LEGO Architecture - Solomon R. Guggenheim Museum - 21035 - LEGO
- 744 pièces
- LEGO Architecture Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Villeurbanne) (69)
- Livraison : 3,49 €
Particulier
Vendeur favori
5/5 sur 139 ventes
Nos autres offres
-
- Livraison : 3,49 €
4,9/5 sur + de 1 000 ventesVends Lego Solomon R. Guggenheim Museum NY, (monté une fois). Il sera démonté pour la livraison. Produit plus disponible chez Lego. Donc devenu rare. Très beau produit conçu avec style et design. Envoi dans sa boite d'origine en Mondial Relay ou ... Voir plus -
241,13 €
Produit Neuf
Ou 60,28 € /mois
- Livraison GRATUITE
-
269,00 €
Produit Neuf
Ou 67,25 € /mois
- Livraison : 11,19 €
- Livré entre le 4 et le 9 mai
Délai de livraison hors W.E et jours fériés. Produit garantie 2 ans. Retour possible pendant 14 jours. Professionnel Français avec facture TVA. Les emballages peuvent avoir des défauts suite aux transports et manipulations.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Architecture - Solomon R. Guggenheim Museum - LEGO
2 avis sur LEGO Architecture - Solomon R. Guggenheim Museum - LEGO
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO Architecture - Solomon R. Guggenheim Museum - LEGO
Général
| Age minimum | 12 ans |
|---|---|
| Genre | Garçon |
| Langues du manuel | Multi-langue |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 744 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 96 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 262 mm |
| Longueur Emballage | 282 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Danemark |
|---|---|
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE

