Console Xbox One X Cyberpunk 2077 Limited Edition Bundle 1 To -
- Xbox One X
- Cyberpunk 2077 Limited Edition Bundle
- 1 To Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Prix neuf 499,00 €
Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus399,00 €
Occasion · Très Bon État
Ou 99,75 € /mois
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Varennes-lès-mâcon) (71)
- Livraison : 5,19 €
Particulier
Vendeur favori
1 ventes
Complet boite et manette cyberpunk et le steal book
Nos autres offres
-
619,00 €
Occasion · Comme Neuf
Ou 154,75 € /mois
- Livraison : 5,59 €
4,8/5 sur 88 ventesAfficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusConsole Xbox One Cyberpunk avec le jeu en boite. + jeux en boite xbox 360 avec rayures : Elder Scroll On Line, Bioshock 2, Dead Space 2, Star War Battlefront Ultimate edition, Dishonored, Medal of Honor tier 1 edition, Pack Far Cry 2 et Ghost Recon
Voir le détail de l'annonce -
699,99 €
Occasion · Très Bon État
Ou 175,00 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 4 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 28 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusProduit : Occasion - Commande acceptée et expédiée sous 24h / Livraison sous 2 à 4 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce -
699,99 €
Occasion · Très Bon État
Ou 175,00 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 4 et 6 jours
Option Express : Chez vous le 26/05 (?)
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 28 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusProduit : Occasion - Commande acceptée et expédiée sous 24h / Livraison sous 2 à 4 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Questions / Réponses sur Console Xbox One X Cyberpunk 2077 Limited Edition Bundle 1 To
Avis sur Console Xbox One X Cyberpunk 2077 Limited Edition Bundle 1 To - Console Xbox One X
18 avis sur Console Xbox One X Cyberpunk 2077 Limited Edition Bundle 1 To - Console Xbox One X
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Console Xbox One X Cyberpunk 2077 Limited Edition Bundle 1 To
18 avis
Occasion dès 399,00 €
-
Microsoft Xbox Series X 1 To Wifi Noir
712 avis
Neuf dès 554,00 €
Occasion dès 409,00 €
-
Microsoft Xbox Series X Console - 1 To - Noir (EU)
22 avis
Occasion dès 449,90 €
-
Xbox Séries X Noir
1 avis
Occasion dès 407,00 €
-
Xbox Series S 1 To Robot White
4 avis
Neuf dès 369,00 €
-
Pack console Xbox série S + game pass ultimate 3 mois + casque Gaming
Occasion dès 350,00 €
-
Console Xbox Series X + manette Elite MICROSOFT
1 avis
Occasion dès 350,00 €
-
Pack Xbox Series S + Carte cadeau numérique Xbox 50€
Occasion dès 370,00 €
-
Pack Xbox Séries X Console, Controller + Jeu Forza Horizon 5 Bundle
2 avis
Occasion dès 350,00 €
-
Xbox One S 1 To Édition Limitée Fortnite Battle Royale
1 avis
Occasion dès 450,00 €
-
Pack Console Xbox One X 1 To Gears 5
1 avis
Occasion dès 430,00 €
-
Console Xbox One X 1To + Tom Clancy's: The Division 2
Neuf dès 999,99 €
Occasion dès 349,99 €
-
Xbox One S 1 To Forza Horizon 4 Bundle
3 avis
Neuf dès 499,99 €
Occasion dès 349,99 €
-
Console Xbox One S 500 Go Minecraft Favourites Bundle
5 avis
Occasion dès 399,99 €
-
Console Xbox One S 1 To blanche + Sea of Thieves
1 avis
Occasion dès 344,80 €
-
Xbox One S 500 Go Minecraft Complete Adventure
Occasion dès 399,99 €
-
Microsoft Xbox 360 - Console de jeux - noir mat - Kinect Sports: Season Two
5 avis
Occasion dès 384,51 €
-
Microsoft Xbox One S Forza Horizon 3 Hot Wheels Bundle 500GB 500 Go Wifi Blanc
1 avis
Occasion dès 349,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
Marque
microsoft
|
|
Disque dur
1 To
|
1 To
|
1 To
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
1 To
|
1 To
|
1 To
|
1 To
|
500 Go
|
1 To
|
500 Go
|
4 Go
|
500 Go
|
Disque dur
1 To
|
|
De salon / Portable
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
De salon / Portable
Console de salon
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Console Xbox One X Cyberpunk 2077 Limited Edition Bundle 1 To
- Console Xbox One XDescriptif technique Console Xbox One X Cyberpunk 2077 Limited Edition Bundle 1 To - Console Xbox One X
Général
| Type de Produit | Console de jeux |
|---|---|
| Mémoire interne | 1 To HDD |
| Support | Blu-ray |
| Processeur | AMD Scorpio Engine 2.3 GHz - 8 c¿urs |
| RAM | 12 Go GDDR5 SDRAM à 326 Go/s |
| Mémoire vidéo | GDDR5 SDRAM |
| Performance en virgule flottante | 6 Tflops |
| Réseau | Gigabit Ethernet, 802.11a/b/g/n/ac |
| Fonctions | Blaster IR jeu DVR 4K |
| Prise en charge du contenu instantané | Amazon Video, Netflix, YouTube |
| Prise en charge du son surround | DTS, Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby TrueHD, DTS:X |
| Diffusion HD | Oui |
Contrôleur
| Type | Manette pour Xbox - sans fil |
|---|
Lecteur multimédia
| Formats vidéo pris en charge | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, WMV, AVC, H.264, VC-1, HEVC, H.265, VP9 |
|---|---|
| Formats audio pris en charge | MP3, AAC |
Sortie vidéo
| Connexion TV | HDMI |
|---|---|
| Résolution | 4K UHD (2160p) |
| Capacité HDR | Oui |
Interfaces
| Type de connecteur | Sortie HDMI ¿ 3 x USB 3.0 ¿ Entrée HDMI ¿ LAN ¿ Sortie SPDIF |
|---|
Divers
| Consommation en fonctionnement | 245 Watt |
|---|---|
| Source d'alimentation | Alimentation intégrée |
| Accessoires inclus | Câble HDMI, Xbox Game Pass Ultimate de 1 mois, bon de jeu téléchargeable Cyberpunk 2077 |
représentation / réalisation
| Plateforme | Xbox One X |
|---|---|
| Mémoire interne | 12288 Mo |
| Type de mémoire interne | GDDR5 |
| Fréquence du processeur | 2,3 GHz |
| Fréquence du processeur graphique | 1172 MHz |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Performances du processeur graphique | 6 TFLOPS |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Détecteur de mouvement | Oui |
Support de stockage
| Supports de stockage | HDD |
|---|---|
| Capacité de stockage interne | 1 To |
| Lecteur optique intégré | Oui |
| Lecteur optique | Blu-ray |
Réseau
| Ethernet/LAN | Oui |
|---|---|
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Type d'interface Ethernet | Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Oui |
Connectivité
| Quantité de ports HDMI | 2 |
|---|---|
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
Puissance
| Alimentation d'énergie | 245 W |
|---|
Contenu de l'emballage
| Nombre de manettes incluses | 1 |
|---|---|
| Jeux vidéos inclus | Oui |
| Jeux inclus | Cyberpunk 2077 |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE