Samsung Galaxy Tab S9 Wifi - Samsung
- Stockage 128 Go
- RAM 8 Go
- Ecran 11 pouces
- Android 13 Voir le descriptif
Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur Tablette Samsung Galaxy Tab S9 Wifi 11" 128 Go Crème< - Tablette Samsung Galaxy Tab S9 Wifi
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Tablette Samsung Galaxy Tab S9 Wifi 11" 128 Go Crème
17 avis
Neuf dès 932,79 €
Occasion dès 379,99 €
-
Tablette Samsung Galaxy Tab S8 128 Go 11 pouces Graphite
13 avis
Neuf dès 323,40 €
Occasion dès 315,00 €
-
Tablette Samsung Galaxy Tab S9 FE 256 Go 10.9 pouces Menthe
2 avis
Neuf dès 369,99 €
Occasion dès 319,00 €
-
Samsung Galaxy Tab S9 FE SM-X516B 5G Samsung Exynos LTE-TDD & LTE-FDD 128 Go 10.9" 6 Go Wi-Fi 6 (802.11ax) Violet
Neuf dès 369,99 €
-
Tablette Samsung Galaxy Tab S9 FE 256 Go 10.9 pouces Mauve
2 avis
Neuf dès 569,99 €
Occasion dès 349,00 €
-
Tablette Samsung Galaxy Tab S8 5G 128 Go 11 pouces Graphite
2 avis
Neuf dès 689,99 €
Occasion dès 328,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Marque
Samsung
|
|
Année
2023
|
2022
|
-
|
-
|
-
|
2022
|
Année
2023
|
|
Taille (pouces)
10 et plus
|
10 et plus
|
-
|
8 a 9
|
-
|
10 et plus
|
Taille (pouces)
10 et plus
|
|
Capacité de stockage (Go)
-
|
-
|
-
|
128
|
-
|
-
|
Capacité de stockage (Go)
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Tablette Samsung Galaxy Tab S9 Wifi 11" 128 Go Crème
- Tablette Samsung Galaxy Tab S9 WifiProduit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus





















- Écran tactile 11"" AMOLED + stylet
- Résolution QHD 2560 x 1600 pixels (16/10)
- Android 13.0
- Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 (SM8550) (8 coeurs x 2.00 GHz)
- Qualcomm Adreno 740
- 8 Go LPDDR5X - 4266 MHz
- 128 Go (SSD UFS)
Descriptif technique Tablette Samsung Galaxy Tab S9 Wifi 11" 128 Go Crème - Tablette Samsung Galaxy Tab S9 Wifi
Général
| Type de Produit | Tablette |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 13 |
Affichage
| Type | 11 AMOLED |
|---|---|
| Résolution | 2560 x 1600 |
| Profondeur d'échantillonnage | 16 millions de couleurs |
| Écran tactile | Multi-touch |
| Caractéristiques | Taux de rafraîchissement de 120 Hz, HDR10+, Eye Caring, performances de jeu |
Processeur
| Processeur | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 |
|---|---|
| Fréquence d'horloge du processeur | 3.36 GHz |
| Nombre de coeurs | 8 coeurs |
Mémoire
| Stockage | 128 Go |
|---|---|
| RAM | 8 Go |
| Mémoire disponible pour l'utilisateur | Flash : 99.9 Go |
| Cartes mémoire flash prises en charge | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Capacité max. prise en charge | 1 To |
Communications
| Connectivité sans fil | Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax |
|---|---|
| Protocoles et fonctions de sécurité | Wi-Fi Direct |
| Profils Bluetooth | Profil de distribution audio avancée (A2DP), Profil de contrôle à distance audio/vidéo, Profil mains libres (HFP), Profil pour appareil d'interface humaine (HID), HID Over GATT Profile (HOGP), Profil de casque (HSP), Message Access Profile (MAP), Profil de poussée d'objet (OPP), Profil de réseau personnel (PAN), Phonebook Access Profile (PBAP), Public Broadcast Profile (PBP), Telephony and Media Audio Profile (TMAP) |
Caméra arrière
| Résolution du capteur | 13 mégapixels |
|---|---|
| Réglage de la mise au point | Automatique |
| Source de lumière | Flash |
| Résolutions vidéo | 3840 x 2160 (4K) at 30 fps |
Caméra avant
| Résolution du capteur | 12 mégapixels |
|---|---|
| Type d'objectif | Lentille ultra grand angle |
Système de navigation
| Récepteur | GPS/GLONASS/Galileo/BeiDou/QZSS |
|---|
Multimédia
| Normes audionumériques prises en charge | WAV, AAC, AMR, MP3, FLAC, XMF, OGG, MIDI, M4A, MXMF, OGA, 3GA, AWB, IMY, RTTTL, RTX, OTA, MID |
|---|---|
| Normes vidéo numériques prises en charge | MPEG-4, M4V, 3GP, 3G2, AVI, FLV, MKV, WEBM |
| Audio | Quatre haut-parleurs AKG |
Périphérique d'entrée
| Type | S Pen |
|---|---|
| Dispositifs de sécurité | Lecteur d'empreintes digitales |
Logiciels
| Logiciel préchargé | Samsung KNOX, Samsung Smart Switch |
|---|
Extension et connectivité
| Extension Emplacements | 1 x microSDXC |
|---|---|
| Interfaces | 1 x USB-C 3.2 Gen 1 |
Batterie
| Capacité | 8400 mAh |
|---|---|
| Durée de fonctionnement | Jusqu'à 10 heures |
| Autonomie | Navigation Web via WiFi: jusqu'à 10 heure(s) - Lecture vidéo: jusqu'à 15 heure(s) - Lecture audio: jusqu'à 149 heure(s) |
Divers
| Couleur | Beige |
|---|---|
| Matière du boîtier | Aluminium |
| Capteurs | Accéléromètre, capteur gyroscopique, capteur à effet Hall, capteur géomagnétique, capteur de lumière |
| Caractéristiques | Technologie MIMO, protection anti-chute, résistant à la poussière, imperméable, résistant aux chocs |
| Accessoires inclus | Stylo S |
| Câbles inclus | Câble USB-C |
| Normes de conformité | IP68 |
| Débit d'absorption spécifique (DAS) | 0.409 W/kg (body) - 0.409 W/kg (membre) |
Dimensions et poids
| Largeur | 16.58 cm |
|---|---|
| Profondeur | 0.59 cm |
| Hauteur | 25.43 cm |
| Poids | 498 g |