LEGO Architecture - Le Louvre (Paris, France) - 21024 - LEGO
- 695 pièces
- LEGO Architecture Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
-
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Bordeaux)
- Livraison : 3,49 €
5/5 sur 60 ventesBoîte neuve scellée. Pas d'envoi en mode "Normal"
-
250,00 €
Produit Neuf
Ou 62,50 € /mois
- Livraison : 11,19 €
- Livré entre le 2 et le 6 mai
Délai de livraison hors W.E et jours fériés. Produit garantie 2 ans. Retour possible pendant 14 jours. Professionnel Français avec facture TVA. Les emballages peuvent avoir des défauts suite aux transports et manipulations.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Questions / Réponses sur LEGO Architecture - Le Louvre (Paris, France) - 21024
Avis sur LEGO Architecture - Le Louvre (Paris, France) - LEGO
7 avis sur LEGO Architecture - Le Louvre (Paris, France) - LEGO
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO Architecture - Le Louvre (Paris, France) - LEGO
Général
| Type de public | Adolescent |
|---|---|
| Age minimum | 12 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Langues du manuel | Multi-langue |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 695 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 72 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 262 mm |
| Longueur Emballage | 191 mm |
| Hauteur produit nu | 130 mm |
| Largeur produit nu | 190 mm |
| Longueur produit nu | 170 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Danemark |
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE


