LEGO Disney - La soirée magique de Cendrillon - 41146 - LEGO
- 350 pièces
- LEGO Disney Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Willems) (59)
- Livraison : 3,49 €
Particulier
Vendeur favori
4,8/5 sur 139 ventes
Nos autres offres
-
-
- Livraison : 3,49 €
5/5 sur 284 ventesProduit totalement neuf et scellée(boite jamais ouverte). Expédition soignée sous 24 heures .
Voir le détail de l'annonce -
137,03 €
Produit Neuf
Ou 34,26 € /mois
- Livraison GRATUITE
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Disney - La soirée magique de Cendrillon - LEGO Cendrillon
1 avis sur LEGO Disney - La soirée magique de Cendrillon - LEGO Cendrillon
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation LEGO Disney - La soirée magique de Cendrillon
- LEGO Cendrillon



Descriptif technique LEGO Disney - La soirée magique de Cendrillon - LEGO Cendrillon
Général
| Age minimum | 6 ans |
|---|---|
| Genre | Fille |
| Langues du manuel | Multi-langue |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 350 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 59 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 262 mm |
| Longueur Emballage | 282 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | République Tchèque |
|---|---|
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE