Tablette Samsung Galaxy Tab Active4 Pro 128 Go 10.1 pouces Noir - Samsung
- Stockage 128 Go
- RAM 6 Go
- Ecran 10.1 pouces
- Android Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
493,00 €
Produit Neuf
Ou 123,25 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 9 mai
Ce produit est la version européenne. Expédition depuis Luxembourg. Livraison sous 4-7 jours ouvrés.
Nos autres offres
-
-
-
493,00 €
Produit Neuf
Ou 123,25 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 9 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusCe produit est la version européenne. Expédition depuis Luxembourg. Livraison sous 4-7 jours ouvrés.
-
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Tablette Samsung Galaxy Tab Active4 Pro 128 Go 10.1 pouces Noir - Tablette Samsung Galaxy Tab Active4 Pro
1 avis sur Tablette Samsung Galaxy Tab Active4 Pro 128 Go 10.1 pouces Noir - Tablette Samsung Galaxy Tab Active4 Pro
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Tablette Samsung Galaxy Tab Active4 Pro 128 Go 10.1 pouces Noir
1 avis
Neuf dès 493,00 €
Occasion dès 419,00 €
-
Tablette Samsung Galaxy Tab S10 FE 128 Go 10.9 Pouces Gris
30 avis
Neuf dès 392,00 €
Occasion dès 400,00 €
-
Tablette Samsung Galaxy Tab S9 Wifi 11" 128 Go Crème
17 avis
Neuf dès 932,79 €
Occasion dès 379,99 €
-
Tablette Samsung Galaxy Tab S10 FE 256 Go 10.9 Pouces Gris
6 avis
Neuf dès 453,00 €
-
Tablette Samsung Galaxy Tab S9 FE 256 Go 10.9 pouces Argent
2 avis
Occasion dès 412,82 €
-
Tablette Samsung Galaxy Tab S10 FE 128 Go 10.9 Pouces Argent
6 avis
Neuf dès 404,88 €
-
Tablette Samsung Galaxy Tab S10 Lite 256 Go 10.9 pouces Gris
7 avis
Neuf dès 360,99 €
-
Tablette Samsung Galaxy Tab S10 FE 128 Go 10.9 Pouces Bleu
9 avis
Neuf dès 442,89 €
-
Samsung Galaxy Tab S9 FE SM-X516B 5G Samsung Exynos LTE-TDD & LTE-FDD 128 Go 10.9" 6 Go Wi-Fi 6 (802.11ax) Violet
Neuf dès 369,99 €
-
Tablette Samsung Galaxy Tab S9 FE+ 5G 12.4" 128 Go Gris anthracite
1 avis
Neuf dès 1 010,78 €
Occasion dès 429,00 €
-
Tablette Samsung Galaxy Tab A9+ 256 Go 11 pouces Bleu marine X210
Neuf dès 477,00 €
-
Tablette Samsung Galaxy Tab S10 FE 256 Go 10.9 Pouces Argent
Neuf dès 466,99 €
-
Samsung Galaxy Tab Active 5 Enterprise Edition 128 GB
Neuf dès 490,46 €
-
Tablette Samsung Galaxy Tab S8+ 128 Go 12.4 pouces Graphite
31 avis
Neuf dès 703,99 €
Occasion dès 369,99 €
-
Tablette Samsung Galaxy Tab A9+ 5G 256 Go 11 pouces Gris anthracite X216
Neuf dès 342,99 €
-
Samsung Galaxy Tab Active 5 5G Enterprise Edition 8" 256 Go Vert
Neuf dès 545,49 €
Occasion dès 499,99 €
-
Samsung Galaxy Tab Active5 Enterprise Edition 5G Samsung Exynos LTE-TDD & LTE-FDD 128 Go 8" 6 Go Wi-Fi 6 (802.11ax) Android 14 Vert
Neuf dès 399,00 €
Occasion dès 403,00 €
-
Tablette Samsung Galaxy Tab A9 4G 128 Go 8.7 pouces Graphite X115
1 avis
Neuf dès 338,88 €
-
Tablette Samsung Galaxy Tab S9 FE+ 12.4" 128 Go Gris
30 avis
Neuf dès 469,00 €
Occasion dès 382,89 €
-
Tablette Samsung Galaxy Tab S7 FE 64 Go 12.4 pouces Noir mystique
83 avis
Neuf dès 584,46 €
Occasion dès 359,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Marque
Samsung
|
|
Année
2024
|
2025
|
2023
|
2025
|
2024
|
2025
|
-
|
2025
|
-
|
2023
|
2025
|
-
|
-
|
2022
|
2025
|
-
|
2024
|
2023
|
2023
|
-
|
Année
2024
|
|
Taille (pouces)
10 et plus
|
-
|
10 et plus
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
8 a 9
|
-
|
10 et plus
|
-
|
8 a 9
|
-
|
10 et plus
|
-
|
8 a 9
|
-
|
-
|
-
|
Taille (pouces)
10 et plus
|
|
Capacité de stockage (Go)
-
|
128
|
-
|
256
|
-
|
128
|
256
|
128
|
128
|
-
|
256
|
256
|
128
|
-
|
256
|
256
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Capacité de stockage (Go)
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Tablette Samsung Galaxy Tab Active4 Pro 128 Go 10.1 pouces Noir
- Tablette Samsung Galaxy Tab Active4 ProProduit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
- Écran tactile 10.1"" LCD - IPS + stylet
- Résolution Full HD 1920 x 1200 pixels (16/10)
- Android 14.0
- Qualcomm Snapdragon 778G (8 coeurs x 2.40 GHz)
- Qualcomm Adreno 642L
- 4 Go
- 128 Go (eMMC)
Descriptif technique Tablette Samsung Galaxy Tab Active4 Pro 128 Go 10.1 pouces Noir - Tablette Samsung Galaxy Tab Active4 Pro
Général
| Système d'exploitation | Android |
|---|
Affichage
| Type | 10.1 TFT |
|---|---|
| Résolution | 1920 x 1200 |
| Profondeur d'échantillonnage | 16 millions de couleurs |
| Écran tactile | Multi-touch |
| Caractéristiques | Verre Corning Gorilla Glass 5 |
Processeur
| Fréquence d'horloge du processeur | 2.4 GHz |
|---|---|
| Nombre de coeurs | 8 coeurs |
Mémoire
| Stockage | 128 Go |
|---|---|
| RAM | 6 Go |
| Mémoire disponible pour l'utilisateur | Flash : 104.6 Go |
| Cartes mémoire flash prises en charge | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Capacité max. prise en charge | 1 To |
Communications
| Technologie cellulaire | 3G, 4G, 5G |
|---|---|
| Protocoles cellulaires | GSM, UMTS, FDD LTE, TDD LTE, 5G NR |
| Connectivité sans fil | NFC, 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 |
| Protocoles et fonctions de sécurité | Wi-Fi Direct |
| Profils Bluetooth | Profil mains libres (HFP), Profil de casque (HSP), Profil de poussée d'objet (OPP), Profil de réseau personnel (PAN), Profil de distribution audio avancée (A2DP), Profil de contrôle à distance audio/vidéo, Profil pour appareil d'interface humaine (HID), Phonebook Access Profile (PBAP), Message Access Profile (MAP), HID Over GATT Profile (HOGP) |
Caméra arrière
| Résolution du capteur | 13 mégapixels |
|---|---|
| Réglage de la mise au point | Automatique |
| Source de lumière | Flash |
| Résolutions vidéo | 3840 x 2160 (4K) at 30 fps |
Caméra avant
| Résolution du capteur | 8 mégapixels |
|---|---|
| Détection faciale | Reconnaissance du visage |
Système de navigation
| Récepteur | GPS/GLONASS/Galileo/BeiDou/QZSS |
|---|
Multimédia
| Normes vidéo numériques prises en charge | AVI, MKV, 3GP, FLV, 3G2, M4V, WEBM, MP4 |
|---|---|
| Audio | Microphone, haut-parleur |
Périphérique d'entrée
| Type | S Pen |
|---|---|
| Dispositifs de sécurité | Lecteur d'empreintes digitales |
Logiciels
| Logiciel préchargé | Samsung Smart Switch |
|---|
Extension et connectivité
| Extension Emplacements | 1 x microSD |
|---|---|
| Interfaces | USB-C 3.2 Gen 1 - Miniprise pour casque (3,5 mm) - Broche POGO |
Batterie
| Capacité | 7600 mAh |
|---|---|
| Durée de fonctionnement | Jusqu'à 16 heures |
| Autonomie en communication | 3540 minutes |
| Autonomie | Navigation Web via WiFi: jusqu'à 16 heure(s) - Navigation sur Internet en 4G: jusqu'à 16 heure(s) - Lecture vidéo: jusqu'à 16 heure(s) - Durée de la conversation: jusqu'à 3540 min |
Divers
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Capteurs | Accéléromètre, Capteur de proximité, capteur gyroscopique, capteur à effet Hall, capteur de poignée, capteur RGB, capteur géomagnétique |
| Caractéristiques | Imperméable, résistant à la poussière, technologie MIMO, antirayure, Samsung DeX |
| Normes de conformité | IPX5, IPX8, IP6X, certifié IP68, MIL-STD-810H, IEC 61960 |
| Débit d'absorption spécifique (DAS) | 1.125 W/kg (body) |
Dimensions et poids
| Largeur | 17.02 cm |
|---|---|
| Profondeur | 1.02 cm |
| Hauteur | 24.29 cm |
| Poids | 674 g |
Garantie du fabricant
| Exceptions régionales | Espagne - 3 ans |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE