Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur Skullcandy INK'D - Écouteurs< - Ecouteurs filaires Skullcandy INK'D
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Tous les modèles disponibles
Présentation Skullcandy INK'D - Écouteurs
- Ecouteurs filaires Skullcandy INK'DDescriptif technique Skullcandy INK'D - Écouteurs - Ecouteurs filaires Skullcandy INK'D
Général
| Largeur | 3 cm |
|---|---|
| Profondeur | 5.1 cm |
| Hauteur | 10.2 cm |
| Poids | 77 g |
| Couleur | Gris foncé |
| Type de Produit | Écouteurs - filaire - jack 3,5mm |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - remplacement - durée de vie |
|---|
Divers
| Câbles inclus | Câble de casque - 1.3 m |
|---|
Connexions
| Type de connecteur | Casque (fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm) |
|---|
Casque
| Technologie de connectivité | Filaire |
|---|---|
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Impédance | 16 Ohm |
| Facteur de forme du casque | Intra-auriculaire |
| Diaphragme | 11 mm |
| Réponse en fréquence | 20 - 20000 Hz |
Câble
| Connecteur plaqué | Or |
|---|