LEGO Architecture - La Statue de la Liberté - 21042 - LEGO
- 1685 pièces
- LEGO Architecture Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Prix neuf 103,99 €
Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus81,10 €
84,09 €
Inclut les frais de serviceOccasion · Comme Neuf
Ou 21,02 € /mois
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Saint-louis) (68)
- Livraison : 4,19 €
Particulier
Vendeur favori
4,9/5 sur 115 ventes
Boite neuve et scellée, envoi soigné
Nos autres offres
-
-
Prix neuf 103,99 €
-22%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus81,10 €
84,09 €
Inclut les frais de serviceOccasion · Comme Neuf
Ou 21,02 € /mois
4,06 € offertsDisponible en retrait gratuit chez le vendeur (Saint-louis)
- Livraison : 4,19 €
4,9/5 sur 115 ventesBoite neuve et scellée, envoi soigné
-
Prix neuf 103,99 €
-18%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus85,00 €
87,99 €
Inclut les frais de serviceOccasion · Très Bon État
Ou 22,00 € /mois
4,25 € offerts- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 2 et le 5 mai
complet boite+notice, montée, envoi rapide et soigne.
-
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Architecture - La Statue de la Liberté - LEGO
16 avis sur LEGO Architecture - La Statue de la Liberté - LEGO
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation LEGO Architecture - La Statue de la Liberté
- LEGO




Descriptif technique LEGO Architecture - La Statue de la Liberté - LEGO
Général
| Age minimum | 16 ans |
|---|---|
| Genre | Masculin |
| Langues du manuel | Multilingue |
| Saisonnalité | FA 2018 |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 1685 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 118 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 354 mm |
| Longueur Emballage | 191 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Danemark |
|---|---|
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE