Nokia 3.4 64 Go Charbon - Nokia
- Ecran 6.39"
- Réseau 4G
- Mémoire 64 Go / RAM 3 Go
- Android 10
- Snapdragon 460
- Double SIM
- Couleur Charbon Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
-
2,83 € offerts
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 1 et 2 jours
Option Express : Chez vous le 29/04 (?)
- Livraison : 0,00 €
- Livré entre le 28 et le 29 avril
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclus -
2,83 € offerts
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 1 et 2 jours
Option Express : Chez vous le 29/04 (?)
- Livraison : 0,00 €
- Livré entre le 28 et le 29 avril
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclus -
169,99 €
Produit Neuf
Ou 42,50 € /mois
8,50 € offerts- Livraison GRATUITE
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur inclusChaque produit a subi un contrôle de qualité strict et soigneusement emballé, La livraison prend 8 à 10 jours.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Nokia 3.4 64 Go Charbon - Téléphone Nokia 3.4
0 avis sur Nokia 3.4 64 Go Charbon - Téléphone Nokia 3.4
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Nokia 3.4 64 Go Charbon
Neuf dès 169,99 €
Occasion dès 56,57 €
-
Nokia N8
2 avis
Occasion dès 59,42 €
-
Nokia 6230 Graphite
Occasion dès 55,00 €
-
Nokia Asha 210 Dual SIM Double SIM Noir
Occasion dès 62,58 €
-
Nokia 225 Noir
3 avis
Occasion dès 56,66 €
-
Nokia 3310 (2017) 3G Simple SIM Bleu clair
7 avis
Neuf dès 59,88 €
Occasion dès 59,88 €
-
Nokia 6300 Noir argenté
2 avis
Occasion dès 57,99 €
-
Nokia 3310 (2017) Double SIM Rouge chaud
10 avis
Neuf dès 57,99 €
Occasion dès 57,88 €
-
NOKIA 6300 NOIR
1 avis
Occasion dès 57,99 €
-
Nokia 3310 (2017) Double SIM Gris clair
4 avis
Occasion dès 59,90 €
-
Nokia 5310 16 Mo Noir/rouge
4 avis
Occasion dès 49,99 €
-
Nokia 3310 (2017) Double SIM Jaune
4 avis
Neuf dès 54,99 €
Occasion dès 49,00 €
-
NOKIA G11 Smartphone Dual-SIM 6.5" 32 GB - 3 Go RAM - Ice
Neuf dès 299,99 €
Occasion dès 63,08 €
-
Nokia G11 Dual-SIM 32 Go Vert
Occasion dès 63,08 €
-
NOKIA 3.4 (Double Sim - 6.39'' - 3 Go, 64 Go ROM) Gris
Occasion dès 56,57 €
-
Nokia 3.4 64 Go Gris foncé
1 avis
Occasion dès 56,57 €
-
Nokia 150 6,1 cm (2.4") 90,53 g Noir Téléphone numérique
Neuf dès 51,99 €
-
Nokia 5.3 64 Go Charbon
1 avis
Neuf dès 209,99 €
Occasion dès 63,42 €
-
Nokia 2.2 16 Go Acier
Occasion dès 48,90 €
-
Nokia 2720 Fold Noir
1 avis
Occasion dès 64,89 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Marque
Nokia
|
|
Année de sortie
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Année de sortie
-
|
|
Capacité de stockage
64-go
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
64-go
|
64-go
|
-
|
64-go
|
16-go
|
-
|
Capacité de stockage
64-go
|
|
Modèle
Nokia 3.4
|
-
|
Nokia 6230
|
Nokia Asha 210 Dual SIM
|
Nokia 225
|
-
|
Nokia 6300
|
Nokia 3310 Dual SIM
|
-
|
Nokia 3310 Dual SIM
|
Nokia 5310
|
Nokia 3310 Dual SIM
|
-
|
-
|
-
|
Nokia 3.4
|
-
|
Nokia 5.3
|
Nokia 2.2
|
Nokia 2720 Fold
|
Modèle
Nokia 3.4
|
|
Taille de l'écran
entre 6.1 et 6.4 pouces
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
-
|
entre 6.1 et 6.4 pouces
|
moins de 4.5
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 5.7 et 6 pouces
|
moins de 4.5
|
Taille de l'écran
entre 6.1 et 6.4 pouces
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Nokia 3.4 64 Go Charbon
- Téléphone Nokia 3.4Produit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
Alliant style et durabilité, le Nokia 3.4 propose un accès facile grâce au déverrouillage par empreinte digitale. Sans oublier la promesse Android One : pour garder une longueur d'avance, Nokia garantit plusieurs années de mises à jour logicielles et de sécurité. Autrement dit, vous profiterez pleinement et plus longtemps de votre téléphone.
- La puissance au creux de votre main
Intensifiez votre jeu avec la plateforme mobile Qualcomm Snapdragon 460, qui offre des performances améliorées. - Toujours plus
Optimisez vos streamings, visionnages de séries et travail sur un écran HD+, poinçonné pour vous offrir un confort visuel accru et une expérience immersive. - De l'énergie à revendre
Pour augmenter vos performances et pouvoir jouer ou travailler plus longtemps, vous disposez de deux jours d'autonomie1. Grâce à la fonctionnalité de batterie adaptative, vous pourrez profiter pleinement de vos applications préférées, qui seront prioritaires en matière d'énergie. - Photos super puissantes
Pour sublimer vos clichés, y compris vos selfies, le mode Portrait associe effets d'arrière-plan et fonctions d'édition. Le mode Nuit vous permettra de réussir vos photos par faible luminosité, et l'appareil photo ultra grand-angle assurera un cadrage parfait. - Ancré dans les origines finlandaises
Esthétique. Solide. Alliant confort et superbe finition aux couleurs nordiques, la coque arrière nano-texturée 3D offre une excellente prise en main. Pour parfaire le tout, sa structure est solide et durable, grâce au châssis interne métallique. - Family Link
Aidez vos enfants à apprendre, à jouer et à explorer. Fixez des limites pour le contenu et le temps passé devant l'écran, et visualisez l'activité de l'application avec Family Link.
Descriptif technique Nokia 3.4 64 Go Charbon - Téléphone Nokia 3.4
Général
| Type de Produit | Smartphone |
|---|---|
| Format | Tactile |
| Composants intégrés | Radio FM |
| Largeur | 75.99 mm |
| Profondeur | 8.7 mm |
| Hauteur | 160.97 mm |
| Poids | 180 g |
| Couleur du boîtier | Charbon |
| Matériau du boîtier | Cadre en métal |
| Valeur DAS | 1,56 W/kg (corps), 0,364 W/kg (tête) |
Téléphone mobile
| Technologie | WCDMA (UMTS) / GSM |
|---|---|
| Génération à haut débit mobile | 4G |
| Fournisseur de services | Non spécifié |
| Système d'exploitation | Android 10 |
| Assistant intelligent | Google Assistant |
| Navigation | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Type de carte SIM | Nano SIM |
| Qté de carte SIM | Double SIM |
| Technologie de paiement | Google Pay |
| Appareil d'entrée | Multi-touches |
Communications
| Transmission de données | LTE |
|---|---|
| Bande 2G | 850 GSM, 900 GSM, 1800 GSM, 1900 GSM |
| Bande 3G UMTS | Bande 1, Bande 2, Bande 5, Bande 8 |
| Fréquence UMTS 3G | 2100, 1900, 850, 900 |
| Bande 4G LTE | Bande 1 |
| Fréquence LTE 4G | FDD 2100 |
| Interface sans fil | IEEE 802.11b/g/n, NFC, Bluetooth 4.2 |
Caractéristiques du téléphone
| Fonctions du téléphone | Téléphone à haut parleur, commande vocale, compteur d'appels, téléconférence, mode avion, numérotation vocale, vibreur |
|---|---|
| Capteurs | Accéléromètre, détecteur de lumière ambiante, Capteur de proximité, capteur gyroscopique, capteur G |
| Dispositifs de sécurité | Reconnaissance faciale, lecteur d'empreintes |
| Fonctions supplémentaires | Bouton Assistant Google |
Lecteur multimédia
| Améliorations sonores | Qualcomm aptX audio |
|---|
Processeur
| Type | Qualcomm Snapdragon 460 |
|---|
Mémoire
| RAM | 3 Go |
|---|---|
| Capacité de la mémoire interne | 64 Go |
| Cartes mémoire flash prises en charge | microSDHC, microSD, microSDXC - jusqu'à 512 Go |
Caméra avant
| Résolution du capteur | 8 mégapixels |
|---|---|
| Réglage de la mise au point | Sans mise au point |
| Détection faciale | Reconnaissance du visage |
Caméra principale
| Résolution du capteur | 13 mégapixels |
|---|---|
| Réglage de la mise au point | Automatique |
| Modes de caméra | Mode nuit, Portrait |
| Source de lumière | Flash à LED |
| Caractéristiques | Imagerie IA |
Deuxième caméra
| Résolution du capteur | 5 mégapixels |
|---|---|
| Type d'objectif | Lentille ultra grand angle |
Troisième caméra
| Résolution du capteur | 2 mégapixels |
|---|---|
| Fonctions | Caméra de profondeur |
Affichage
| Taille de la diagonale | 6.39 |
|---|---|
| Format d'affichage | HD+ |
| Rapport hauteur/largeur | 19.5:9 |
| Caractéristiques | Affichage des perforations |
Connexions
| Type de connecteur | USB Type-C - 24 pin USB-C - Prise pour casque micro - mini-téléphone 3,5 mm |
|---|
Batterie
| Capacité | 4000 mAh |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Adaptateur d'alimentation, outil de retrait de la carte SIM, câble USB-C |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE