LEGO Architecture - Sydney - 21032 - LEGO
- 361 pièces
- LEGO Architecture Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Villeurbanne) (69)
- Livraison : 2,99 €
Particulier
Vendeur favori
5/5 sur 139 ventes
Nos autres offres
-
477,45 €
Produit Neuf
Ou 119,36 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Architecture - Sydney - LEGO
3 avis sur LEGO Architecture - Sydney - LEGO
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO Architecture - Sydney - LEGO
Général
| Age minimum | 12 ans |
|---|---|
| Genre | Garçon |
| Langues du manuel | Multi-langue |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 361 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 46 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 191 mm |
| Longueur Emballage | 262 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Hongrie |
|---|---|
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE


