LEGO Architecture - Hôtel impérial (Tokyo, Japon) - 21017 - LEGO
- 1188 pièces
- LEGO Architecture Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
-
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Seynod)
- Livraison : 3,99 €
4,7/5 sur + de 1 000 ventesLEGO Architecture 21017 Une fidèle reproduction en briques. L'ensemble a été monté une seule fois, puis démonté. Toutes les pièces sont complètes et en parfait état, y compris la boîte d'origine et le manuel. Détails du produit : Complet av... Voir plus -
1 447,68 €
Produit Neuf
Ou 361,92 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Architecture - Hôtel impérial (Tokyo, Japon) - LEGO
0 avis sur LEGO Architecture - Hôtel impérial (Tokyo, Japon) - LEGO
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO Architecture - Hôtel impérial (Tokyo, Japon) - LEGO
Général
| Type de public | Adolescent |
|---|---|
| Age minimum | 12 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Langues du manuel | Multi-langue |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 1188 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 262 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 382 mm |
| Longueur Emballage | 70 mm |
| Hauteur produit nu | 220 mm |
| Largeur produit nu | 270 mm |
| Longueur produit nu | 100 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Danemark |
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE

