nos soins, remis en carton neutre - Garantie 2 ans HP - Vendeur PRO HP AMPLIFY POWER PARTNER - Facture avec TVA et numéro de série - Expédition rapide et soignée
-
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 4 et 6 jours
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Buc)
- Livraison : 7,09 €
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusMatériel de démonstration professionnelle - Comme neuf reconditionné par nos soins - Garantie 2 ans HP - Vendeur PRO HP AMPLIFY POWER PARTNER - Facture avec TVA et numéro de série - Expédition rapide et soignée
-
-
-
386,87 €
Produit Neuf
Ou 96,72 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 6 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusLes commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur HP Poly Haut - parleur Poly Sync 60 certifié Microsoft Teams - Casque sans fil
0 avis sur HP Poly Haut - parleur Poly Sync 60 certifié Microsoft Teams - Casque sans fil
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
HP Poly Haut-parleur Poly Sync 60 certifié Microsoft Teams
Neuf dès 339,95 €
Occasion dès 180,83 €
-
Apple AirPods Pro 3 avec Boîtier de charge MagSafe (USB-C) - Ecouteurs sansfil intra-auriculaires à réduction active du Bruit
409 avis
Neuf dès 209,00 €
Occasion dès 197,36 €
-
Samsung Galaxy Buds4 Pro - Ecouteurs sans fil Bluetooth avec réduction de bruit active - Noir
12 avis
Neuf dès 199,00 €
Occasion dès 179,99 €
-
Sony WH-1000XM4 Casque audio à réduction de bruit Bluetooth - Noir
1264 avis
Neuf dès 216,70 €
Occasion dès 199,99 €
-
Sennheiser Momentum 4 Wireless avec réduction du bruit - Noir
72 avis
Neuf dès 179,99 €
Occasion dès 249,99 €
-
SHOKZ OpenRun Pro 2 - Casque sport sans fil à conduction osseuse - noir
55 avis
Neuf dès 156,98 €
-
Casque SHOKZ OpenSwim Pro Rouge
13 avis
Neuf dès 164,63 €
-
SHOKZ OpenRun Pro 2 Mini - Casque sport sans fil à conduction osseuse - orange
1 avis
Neuf dès 159,83 €
-
Beats Studio Pro - Casque Bluetooth avec réduction de bruit active - Moka Marron foncé
7 avis
Neuf dès 180,01 €
Occasion dès 179,99 €
-
Casque Bluetooth AKG N9 Hybrid Noir
5 avis
Neuf dès 180,12 €
-
SHOKZ OpenRun Pro 2 Mini - Écouteurs avec micro - oreille dégagée - montage derrière le cou - Bluetooth - sans fil - noir
35 avis
Neuf dès 164,88 €
Occasion dès 179,90 €
-
Casque Bose QuietComfort noir
20 avis
Neuf dès 179,99 €
Occasion dès 199,99 €
-
Beats Powerbeats Pro 2 Orange électrique - Ecouteurs intra-auriculaires sans fil
2 avis
Neuf dès 200,99 €
-
Sony WF-1000XM5 - Ecouteurs intra-auriculaires sans fil à réduction de bruit - argent
77 avis
Neuf dès 169,99 €
Occasion dès 170,00 €
-
Huawei FreeBuds Pro 5 Noir
2 avis
Neuf dès 201,33 €
-
Sennheiser RS 175 - Système d'écouteur - circum-aural - 2,4 GHz - sans fil
15 avis
Neuf dès 199,00 €
Occasion dès 160,00 €
-
Logitech G Astro A50 - 5ème génération - micro-casque - circum-aural - Bluetooth / LIGHTSPEED - sans fil - noir
20 avis
Neuf dès 219,99 €
Occasion dès 179,99 €
-
Sony WH-1000XM4 Casque audio à réduction de bruit Bluetooth - Argent
158 avis
Neuf dès 217,86 €
Occasion dès 207,27 €
-
Ecouteurs oreilles libres Bose Ultra Open Earbuds Gris lunaire
16 avis
Neuf dès 233,99 €
Occasion dès 185,00 €
-
Bose QuietComfort 35 II (V2) Noir
327 avis
Occasion dès 159,80 €
-
Beats Fit Pro - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - gris sauge
3 avis
Neuf dès 199,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Poly
|
Apple
|
Samsung
|
Sony
|
Sennheiser
|
Shokz
|
Shokz
|
Shokz
|
Apple
|
AKG
|
Shokz
|
Bose
|
Apple
|
Sony
|
Huawei
|
Sennheiser
|
Logitech
|
Sony
|
Bose
|
Bose
|
Apple
|
Marque
Poly
|
|
Type
tous les casques, Casque sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
Type
tous les casques, Casque sans fil
|
|
Autonomie
-
|
-
|
-
|
plus-24h
|
-
|
-
|
-
|
-
|
plus-24h
|
-
|
-
|
plus-24h
|
autonomie-moins-12
|
-
|
-
|
autonomie-12-24
|
plus-24h
|
plus-24h
|
autonomie-moins-12
|
autonomie-12-24
|
-
|
Autonomie
-
|
|
Option(s)
gaming
|
transpiration
|
micro-integre
|
Pliable
|
reduction-bruit-active
|
transpiration
|
micro-integre
|
transpiration
|
gaming
|
micro-integre
|
transpiration
|
micro-integre
|
transpiration
|
reduction-bruit-active
|
-
|
-
|
gaming
|
Pliable
|
micro-integre
|
Pliable
|
transpiration
|
Option(s)
gaming
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation HP Poly Haut - parleur Poly Sync 60 certifié Microsoft Teams
- Casque sans fil- Conçu pour les salles de conférence, ce haut-parleur intelligent vous permet d'entendre clairement chaque voix avec la qualité audio caractéristique de la marque Poly. Les deux haut-parleurs et le système à six microphones permettent à tout le monde d'être entendu clairement, grâce à une réduction efficace des échos et des bruits environnants.
- Les utilisateurs bénéficient d'une connectivité simple, quelle que soit leur manière de travailler. Connexion sans fil via Bluetooth ou câblée via un câble USB-A/USB Type-C?. L'entrée de caméra vidéo USB intégrée vous permet de passer d'un appel audio à un appel vidéo très facilement[1].
Un son puissant pour des idées innovantes
Conçu pour les salles de conférence, ce haut-parleur intelligent vous permet d'entendre clairement chaque voix avec la qualité audio caractéristique de la marque Poly. Les deux haut-parleurs et le système à six microphones permettent à tout le monde d'être entendu clairement, grâce à une réduction efficace des échos et des bruits environnants.
C'est parti
Les utilisateurs bénéficient d'une connectivité simple, quelle que soit leur manière de travailler. Connexion sans fil via Bluetooth ou câblée via un câble USB-A/USB Type-C?. L'entrée de caméra vidéo USB intégrée vous permet de passer d'un appel audio à un appel vidéo très facilement1.
Descriptif technique HP Poly Haut - parleur Poly Sync 60 certifié Microsoft Teams - Casque sans fil
Général
| Compatibilité | Mac, Windows |
|---|---|
| Fonctions supplémentaires | Port de chargement USB |
| Largeur | 3.7 cm |
| Profondeur | 11.6 cm |
| Hauteur | 39.4 cm |
| Poids | 1 kg |
| Couleur | Argent |
| Utilisation recommandée | Dispositifs électroniques portables, ordinateur - communication |
| Fonctionnalités | Réduction de bruit, contrôle tactile, Logement pour serrure Kensington |
Sortie audio
| Technologie de connectivité | Filaire, sans fil |
|---|---|
| Technologie sans fil | Bluetooth |
| Version Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Profils Bluetooth | Profil mains libres (HFP), Profil de casque (HSP), Profil de distribution audio avancée (A2DP), Profil de contrôle à distance audio/vidéo |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Effets sonores | Bass Reflex System |
| Réponse en fréquence | 75 - 20000 Hz |
| Diaphragme | 50 mm |
| Fonctions | Suppression d'écho acoustique |
Type de microphone
| Format | Réseau de microphones |
|---|---|
| Microphones fournis | 6 |
| Réponse en fréquence | 100 - 6700 Hz |
| Fonctions | Annulation de l'écho |
Télécommande
| Commandes | Répondre/terminer, touche secret, volume, marche / arrêt, mode duo, en guirlande, bouton programmable |
|---|
Connexions
| Type de connecteur | USB (USB Type-A) - USB (USB-C à 24 broches) |
|---|
Divers
| Caractéristiques du câble | Câble USB - 1.5 m |
|---|---|
| Normes de conformité | FCC, RoHS |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 24.2 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 46.4 cm |
| Hauteur emballée | 5.4 cm |
| Poids emballé | 1.85 kg |
Caractéristiques
| Type d'appareil | Téléphone mobile / PC |
|---|---|
| Auto | Non |
| Couleur du produit | Argent |
| Réduction du bruit | Oui |
| Annulation de l'écho | Oui |
| Distance de fonctionnement maximum | 30 m |
| Rapport signal-sur-bruit | 55 dB |
| Touches de raccourci programmables | Oui |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Type de commande | Tactile |
| Code (IP) Internationale Protection | IP64 |
| Niveau de pression du son (max) | 95 dB |
| Système audio, plein duplex | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Certification | CE, FCC, Rohs |
Haut-parleurs
| Type de pilote | Dynamique |
|---|
Microphone
| Fréquence du microphone | 100 - 6700 Hz |
|---|---|
| Nombre de microphones | 6 |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Type de direction de microphone | Microphone bidirectionnel |
| Sensibilité du microphone | -45 dB |
Connectivité
| Interface | USB/Bluetooth |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Bluetooth | Oui |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
Puissance
| Type de source d'alimentation | Batterie |
|---|---|
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
Certificat
| Certifié pour Microsoft Teams | Oui |
|---|---|
| Certificats de conformité | Federal Communications Commission (FCC), CE |
| Certificats de conformité | RoHS, Federal Communications Commission (FCC), CE |
Poids et dimensions
| Largeur | 37 mm |
|---|---|
| Profondeur | 116 mm |
| Hauteur | 394 mm |
| Poids | 1 kg |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 242 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 464 mm |
| Hauteur du colis | 54 mm |
| Poids du paquet | 1,85 kg |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 |
|---|---|
| Câbles inclus | USB Type-A vers USB Type-C |
Détails techniques
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
|---|---|
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 20 |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE