Sony Xperia 5 IV 5G Dual-SIM 128 Go Vert - Sony
- Ecran 6.1"
- Réseau 5G
- Mémoire 128 Go / RAM 8 Go
- Android 12
- Double SIM
- Couleur Vert Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Prix conseillé 1 049,00 €
Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus513,28 €
Produit Neuf
Ou 128,32 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 6 et le 11 juin
Le colis sera arrivé avec 7 à 10 jours.
Nos autres offres
-
Prix conseillé 1 049,00 €
-51%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus513,28 €
Produit Neuf
Ou 128,32 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 15 et le 18 juin
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusArrivée estimée en France sous 15 à 20 jours ouvrés.
Voir le détail de l'annonce -
Prix conseillé 1 049,00 €
-51%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus513,68 €
Produit Neuf
Ou 128,42 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 8 et le 11 juin
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusLe colis sera arrivé avec 8 à 12 jours.
Voir le détail de l'annonce -
Prix neuf 1 049,00 €
-23%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus799,99 €
814,98 €
Inclut les frais de serviceOccasion · Comme Neuf
Ou 203,75 € /mois
- Livraison GRATUITE
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusChaque produit a subi un contrôle de qualité strict et soigneusement emballé, La livraison prend 8 à 10 jours.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Sony Xperia 5 IV 5G Dual - SIM 128 Go Vert - Téléphone Sony Xperia 5 IV
6 avis sur Sony Xperia 5 IV 5G Dual - SIM 128 Go Vert - Téléphone Sony Xperia 5 IV
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Sony Xperia 5 IV 5G Dual-SIM 128 Go Vert
6 avis
Neuf dès 513,28 €
Occasion dès 304,00 €
-
Smartphone SONY Xperia 10 VI Noir 128Go 5G
15 avis
Neuf dès 385,48 €
Occasion dès 281,09 €
-
Sony XPERIA 5 III 256 Go Noir
16 avis
Neuf dès 339,87 €
Occasion dès 302,77 €
-
Sony XPERIA 5 III 256 Go Vert XQ-BQ72
14 avis
Neuf dès 363,90 €
Occasion dès 323,88 €
-
Sony Xperia 1 III 6.5" Double SIM hybride Android 11 5G USB Type-C 12 Go 256 Go 4500 mAh Noir
23 avis
Occasion dès 299,00 €
-
Sony XPERIA 5 III 128 Go Noir
8 avis
Neuf dès 396,89 €
Occasion dès 280,00 €
-
Sony Xperia 10 V XQDC54C0G.EUK smartphone 6.1" Double SIM Android 13 5G USB Type-C 6 Go 128 Go 5000 mAh Vert
8 avis
Neuf dès 264,98 €
Occasion dès 277,86 €
-
Sony XQ-AT52 Xperia 1 II 8Go Ram 256Go Rom Single Sim 5G - Noir
4 avis
Occasion dès 348,18 €
-
Sony Xperia 5 II 5G Dual SIM 256 Go Noir
1 avis
Occasion dès 278,66 €
-
Sony Xperia 10 Plus 6.5" Double SIM Android 9.0 4G USB Type-C 4 Go 64 Go 3000 mAh Marine
Occasion dès 258,88 €
-
Sony Xperia 10 Plus 6.5" Double SIM Android 9.0 4G USB Type-C 4 Go 64 Go 3000 mAh Noir
Occasion dès 258,86 €
-
Sony Xperia 10 Plus 6.5" Double SIM Android 9.0 4G USB Type-C 4 Go 64 Go 3000 mAh Noir
Occasion dès 258,89 €
-
Sony Xperia 10 V 128 Go Blanc
Occasion dès 259,86 €
-
Sony Xperia 1 III 256 Go Noir (2021) - Reconditionné - Etat correct
Occasion dès 348,89 €
-
Sony Xperia 10 V 5G XQ-DC72 8/128 Go Vert Sauge
Occasion dès 259,88 €
-
Sony Xperia 10 V 5G (XQ-DC72) 8/128 Go Noir
1 avis
Neuf dès 299,98 €
Occasion dès 277,66 €
-
Sony Xperia 10 V 5G XQ-DC72 8/128 Go Lavande
Occasion dès 259,98 €
-
Sony Xperia 5 III 6.1" Double SIM hybride Android 11 5G USB Type-C 8 Go 128 Go 4500 mAh Vert
Occasion dès 328,66 €
-
Sony Xperia 5 II 128 Go Rose
Occasion dès 258,63 €
-
SONY Sony Xperia 5 III 5G Smartphone 8Go 256Go Noir Qualcomm Snapdragon 888 Écran HDR OLED 6.1' 120 Hz Batterie 4500 mAh 30W Caméra 12MP
Occasion dès 328,66 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Marque
Sony
|
|
Année de sortie
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
2021
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Année de sortie
-
|
|
Capacité de stockage
128-go
|
128-go
|
256-go
|
256-go
|
256-go
|
128-go
|
128-go
|
256-go
|
256-go
|
64-go
|
64-go
|
64-go
|
128-go
|
256-go
|
128-go
|
128-go
|
128-go
|
128-go
|
128-go
|
256-go
|
Capacité de stockage
128-go
|
|
Modèle
Sony Xperia 5 IV
|
-
|
Sony XPERIA 5 III
|
Sony XPERIA 5 III
|
Sony XPERIA 1 III
|
Sony XPERIA 5 III
|
Sony Xperia 10 V
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Modèle
Sony Xperia 5 IV
|
|
Taille de l'écran
entre 6.1 et 6.4 pouces
|
entre 4.9 et 5.2 pouces
|
entre 4.9 et 5.2 pouces
|
entre 4.9 et 5.2 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.1 et 6.4 pouces
|
entre 6.1 et 6.4 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 4.9 et 5.2 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 4.9 et 5.2 pouces
|
entre 4.9 et 5.2 pouces
|
entre 4.9 et 5.2 pouces
|
entre 4.9 et 5.2 pouces
|
entre 4.9 et 5.2 pouces
|
entre 6.1 et 6.4 pouces
|
entre 4.9 et 5.2 pouces
|
entre 4.9 et 5.2 pouces
|
Taille de l'écran
entre 6.1 et 6.4 pouces
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Sony Xperia 5 IV 5G Dual - SIM 128 Go Vert
- Téléphone Sony Xperia 5 IVProduit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
Laissez parler votre créativité. Où que vous soyez.
Xperia 5 IV
Associant un design ergonomique à une puissance et à des performances exceptionnelles, le Xperia 5 IV est parfaitement adapté à l'expression de la créativité partout où vous allez, qu'il s'agisse d'enregistrer des vidéos, de capturer des photos, de jouer sur mobile ou de streamer en direct : tout s'affiche en haute qualité.
La créativité au creux de votre main
Découvrez un smartphone ergonomique avec toute la puissance et toutes les performances dont vous avez besoin pour libérer votre créativité au quotidien. Imagerie, jeux, partage : le Xperia 5 IV est à la hauteur.
VIDÉO
Immortalisez chaque moment comme un créateur
PHOTOGRAPHIE
Réussissez des portraits toujours parfaits
JEU MOBILE
Jouez comme un pro | Enregistrez et partagez vos victoires
AUDIO
Une qualité audio exceptionnelle | Enregistrement en qualité studio
ÉCRAN
Une expérience de visionnage immersive
Descriptif technique Sony Xperia 5 IV 5G Dual - SIM 128 Go Vert - Téléphone Sony Xperia 5 IV
Caractéristiques générales
| Modèle | Sony Xperia 5 IV |
|---|---|
| Couleur | Vert |
| Système d'exploitation | Android 11 |
| Type de SIM | Nano SIM (x2) |
| Nombre de SIM | 2 SIM |
| Processeur | Qualcomm Snapdragon 690 5G |
| Batterie | 5000 mAh |
| Type de charge | Pas de charge par induction |
| Charge rapide | Oui |
| Etat de la batterie | Neuf |
Ecran
| Taille de l'écran (diagonale, en pouces) | 6,1" soit 15,5 cm |
|---|---|
| Technologie de l'écran | AMOLED (OLED) |
| Résolution de l'écran | 2520 x 1080 pixels |
| Type d'écran | Plat |
Communication et réseaux
| Réseau | 5G |
|---|
Connectivité
| Bluetooth | 5.2 |
|---|---|
| Norme WiFi | WiFi 802.11 a/b/g/n/ac/ax (2,4/5 GHz) |
Connectiques
| Port USB Type-C | Oui |
|---|---|
| Jack 3.5 mm | Oui |
Mémoire
| Mémoire interne | 128 Go |
|---|---|
| Extension de la mémoire | Micro SD |
| Extensible jusqu'à | extensible jusqu'à 1 To |
| Mémoire RAM | 8 Go |
Appareil photo numérique
| Note DXOMARK (caméra principale) | Non testé |
|---|---|
| Nombre de capteurs | 3 |
| Résolution | 12 mégapixels+ 12 mégapixels+ 12 mégapixels |
| Résolution caméra avant (Selfie) | 12 mégapixels |
Applications (outils)
| Télécharger vos applis sur | Play Store |
|---|
Sécurité et biométrie
| Modes de déverrouillage | Lecteur d'empreintes digitales, Reconnaissance faciale |
|---|
Capteurs
| Capteurs embarqués | GPS |
|---|
Résistance
| Résistant à l'eau | Oui |
|---|---|
| Norme | IPX6 |
| Résistant à la poussière | Oui |
| Etanchéité | Résiste aux éclaboussures |
Informations et Services
| Indice de réparabilité | 5,7 /10 |
|---|---|
| Fabriqué en | Thaïlande |
| DAS Tête | 0,870 W/kg |
| DAS Tronc | 0,830 W/kg |
| DAS Membres | 2,070 W/kg |
| Qu'est-ce que le DAS | Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques de l'équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres |
| Exposition aux ondes électromagnétiques | L'utilisation d'un kit main libre est recommandée afin de vous protéger d'une exposition continue aux ondes électromagnétiques |
Dimensions
| Hauteur produit | 156,00 mm |
|---|---|
| Largeur produit | 6,70 mm |
| Epaisseur produit | 8,20 mm |
| Poids net | 172,00 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE