Huawei Matebook D - Ryzen 5 3500U 8 Go RAM 256 Go SSD Gris - Huawei
- AMD Radeon Vega 8
- 8 Go RAM DDR4
- 1920 x 1080 Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Prix conseillé 699,99 €
Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus550,00 €
Produit Neuf
Ou 137,50 € /mois
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 5 et le 7 mai
Produit neuf envoi rapide et soigné.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Huawei Matebook D - Ordinateur portable Huawei Matebook
1 avis sur Huawei Matebook D - Ordinateur portable Huawei Matebook
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Huawei Matebook D - Ryzen 5 3500U 8 Go RAM 256 Go SSD Gris
1 avis
Neuf dès 550,00 €
-
Huawei MateBook E - 12.5" Intel Core i5 - Ram 16 Go - DD 512 Go
Occasion dès 650,00 €
-
Ordinateur Huawei Matebook 13
Occasion dès 549,99 €
-
Huawei MateBook E i5 - 512 Go SSD, 16 Go RAM - Avec clavier officiel
Occasion dès 550,00 €
-
HUAWEI MATEBOOK D16 512GB 16GB DE RAM
Occasion dès 450,00 €
-
Huawei X Pro - 14" Intel Core i7 - Ram 8 Go - DD 500 Go
Occasion dès 595,00 €
-
Huawei Matebook D14 2020 - 14" Intel Core i7-10510U - 1.8 Ghz - Ram 16 Go - SSD 512 Go
Occasion dès 600,00 €
-
Huawei Matebook D 14 (2023) - Core I5, 16gb 512gb, Win11, Grau 14 Zol
Neuf dès 804,17 €
Occasion dès 529,90 €
-
Huawei MateBook D15 2020 - 15.6" AMD Ryzen 7 - Ram 8 Go - SSD 512 Go
Occasion dès 610,00 €
-
Huawei Matebook D14 - 14" Core i7 10ème Génération - Ram 16 Go - DD 512 Go
1 avis
Occasion dès 600,00 €
-
HUAWEI MateBook D 15,6" Intel Core i5-1135G7 8 Go/512 SSD Windows 11 Mystic Silver
Occasion dès 650,00 €
-
Huawei Matebook D16 - 16.1" Ryzen 5 4600H 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY
21 avis
Occasion dès 500,00 €
-
Ordinateur portable HUAWEI Matebook 14 2020 I7 16Go 512
3 avis
Occasion dès 600,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Carte graphique
AMD Radeon Vega 8
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
AMD Radeon Graphics
|
NVIDIA GeForce MX350
|
Carte graphique
AMD Radeon Vega 8
|
|
Marque
Huawei
|
Huawei
|
Huawei
|
Huawei
|
Huawei
|
Huawei
|
Huawei
|
Huawei
|
Huawei
|
Huawei
|
Huawei
|
Huawei
|
Huawei
|
Marque
Huawei
|
|
Année de sortie
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
2023
|
-
|
-
|
-
|
2021
|
-
|
Année de sortie
-
|
|
Taille écran
14
|
-
|
13
|
16
|
16
|
14
|
14
|
14
|
15
|
14
|
15
|
16
|
14
|
Taille écran
14
|
|
Mémoire RAM
8 Go
|
16 Go
|
8 Go
|
-
|
-
|
8 Go
|
16 Go
|
8 Go
|
8 Go
|
16 Go
|
-
|
16 Go
|
16 Go
|
Mémoire RAM
8 Go
|
|
Type de processeur
AMD Ryzen 5
|
Intel Core i5
|
AMD Ryzen 5
|
Intel Core i5
|
Intel Core 5
|
Intel Core i7
|
Intel Core i7
|
Intel Core i7
|
-
|
Intel Core i7
|
Intel Core i5
|
AMD Ryzen 5
|
Intel Core i7
|
Type de processeur
AMD Ryzen 5
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Huawei Matebook D
- Ordinateur portable Huawei MatebookProduit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
Descriptif technique Huawei Matebook D - Ordinateur portable Huawei Matebook
Général
| Type de Produit | Ordinateur portable |
|---|---|
| Système d'exploitation | Windows 10 Édition Familiale 64 bits |
Processeur / Chipset
| CPU | AMD Ryzen 5 3500U |
|---|---|
| Technologie 64 bits | Oui |
Mémoire
| RAM | 8 Go |
|---|---|
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Vitesse | 2400 MHz |
| Vitesse nominale | 2400 MHz |
Stockage
| Stockage principal | 256 Go SSD PCIe - NVM Express (NVMe) |
|---|
Affichage
| Type | 14 - IPS |
|---|---|
| Résolution | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Grand écran | Oui |
| Densité des pixels (ppi) | 157 |
Audio & vidéo
| Processeur graphique | AMD Radeon Vega 8 |
|---|---|
| Caméra | Oui |
| Résolution | 1 Mégapixel |
| Caractéristiques de la caméra | Rétractable |
| Son | Haut-parleurs stéréo, deux microphones |
Entrée
| Type | Clavier, Pavé tactile |
|---|---|
| Disposition du clavier | Français |
Communications
| Sans fil | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0 |
|---|
Batterie
| Technologie | Lithium-polymère |
|---|---|
| Capacité | 56 Wh |
Adaptateur CA
| Entrée | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
|---|---|
| Sortie | 65 Watt, 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V, 3.25 A |
Connexions & extension
| Interfaces | USB-C 3.0 - USB 3.0 - USB 2.0 - HDMI - Prise combo casque/microphone |
|---|
Divers
| Couleur | Gris |
|---|---|
| Options intégrées | Capteur à effet Hall |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales |
| Caractéristiques | Fonction MiMo 2x2 |
| Accessoires inclus | Adaptateur d'alimentation USB-C |
| Valeur DAS | 0,66 W/kg (corps), 0,66 W/kg (membres) |
Dimensions et poids
| Dimensions (LxPxH) | 32.25 cm x 21.48 cm x 1.59 cm |
|---|---|
| Poids | 1.38 kg |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 40.9 cm x 28.3 cm x 7.2 cm / 2.01 kg |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE