Xbox One 500 Go avec Kinect 2.0 -
- Xbox One
- Edition Kinect
- 500 Go
- Noir Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Prix neuf 499,99 €
Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus199,00 €
Occasion · Bon État
Ou 49,75 € /mois
- Livraison : 5,19 €
Particulier
Vendeur favori
4,8/5 sur + de 1 000 ventes
complet dans sa boite. Rayures d'usages sur la coque. fourni avec tous les accessoires necessaires et une manette officielle. Offert en plus fifa 22. sn console 195862440348 sn manette 02980726775351
Nos autres offres
-
Prix neuf 499,99 €
-84%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus80,00 €
Occasion · Bon État
Ou 20,00 € /mois
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Malakoff)
4,9/5 sur 29 ventesAfficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusVends la console avec kinect et une manette (qui ne fonctionne qu'en filiaire et non Wifi). Elle est fonctionnelle.Elle est vendue avec BF1 en version physique.
Voir le détail de l'annonce -
Prix neuf 499,99 €
-60%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus199,00 €
Occasion · Bon État
Ou 49,75 € /mois
- Livraison : 5,19 €
4,8/5 sur + de 1 000 ventesAfficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non incluscomplet dans sa boite. Rayures d'usages sur la coque. fourni avec tous les accessoires necessaires et une manette officielle. Offert en plus fifa 22. sn console 195862440348 sn manette 02980726775351
Voir le détail de l'annonce -
Prix neuf 499,99 €
-40%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus299,90 €
Occasion · Très Bon État
Ou 74,98 € /mois
- Livraison : 5,19 €
- Livré entre le 1 et le 4 juin
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclus🎮🎮🎮 CONSOLE XBOX ONE 🎮🎮🎮 MODELE: FAT 500 Go NOIRE - Fourni sans boite mais avec: -Cable Alimentation -Cable HDMI -1 Manette Officielle Xbox -1 Caméra Kinect -VERSION PAL FRANÇAISE ! *** CONSOLE NETTOYÉE, RÉVISÉE et TESTÉE par des PROS *** ---...
Voir le détail de l'annonce -
799,99 €
Occasion · Comme Neuf
Ou 200,00 € /mois
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Metz)
- Livraison : 5,19 €
4,9/5 sur 744 ventesAfficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusConsole neuve en boîte scellé distribué en France. Parfait état de conservation complet à collectionner de nos jours. Devient rare de nos jours en neuf. Piece unique.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Xbox One 500 Go avec Kinect 2.0 - Console Xbox One
3 avis sur Xbox One 500 Go avec Kinect 2.0 - Console Xbox One
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Xbox One 500 Go avec Kinect 2.0
3 avis
Occasion dès 80,00 €
-
Microsoft Xbox One S 500 Go Wifi Blanc
130 avis
Neuf dès 399,99 €
Occasion dès 89,99 €
-
Xbox 360 S noir mat
128 avis
Occasion dès 89,99 €
-
Microsoft console Xbox One 500 Go - Blanc
4 avis
Occasion dès 79,99 €
-
Xbox 360 120 Go
117 avis
Occasion dès 65,99 €
-
Xbox 360 E Slim 250 Go
Occasion dès 90,21 €
-
Microsoft Modèle Du Produit : Abonnement__Xbox_Game_Pass_Core_12mo_Esd_Fr
Neuf dès 71,99 €
-
Xbox 360 Slim 320 Go
1 avis
Occasion dès 80,00 €
-
Console Xbox One 365 Go Noir
Occasion dès 89,99 €
-
Console Xbox One S 2 To Blanche
1 avis
Occasion dès 85,00 €
-
Xbox 360 60 Go Noir
Occasion dès 79,90 €
-
Microsoft Xbox One S + Minecraft + Sea of Thieves + Fortnite Battle Royale 1 To Wifi Blanc
35 avis
Occasion dès 70,00 €
-
Xbox 360 20 Go
1 avis
Occasion dès 79,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
Marque
microsoft
|
|
Disque dur
500 Go
|
500 Go
|
4 Go
|
500 Go
|
120 Go
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
1 To
|
-
|
Disque dur
500 Go
|
|
De salon / Portable
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
-
|
-
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
De salon / Portable
Console de salon
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Xbox One 500 Go avec Kinect 2.0 - Console Xbox One
Général
| Type de Produit | Console de jeux |
|---|---|
| Fourni avec | Kinect |
| Mémoire interne | 500 Go HDD |
| Support | Blu-ray |
| Processeur | 8 c¿urs |
| RAM | 8 Go DDR3 SDRAM à 68.3 Go/s |
| Performance en virgule flottante | 1.3 Tflops |
| Réseau | 802.11b/g/n, Gigabit Ethernet |
| Fonctions | Technologie Kinect Real Vision, technologie Kinect Real Motion, technologie Kinect Real Voice |
| Prise en charge du contenu instantané | Amazon Video, Crackle, ESPN, FXNOW, GoPro, HBO GO, Hulu Plus, MLB.TV, Machinima, Netflix, Skype, Twitch, YouTube, iHeartRadio |
| Diffusion HD | Oui |
| Largeur | 33.2 cm |
| Profondeur | 27.4 cm |
| Hauteur | 8 cm |
| Poids | 3.6 kg |
| Couleur | Noir |
Contrôleur
| Type | Manette sans fil Xbox One |
|---|---|
| Commandes | Gâchette droite, gâchette gauche, bouton RB, deux joysticks analogiques, bouton A, bouton B, pavé directionnel, bouton X, bouton Y |
| Caractéristiques | Retransmission des vibrations, port de casque micro |
Sortie vidéo
| Connexion TV | HDMI |
|---|
Interfaces
| Type de connecteur | Sortie HDMI ¿ 3 x USB 3.0 ¿ Entrée HDMI ¿ LAN ¿ Sortie SPDIF |
|---|
Divers
| Capteurs | Capteur de mouvement |
|---|---|
| Accessoires inclus | Adaptateur secteur, 2 piles AA, câble HDMI, casque Xbox One Chat |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE