Huawei Matebook B3-410 - 14" Core i5 I5-10210U 8 Go RAM 512 Go SSD Gris - Huawei
- 1.6 GHz
- Intel UHD Graphics 620
- 8 Go RAM DDR4
- 1920 x 1080 Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
-
1 132,79 €
Produit Neuf
Ou 283,20 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 6 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Huawei Matebook B3 - 410 - Ordinateur portable Huawei Matebook
5 avis sur Huawei Matebook B3 - 410 - Ordinateur portable Huawei Matebook
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Huawei Matebook B3 - 410
- Ordinateur portable Huawei MatebookProduit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
- Écran 14"" LCD - IPS (anti-reflets) 60 Hz
- Résolution Full HD 1920 x 1080 pixels (16/9)
- Windows 10 Pro
- Intel Core i5-10210U (4 coeurs x 4.20 GHz)
- Intel UHD Graphics (24 EU)
- 8 Go DDR4 - 3200 MHz
- 512 Go (SSD M.2 PCI-e 3.0)
Descriptif technique Huawei Matebook B3 - 410 - Ordinateur portable Huawei Matebook
Général
| Type de Produit | Ordinateur portable |
|---|---|
| Système d'exploitation | Windows 10 Pro Édition 64 bits |
Processeur / Chipset
| CPU | Intel Core i5 (10ème génération) 10210U / 1.6 GHz |
|---|---|
| Vitesse maximale en mode Turbo | 4.2 GHz |
| Nombre de coeurs | Quadricœur |
| Cache | 6 Mo |
Mémoire
| RAM | 8 Go |
|---|---|
| Technologie | DDR4 SDRAM |
Stockage
| Stockage principal | 512 Go SSD PCIe - NVM Express (NVMe) |
|---|
Affichage
| Type | 14 - IPS |
|---|---|
| Résolution | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Grand écran | Oui |
| Densité des pixels (ppi) | 157 |
| Format de l'image | 16:9 |
| Luminosité de l'image | 250 cd/m² |
| Fonctions | 84 % de ratio écran/corps |
Audio & vidéo
| Processeur graphique | Intel UHD Graphics 620 |
|---|---|
| Caméra | Oui - 720p |
| Résolution | 1 mégapixel (avant) |
| Caractéristiques de la caméra | Rétractable |
| Son | Haut-parleurs stéréo, 4 micros |
Entrée
| Type | Clavier, Pavé tactile |
|---|
Communications
| Sans fil | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0, NFC |
|---|
Batterie
| Technologie | Lithium-polymère |
|---|---|
| Capacité | 56 Wh |
Adaptateur CA
| Entrée | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
|---|---|
| Sortie | 65 Watt, 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V, 3.25 A |
Connexions & extension
| Détails d'interface | USB 3.0 - USB-C - USB 2.0 - LAN - Prise combo casque/microphone - HDMI |
|---|
Logiciels
| Logiciel(s) inclus | Huawei Share |
|---|
Divers
| Couleur | Gris sidéral |
|---|---|
| Matière du boîtier | Métal |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales |
| Caractéristiques | Fonction MiMo 2x2 |
| Accessoires inclus | Adaptateur secteur |
| Câbles inclus | Câble de recharge USB-C - Adaptateur réseau |
| Normes de conformité | WPA, WPA2, WEP |
Dimensions et poids
| Dimensions (LxPxH) | 32.25 cm x 21.48 cm x 1.59 cm |
|---|---|
| Poids | 1.38 kg |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 40.9 cm x 28.3 cm x 7.2 cm / 2.01 kg |
Informations sur le développement durable
| Indice de réparabilité | 8 (sur 10) |
|---|---|
| Certifié TCO | - |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE