Xiaomi Redmi Buds 3 Lite - Écouteurs sans fil avec micro - embout auriculaire - Bluetooth - blanc - Xiaomi
- Microphone
- Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
-
-
-
-
41,74 €
Produit Neuf
Ou 10,44 € /mois
- Livraison GRATUITE
Voir le détail de l'annonce -
47,83 €
Produit Neuf
Ou 11,96 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 mai et le 1 juin
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusLes commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Xiaomi Redmi Buds 3 Lite - Écouteurs sans fil avec micro - Ecouteurs sans fil
7 avis sur Xiaomi Redmi Buds 3 Lite - Écouteurs sans fil avec micro - Ecouteurs sans fil
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Xiaomi Redmi Buds 3 Lite - Écouteurs sans fil avec micro - embout auriculaire - Bluetooth - blanc
7 avis
Neuf dès 21,99 €
-
Trust Gaming GXT 408 Cobra Écouteurs Gamer In-ear, Intra-auriculaire Casque Gaming avec Microphe, Câble de 1,4 m pour PC, Écouteurs pour Mobile, Nintendo Switch, PC, PS4, et Xbox One 1.2 - Noir
Neuf dès 21,99 €
-
Trust Nouna Casque Enfant Bluetooth 85dB, Pliable avec Micro, 15h Autonomie - Rose
Neuf dès 20,99 €
-
Trust Nouna Casque Enfant Bluetooth 85dB, Pliable avec Micro, 15h Autonomie - Bleu
Neuf dès 20,99 €
-
Trust Ayda Casque USB + USB-C avec Micro ENC, 65% Plastique Recyclé, Microphone à Réducteur de Bruits, Casque Audio PC Filaire
Neuf dès 24,99 €
-
Trust Gaming GXT 489 Fayzo Casque Gamer Filaire avec Microphone, 85% Plastiques Recyclés, 3,5 mm, PS5, Xbox, Switch, PC - Noir
Neuf dès 23,99 €
Occasion dès 27,89 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Xiaomi
|
Trust
|
Trust
|
Trust
|
Trust
|
Trust
|
Marque
Xiaomi
|
|
Type
Ecouteurs sans fil, tous les ecouteurs
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Type
Ecouteurs sans fil, tous les ecouteurs
|
|
Autonomie
autonomie-moins-12
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Autonomie
autonomie-moins-12
|
|
Option(s)
eau, micro-integre, poussiere
|
gaming
|
micro-integre
|
micro-integre
|
gaming
|
gaming
|
Option(s)
eau, micro-integre, poussiere
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Xiaomi Redmi Buds 3 Lite - Écouteurs sans fil avec micro - Ecouteurs sans fil
Général
| Type de Produit | Écouteurs sans fil - Bluetooth - sans fil |
|---|---|
| Dimensions & Poids - Détails | Écouteur: 2.45 cm x 1.67 cm x 2.46 cm / 4.2 g - Boîtier de charge avec écouteurs: 6 cm x 4.6 cm x 2.37 cm / 36 g |
| Largeur | 2.45 cm |
| Profondeur | 1.67 cm |
| Hauteur | 2.46 cm |
| Poids | 4.2 g |
| Couleur | Blanc |
| Utilisation recommandée | Dispositifs électroniques portables |
| Fonctionnalités | Contrôle tactile |
| Protection | Résistant à la poussière, résistant à l'eau |
| Distance de fonctionnement max. | 10 m |
Sortie audio
| Facteur de forme du casque | Embout auriculaire |
|---|---|
| Technologie de casque | Dynamique |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Technologie sans fil | Bluetooth |
| Version Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Diaphragme | 6 mm |
Type de microphone
| Format | Intégré |
|---|---|
| Suppression du bruit | Oui |
Télécommande
| Commandes | Lecture/pause, morceau suivant/précédent, rejeter un appel, réponse à des appels |
|---|
Connexions
| Type de connecteur | USB (alimentation uniquement) (USB Type-C) |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Boîtier de chargement, 3 paires d'oreillettes en silicone (petite, moyenne, grande), 2 paires de crochets auriculaires (petits, grands) |
|---|---|
| Normes de conformité | IP54 |
Alimentation
| Batterie | Batterie pour casque rechargeable |
|---|---|
| Autonomie (max.) | 5 heure(s) |
| Autonomie | Lecture continue (avec coffret de charge inclus): jusqu'à 18 heures |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE