LEGO Architecture - Porte de Brandebourg - 21011 - LEGO
- 363 pièces
- LEGO Architecture Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 6 jours
- Livraison : 3,19 €
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
Set Lego Architecture 21011 vérifié complet. Sans boite et notice imprimée d'Internet. Envoi rapide et soigné avec suivi postal.
Nos autres offres
-
3,90 € offerts
- Livraison : 2,99 €
4,8/5 sur + de 1 000 ventesMonté une fois. Rare
-
6,50 € offerts
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 6 jours
- Livraison : 3,19 €
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
Set Lego Architecture 21011 vérifié complet. Sans boite et notice imprimée d'Internet. Envoi rapide et soigné avec suivi postal.
-
279,53 €
Produit Neuf
Ou 69,88 € /mois
13,98 € offerts- Livraison GRATUITE
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Architecture - Porte de Brandebourg - LEGO
0 avis sur LEGO Architecture - Porte de Brandebourg - LEGO
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO Architecture - Porte de Brandebourg - LEGO
Général
| Type de public | Adolescent |
|---|---|
| Age minimum | 12 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Langues du manuel | Multi-langue |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 363 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 191 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 262 mm |
| Longueur Emballage | 61 mm |
| Hauteur produit nu | 92 mm |
| Largeur produit nu | 96 mm |
| Longueur produit nu | 224 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Danemark |
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE

