Sony PlayStation 4 Pro 1 To Tekken 7 Deluxe Edition -
- Sony PlayStation 4 Pro
- Edition Tekken
- 1 To
- Noir Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Soyez informé(e) par e-mail dès l'arrivée de cet article
Créer une alerte prix- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Questions / Réponses sur Sony PlayStation 4 Pro 1 To Tekken 7 Deluxe Edition
Avis sur Sony PlayStation 4 Pro 1 To Tekken 7 Deluxe Edition - Console Sony PlayStation 4 Pro
1 avis sur Sony PlayStation 4 Pro 1 To Tekken 7 Deluxe Edition - Console Sony PlayStation 4 Pro
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Sony PlayStation 4 Pro 1 To Tekken 7 Deluxe Edition
- Console Sony PlayStation 4 ProDescriptif technique Sony PlayStation 4 Pro 1 To Tekken 7 Deluxe Edition - Console Sony PlayStation 4 Pro
Général
| Type de Produit | Console de jeux |
|---|---|
| Jeux fournis | Tekken 7 |
| Mémoire interne | 1 To HDD |
| Support | Blu-ray |
| Processeur | AMD Jaguar 8 c¿urs |
| RAM | À 217.6 Go/s |
| Mémoire vidéo | GDDR5 SDRAM |
| Performance en virgule flottante | 4.2 Tflops |
| Réseau | Gigabit Ethernet, Bluetooth 4.0 LE, 802.11a/b/g/n/ac |
| Fonctions | Commande vocale, navigateur Internet |
| Prise en charge du contenu instantané | Netflix, YouTube |
| Diffusion HD | Oui |
| Capacité de contrôle parental | Oui |
| Largeur | 29.5 cm |
| Profondeur | 32.7 cm |
| Hauteur | 5.5 cm |
| Poids | 3.3 kg |
| Couleur | Noir de jais |
Contrôleur
| Type | Manette DualShock 4 - sans fil |
|---|---|
| Commandes | Deux joysticks analogiques, touche Triangle, touche Cercle, touche Croix, touche Carré, boutons directionnels, pavé tactile |
| Caractéristiques | Haut-parleur intégré, port de casque micro, vibration |
Sortie vidéo
| Connexion TV | HDMI |
|---|---|
| Résolution | 4K UHD (2160p) |
| Capacité HDR | Oui |
Interfaces
| Type de connecteur | Sortie HDMI ¿ Sortie SPDIF ¿ LAN ¿ 3 x USB 3.1 |
|---|
Divers
| Consommation en fonctionnement | 310 Watt |
|---|