Skullcandy INK'D - Écouteurs - intra-auriculaire - filaire - jack 3,5mm - argent - Skullcandy
- Stéreo
- Filaire Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
99,00 €
Produit Neuf
Ou 24,75 € /mois
- Livraison : 2,79 €
- Livré entre le 28 mai et le 1 juin
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Skullcandy INK'D - Écouteurs - Ecouteurs filaires Skullcandy INK'D
0 avis sur Skullcandy INK'D - Écouteurs - Ecouteurs filaires Skullcandy INK'D
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Skullcandy INK'D - Écouteurs - intra-auriculaire - filaire - jack 3,5mm - argent
Neuf dès 99,00 €
-
Sennheiser RS 5200 - Écouteurs - sous le menton - 2,4 GHz - sans fil
36 avis
Neuf dès 189,99 €
Occasion dès 100,00 €
-
Casque TV Sennheiser RR 5200
3 avis
Neuf dès 99,99 €
-
Sony WH-ULT900N - Ult Power Sound Series - écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm - isolation acoustique - noir
6 avis
Neuf dès 118,99 €
Occasion dès 94,99 €
-
Sennheiser Accentum Casque Wireless Blanc
2 avis
Neuf dès 99,00 €
-
Sony WH-ULT900N - Ult Power Sound Series - écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm - isolation acoustique - gris forêt
4 avis
Neuf dès 118,99 €
Occasion dès 99,80 €
-
Casque TV sans fil Sennheiser HDR 120-W (sans émetteur)
Neuf dès 88,00 €
-
Sennheiser ACCENTUM Wireless - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - noir
2 avis
Neuf dès 95,90 €
Occasion dès 89,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Skullcandy
|
Sennheiser
|
Sennheiser
|
Sony
|
Sennheiser
|
Sony
|
Sennheiser
|
Sennheiser
|
Marque
Skullcandy
|
|
Type
Ecouteurs filaires, tous les ecouteurs
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Type
Ecouteurs filaires, tous les ecouteurs
|
|
Autonomie
-
|
autonomie-12-24
|
-
|
plus-24h
|
-
|
plus-24h
|
-
|
-
|
Autonomie
-
|
|
Option(s)
-
|
-
|
-
|
Pliable
|
-
|
Pliable
|
-
|
micro-integre
|
Option(s)
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Skullcandy INK'D - Écouteurs
- Ecouteurs filaires Skullcandy INK'DDescriptif technique Skullcandy INK'D - Écouteurs - Ecouteurs filaires Skullcandy INK'D
Général
| Type de Produit | Écouteurs - filaire - jack 3,5mm |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Utilisation recommandée | Dispositifs électroniques portables |
Casque
| Facteur de forme du casque | Intra-auriculaire |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Réponse en fréquence | 20 - 20000 Hz |
| Impédance | 16 Ohm |
| Diaphragme | 11 mm |
Connexions
| Type de connecteur | Casque (fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm) |
|---|
Câble
| Connecteur plaqué | Or |
|---|
Divers
| Câbles inclus | Câble de casque - 1.3 m |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE