LEGO Architecture - Arc de Triomphe (Paris, France) - 21036 - LEGO
- 386 pièces
- LEGO Architecture Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Particulier
Vendeur favori
4,8/5 sur 822 ventes
Nos autres offres
-
199,00 €
Produit Neuf
Ou 49,75 € /mois
9,95 € offerts- Livraison : 13,00 €
- Livré entre le 4 et le 9 mai
Délai de livraison hors W.E et jours fériés. Produit garantie 2 ans. Retour possible pendant 14 jours. Professionnel Français avec facture TVA. Les emballages peuvent avoir des défauts suite aux transports et manipulations.
-
437,05 €
Produit Neuf
Ou 109,26 € /mois
21,85 € offerts- Livraison GRATUITE
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Architecture - Arc de Triomphe (Paris, France) - LEGO
4 avis sur LEGO Architecture - Arc de Triomphe (Paris, France) - LEGO
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO Architecture - Arc de Triomphe (Paris, France) - LEGO
Général
| Age minimum | 12 ans |
|---|---|
| Genre | Garçon |
| Langues du manuel | Multi-langue |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 386 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 61 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 191 mm |
| Longueur Emballage | 262 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Hongrie |
|---|---|
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE

