Sony PlayStation 4 Pro Limited Edition Death Stranding Bundle 1 To -
- Sony PlayStation 4 Pro
- Limited Edition Death Stranding Bundle
- 1 To
- Blanc Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
- Livraison : 5,19 €
- Livré entre le 4 et le 7 mai
CONSOLE (et câbles) UNIQUEMENT ! Pas de manette ni de boîte ! Console en bon état ! Envoi rapide et soigné ! Plus de 2000 autres références dans notre super boutique en ligne
Nos autres offres
-
599,99 €
Occasion · Très Bon État
Ou 150,00 € /mois
-30 € avec le code RAKUTEN3030,00 € offerts- Livraison : 5,19 €
- Livré entre le 4 et le 7 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusSans boite, Garantie 12 mois par un professionnel, Manette noire, Expédition rapide en suivi
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Questions / Réponses sur Sony PlayStation 4 Pro Limited Edition Death Stranding Bundle 1 To
Avis sur Sony PlayStation 4 Pro Limited Edition Death Stranding Bundle 1 To - Console Sony PlayStation 4 Pro
7 avis sur Sony PlayStation 4 Pro Limited Edition Death Stranding Bundle 1 To - Console Sony PlayStation 4 Pro
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Sony PlayStation 4 Pro Limited Edition Death Stranding Bundle 1 To
7 avis
Occasion dès 239,79 €
-
Sony PSP 3000 - Console de jeu portable - rouge
6 avis
Neuf dès 265,00 €
Occasion dès 299,99 €
-
PS3 SLIM 250 GO
Occasion dès 220,30 €
-
Console Ps3 Ultra Slim 500 Go noir
3 avis
Occasion dès 249,99 €
-
Sony PS Vita 2000
2 avis
Neuf dès 699,99 €
Occasion dès 209,90 €
-
Sony PSP Slim & Lite - Spiderman Limited Edition Bundle - Console de jeu portable - rouge - Spider-Man 3
2 avis
Occasion dès 249,00 €
-
Sony PSP 3000 - Console de jeu portable - noir piano
40 avis
Occasion dès 199,99 €
-
Sony Playstation 3 Ultra Slim Bleue 500 Go + GTA V + Gran Turismo 6 - Console Playstation 3 Ultra Slim 500 Go + les jeux GTA V et Gran Turismo 6
1 avis
Occasion dès 270,00 €
-
Ps5 portable remote
Occasion dès 200,00 €
-
Console de salon - Playstation - PS4 - 500 Go - Edition Slim - Uncharted 4 inclus
Occasion dès 195,00 €
-
Pack P2 Noire + Buzz
Occasion dès 240,00 €
-
PS4 SLIM 1 To E Black + Star Wars BF II - Standard Edition
Neuf dès 659,99 €
Occasion dès 229,99 €
-
Pack Console Playstation 3 (320 Go) Noire, Pack Découverte PSMove, Manette De Navigation & Sorcery
Occasion dès 199,94 €
-
Sony Console Playstation PS4 Pro Jet Black, 1 to + 2 Commandes DUALSHOCK
Occasion dès 266,00 €
-
Pack PS Vita Wi-fi + Fifa 13
Occasion dès 279,00 €
-
Console Sony PSP 3000 128 Go bleue
Neuf dès 285,00 €
Occasion dès 259,90 €
-
Sony PlayStation 2 Slim Import US
1 avis
Occasion dès 199,99 €
-
Sony PSP 3000 16 Go bleu
2 avis
Neuf dès 265,00 €
Occasion dès 299,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
Marque
sony
|
|
Disque dur
1 To
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
500 Go
|
-
|
1 To
|
-
|
1 To
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Disque dur
1 To
|
|
De salon / Portable
Console de salon
|
Console de jeu portable
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de jeu portable
|
Console de jeu portable
|
Console de jeu portable
|
Console de salon
|
-
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
-
|
-
|
Console de salon
|
-
|
De salon / Portable
Console de salon
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Sony PlayStation 4 Pro Limited Edition Death Stranding Bundle 1 To
- Console Sony PlayStation 4 ProSony PlayStation 4 Pro - Limited Edition Death Stranding Bundle
Découvrez la console de jeux Sony PlayStation 4 Pro dans son édition limitée inspirée du jeu emblématique Death Stranding. Cette console de 1 To HDD est le parfait compromis entre puissance et performance pour les gamers passionnés.
Caractéristiques Techniques
- Mémoire Interne : 1 To HDD
- Processeur : AMD Jaguar 8 c?urs
- RAM : 8 Go GDDR5 SDRAM à 217.6 Go/s
- Performance en virgule flottante : 4.2 Tflops
- Vidéo : 4K UHD (2160p) - HDR
- Support : Blu-ray
- Réseau : Gigabit Ethernet, Bluetooth 4.0 LE, Wi-Fi (802.11a/b/g/n/ac)
- Dimensions : 29.5 cm x 32.7 cm x 5.5 cm
- Poids : 3.3 kg
- Consommation en fonctionnement : 310 Watt
- Source d'alimentation : Alimentation intégrée
Contrôleur et Accessoires
La console est équipée d'une manette DualShock 4 sans fil offrant une expérience tactile unique grâce à ses commandes intégrées :
- Deux joysticks analogiques
- Touche Triangle, Cercle, Croix, Carré
- Boutons directionnels, pavé tactile
- Haut-parleur intégré, port de casque micro, vibration
Les accessoires inclus complètent parfaitement votre console :
- Casque micro filaire
- Câble USB
- Câble HDMI
- Articles dans le jeu Death Stranding
Fonctionnalités et Support
La PS4 Pro prend en charge plusieurs fonctionnalités avancées comme la commande vocale et un navigateur Internet. Elle permet également l'accès instantané à des plateformes de contenu telles que Netflix et YouTube.
Formats vidéo pris en charge : MPEG-2, MPEG-4, AVI, MKV, AVCHD, TS, M2TS, H.264, PS, MTS
Formats audio pris en charge : MP3, AAC
Connexion TV : HDMI
Capacité HDR : Oui
Descriptif technique Sony PlayStation 4 Pro Limited Edition Death Stranding Bundle 1 To - Console Sony PlayStation 4 Pro
Général
| Type de Produit | Console de jeux |
|---|---|
| Jeux fournis | Death Stranding |
| Mémoire interne | 1 To HDD |
| Support | Blu-ray |
| Processeur | AMD Jaguar 8 c¿urs |
| RAM | 8 Go GDDR5 SDRAM à 217.6 Go/s |
| Mémoire vidéo | GDDR5 SDRAM |
| Performance en virgule flottante | 4.2 Tflops |
| Réseau | Gigabit Ethernet, Bluetooth 4.0 LE, 802.11a/b/g/n/ac |
| Fonctions | Commande vocale, navigateur Internet |
| Prise en charge du contenu instantané | Netflix, YouTube |
| Diffusion HD | Oui |
| Capacité de contrôle parental | Oui |
| Largeur | 29.5 cm |
| Profondeur | 32.7 cm |
| Hauteur | 5.5 cm |
| Poids | 3.3 kg |
Contrôleur
| Type | Manette DualShock 4 - sans fil |
|---|---|
| Commandes | Deux joysticks analogiques, touche Triangle, touche Cercle, touche Croix, touche Carré, boutons directionnels, pavé tactile |
| Caractéristiques | Haut-parleur intégré, port de casque micro, vibration |
Lecteur multimédia
| Formats vidéo pris en charge | MPEG-2, MPEG-4, AVI, MKV, AVCHD, TS, M2TS, H.264, PS, MTS |
|---|---|
| Formats audio pris en charge | MP3, AAC |
Sortie vidéo
| Connexion TV | HDMI |
|---|---|
| Résolution | 4K UHD (2160p) |
| Capacité HDR | Oui |
Interfaces
| Type de connecteur | Sortie HDMI ¿ Sortie SPDIF ¿ LAN ¿ 3 x USB 3.1 |
|---|
Divers
| Consommation en fonctionnement | 310 Watt |
|---|---|
| Source d'alimentation | Alimentation intégrée |
| Accessoires inclus | Casque micro filaire, câble USB, câble HDMI, articles dans le jeu |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE