BlackBerry Key2 128 Go Double SIM Noir - Research In Motion
- Ecran 4.5"
- Réseau 4G
- Mémoire 128 Go / RAM 6 Go
- Android 8.1 Oreo
- Snapdragon 660
- Double SIM
- Couleur Noir Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Questions / Réponses sur BlackBerry Key2 128 Go Double SIM Noir
Avis sur BlackBerry Key2 128 Go Double SIM Noir - Téléphone BlackBerry KEY2
0 avis sur BlackBerry Key2 128 Go Double SIM Noir - Téléphone BlackBerry KEY2
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
BlackBerry Key2 128 Go Double SIM Noir
Occasion dès 759,86 €
-
BlackBerry Key2 128 Go Noir
Occasion dès 759,86 €
-
BlackBerry Key2 128 Go Double SIM Rouge
1 avis
Occasion dès 759,43 €
-
BlackBerry Key2 128 Go Noir
2 avis
Neuf dès 799,90 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Research In Motion
|
Research In Motion
|
Research In Motion
|
Research In Motion
|
Marque
Research In Motion
|
|
Année de sortie
-
|
-
|
-
|
-
|
Année de sortie
-
|
|
Capacité de stockage
128-go
|
128-go
|
128-go
|
128-go
|
Capacité de stockage
128-go
|
|
Modèle
-
|
-
|
-
|
-
|
Modèle
-
|
|
Taille de l'écran
entre 4.5 et 4.8 pouces
|
entre 4.5 et 4.8 pouces
|
entre 4.5 et 4.8 pouces
|
entre 4.5 et 4.8 pouces
|
Taille de l'écran
entre 4.5 et 4.8 pouces
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation BlackBerry Key2 128 Go Double SIM Noir
- Téléphone BlackBerry KEY2Produit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
* Le DAS (débit d'absorption spécifique) des téléphones mobiles quantifie le niveau d'exposition maximal de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques, pour une utilisation à l'oreille.
La réglementation française impose que le DAS ne dépasse pas 2 W/kg.
Descriptif technique BlackBerry Key2 128 Go Double SIM Noir - Téléphone BlackBerry KEY2
Général
| Type de Produit | Smartphone |
|---|---|
| Format | Tactile - clavier complet |
| Composants intégrés | Radio FM |
| Largeur | 71.8 mm |
| Profondeur | 8.5 mm |
| Hauteur | 151.4 mm |
| Poids | 168 g |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Matériau du boîtier | Cadre en alliage d'aluminium série 7 |
| Valeur DAS | 1,68 W/kg (corps), 0,72 W/kg (tête) |
Téléphone mobile
| Technologie | WCDMA (UMTS) / GSM |
|---|---|
| Génération à haut débit mobile | 4G |
| Fournisseur de services | Non spécifié |
| Système d'exploitation | Android 8.1 Oreo |
| Navigation | A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo, OTDOA, S-GPS |
| Type de carte SIM | Nano SIM |
| Qté de carte SIM | Double SIM |
| Appareil d'entrée | Multi-touches, QWERTY |
Messagerie et Internet
| Services de messagerie | BlackBerry Messenger, SMS, MMS |
|---|
Communications
| Transmission de données | GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+, FDD-LTE, TDD-LTE |
|---|---|
| Bande 2G | GSM 850/900/1800/1900 |
| Bande 3G UMTS | Bande 1, Bande 2, Bande 4, Bande 5, Bande 6, Bande 8 |
| Fréquence UMTS 3G | 2100, 1900, 1700, 850, 800, 900 |
| Bande 4G LTE | Bande 1, Bande 2, Bande 3, Bande 4, Bande 5, Bande 7, Bande 8, Bande 12, Bande 13, Bande 17, Bande 19, Bande 20, Bande 28, Bande 32, Bande 38, Bande 39, Bande 40, Bande 41 |
| Fréquence LTE 4G | FDD 2100, FDD 1900 PCS, FDD 1800+, FDD 1700 - 2110 AWS, FDD 850, FDD 2600, FDD 900, FDD 700a, FDD 700c, FDD 700b, FDD 800 supérieur, FDD 800 DD, FDD 700 APT, FDD 1500 L, TDD 2600, TDD 1900, TDD 2300, TDD 2500 |
| Interface sans fil | NFC, IEEE 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0 LE |
Caractéristiques du téléphone
| Fonctions du téléphone | Téléphone à haut parleur, commande vocale, compteur d'appels, téléconférence, mode avion, numérotation vocale, vibreur |
|---|---|
| Capteurs | Accéléromètre, détecteur de lumière ambiante, Capteur de proximité, magnétomètre, capteur gyroscopique, capteur à effet Hall |
| Périphériques de sécurité | Lecteur d'empreintes digitales |
| Fonctions supplémentaires | Android Beam, Smart Keyboard, application de paiement Tap and Pay, voyant de notification LED RGB, Tap and go |
Lecteur multimédia
| Normes audionumériques prises en charge | WAV, AAC, AMR, MP3, FLAC, XMF, AAC +, OGG, WMV (son), MXMF, AWB, IMY, RTTTL, RTX |
|---|---|
| Normes vidéo numériques prises en charge | MKV, VC-1, AVI, MOV, XviD, MPEG-4, ASF, DivX, 3GP, H.264, H.263, WebM, 3G2, VP8, VP9, H.265 |
Processeur
| Type | Qualcomm Snapdragon 660 |
|---|---|
| Fréquence d'horloge | 2.2 GHz |
| Qté de coeur de processeur | 8 c¿urs |
| Architecture 64 bits | Oui |
Mémoire
| RAM | 6 Go |
|---|---|
| Capacité de la mémoire interne | 128 Go |
| Cartes mémoire flash prises en charge | microSDHC, microSDXC - jusqu'à 256 Go |
Caméra avant
| Résolution du capteur | 8 mégapixels |
|---|---|
| Réglage de la mise au point | Sans mise au point |
| Résolutions vidéo | 1920 x 1080 (1080p) à 30 fps |
| Source de lumière | Affichage de flash |
Caméra arrière
| Résolution du capteur | 12 mégapixels |
|---|---|
| Ouverture d'objectif | F/1.8 |
| Réglage de la mise au point | Automatique |
| Effets spéciaux | HDR |
| Source de lumière | Flash à LED double teinte |
| Résolutions vidéo | 3840 x 2160 (4K) à 30 fps |
| Caractéristiques | Auto-focus de détection de phase double (PDAF), capture privée |
Deuxième caméra arrière
| Résolution du capteur | 12 mégapixels |
|---|---|
| Ouverture de l'objectif | F/2.6 |
| Caractéristiques | Auto-focus de détection de phase (PDAF) |
Affichage
| Type | Écran LCD |
|---|---|
| Technologie | IPS |
| Taille de la diagonale | 4.5 |
| Résolution d'écran | 1620 x 1080 pixels |
| Densité des pixels | 433 ppi |
| Rapport hauteur/largeur | 3:2 |
| Profondeur d'échantillonnage | 16,7 millions de couleurs |
| Protection | Verre Corning Gorilla (verre résistant aux rayures) |
Connexions
| Type de connecteur | USB Type-C - 24 pin USB-C |
|---|
Batterie
| Capacité | 3500 mAh |
|---|---|
| Technologie de charge rapide | Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Autonomie | Utilisation mixte: jusqu'à 25 hrs |
Divers
| Accessoires inclus | Adaptateur d'alimentation |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE