LEGO Architecture - Burj Khalifa - 21031 - LEGO
- 333 pièces
- LEGO Architecture Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Particulier
Vendeur favori
4,8/5 sur + de 1 000 ventes
Nos autres offres
-
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Seynod)
- Livraison : 2,99 €
4,7/5 sur + de 1 000 ventes -
199,00 €
Produit Neuf
Ou 49,75 € /mois
- Livraison : 7,69 €
- Livré entre le 4 et le 9 mai
Délai de livraison hors W.E et jours fériés. Produit garantie 2 ans. Retour possible pendant 14 jours. Professionnel Français avec facture TVA. Les emballages peuvent avoir des défauts suite aux transports et manipulations.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Architecture - Burj Khalifa - LEGO
0 avis sur LEGO Architecture - Burj Khalifa - LEGO
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation LEGO Architecture - Burj Khalifa
- LEGO


Descriptif technique LEGO Architecture - Burj Khalifa - LEGO
Général
| Type de public | Adolescent |
|---|---|
| Age minimum | 12 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Capacité développée | Imagination |
| Langues du manuel | Multi-langue |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 333 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 254 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 177 mm |
| Longueur Emballage | 50 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Danemark |
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE