Xbox One 1To Rise of the Tomb Raider Bundle -
- Xbox One
- Edition Tomb Raider
- 1 To
- Noir Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Particulier
Vendeur favori
4,6/5 sur 56 ventes
Bonjour A vendre cause double emploi
Nos autres offres
-
999,90 €
Occasion · Comme Neuf
Ou 249,98 € /mois
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Metz)
- Livraison : 5,19 €
4,9/5 sur 744 ventesAfficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusConsole neuve en boîte scellé distribué en France. Parfait état de conservation complet à collectionner de nos jours.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Xbox One 1To Rise of the Tomb Raider Bundle - Console Xbox One
4 avis sur Xbox One 1To Rise of the Tomb Raider Bundle - Console Xbox One
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Xbox One 1To Rise of the Tomb Raider Bundle
4 avis
Occasion dès 190,00 €
-
Pack Console Xbox 360 320 Go Edition Limitée Halo 4
17 avis
Occasion dès 200,00 €
-
Pack Xbox One X Jedi Fallen Order 1 To
1 avis
Occasion dès 180,00 €
-
XBOX ONE SÉRIES S 512 Go SSD - ALL DIGITAL - Blanc
7 avis
Occasion dès 180,00 €
-
Xbox One X 1 To (CYV-00009)
128 avis
Occasion dès 160,00 €
-
Xbox One X 1 To
2 avis
Occasion dès 159,00 €
-
Xbox 360 E 4Go Noir
1 avis
Occasion dès 199,00 €
-
Microsoft Xbox One X 1To + Star Wars Jedi : Fallen Order
16 avis
Occasion dès 185,00 €
-
Pack Console Xbox One X 1 To Edition Limitée Gears 5 Ultimate
14 avis
Neuf dès 999,99 €
Occasion dès 199,99 €
-
Xbox 360 slim noir mat 250 Go
1 avis
Occasion dès 169,90 €
-
Xbox One 1 To FIFA 16 Bundle
3 avis
Occasion dès 179,90 €
-
Xbox one S Édition limitée Dark vertex Fortnite
Occasion dès 200,00 €
-
Xbox one Séries S 1 To avec manette
Occasion dès 199,00 €
-
Microsoft Xbox Series S - Starter Bundle 512 Go Wifi Blanc
Occasion dès 180,00 €
-
Xbox série S 1 To blanche
Occasion dès 180,00 €
-
Xbox One X 500 Go Noir + 1 Manette
Occasion dès 175,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
Marque
microsoft
|
|
Disque dur
1 To
|
320 Go
|
1 To
|
-
|
1 To
|
1 To
|
-
|
1 To
|
1 To
|
250 Go
|
1 To
|
-
|
1 To
|
-
|
-
|
500 Go
|
Disque dur
1 To
|
|
De salon / Portable
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
De salon / Portable
Console de salon
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Xbox One 1To Rise of the Tomb Raider Bundle
- Console Xbox OneDescriptif technique Xbox One 1To Rise of the Tomb Raider Bundle - Console Xbox One
Général
| Type de Produit | Console de jeux |
|---|---|
| Jeux fournis | Rise of the Tomb Raider |
| Mémoire interne | 1 To HDD |
| Support | Blu-ray |
| Processeur | 8 c¿urs |
| RAM | 8 Go DDR3 SDRAM à 68.3 Go/s |
| Performance en virgule flottante | 1.3 Tflops |
| Réseau | 802.11b/g/n, Gigabit Ethernet |
| Fonctions | Technologie Kinect Real Vision, technologie Kinect Real Motion, technologie Kinect Real Voice |
| Largeur | 33.2 cm |
| Profondeur | 27.4 cm |
| Hauteur | 8 cm |
| Poids | 3.6 kg |
| Couleur | Noir |
Contrôleur
| Type | Manette sans fil Xbox One |
|---|---|
| Commandes | Gâchette droite, gâchette gauche, bouton RB, deux joysticks analogiques, bouton A, bouton B, pavé directionnel, bouton X, bouton Y |
| Caractéristiques | Retransmission des vibrations |
Sortie vidéo
| Connexion TV | HDMI |
|---|
Interfaces
| Type de connecteur | Sortie HDMI ¿ 3 x USB 3.0 ¿ Entrée HDMI ¿ LAN ¿ Sortie SPDIF |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Adaptateur secteur, 2 piles AA, câble HDMI |
|---|