Technaxx MusicMan MA - Lecteur numérique - noir - Technaxx
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
-
-
46,20 €
Produit Neuf
Ou 11,55 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 5 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 7 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
68,98 €
Produit Neuf
Ou 17,25 € /mois
- Livraison : 28,69 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Technaxx MusicMan MA - Lecteur numérique - Enceintes
1 avis sur Technaxx MusicMan MA - Lecteur numérique - Enceintes
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Machine À Bulles Avec LEDS De Couleur - Ibiza BUBBLE-DREAM
Neuf dès 28,67 €
-
Konig & Meyer 19400 adaptateur de pied pour produits Yamaha
Neuf dès 24,80 €
-
3w Blanc Projecteur pour Boule à Facettes Lumiere pour Boule a Facette avec Moteur, Boule à Facette Scene de Spectacle Lumiere Disco, Spot Led Directionnel Faisceau Pinspot Lumiere de Poursuite
Neuf dès 26,00 €
-
DS MASCHINE MIKRO MK3
1 avis
Neuf dès 28,00 €
-
Micro Cravate Sans Fil Pour Iphone/Ipad/Android, Plug & Play Réduction Intelligente Du Bruit Mini Micro Pour Diffusion En Direct, Interviews, Youtube, Tiktok, Vlog (Ios&Usb-C/Sans App)
Neuf dès 32,58 €
-
Patch Slim Jack TRS 15 cm Pack de 3
Neuf dès 28,90 €
-
Support Mural Rotatif Sonos One Noir
Neuf dès 29,90 €
-
LPD8 Mk2
Neuf dès 51,53 €
Occasion dès 32,49 €
-
Pack accessoires SPH-1n pour Zoom H1n Noir
Neuf dès 29,99 €
-
Microphone USB
1 avis
Neuf dès 24,80 €
-
SUBZONAL-Support de téléphone portable magnétique pour salle de sport, réglable à 360°, compatible avec smartphones de 4,7 à 6,5"", base en alliage et articulation, noir
Neuf dès 25,58 €
-
Microphone Lavalier Sans Fil avec Clip Magnétique, Type-C, Système Double Micro pour Streaming en Direct
Neuf dès 28,99 €
-
Microphone Lavalier Sans Fil avec Écran LED, Système Double Micro, Interface Type-C, Compatible avec APPLE, Samsung, Huawei
Neuf dès 30,29 €
-
LED Filament Bulb BT118
Neuf dès 27,90 €
-
Enceinte audio
Occasion dès 25,00 €
-
Hoco HC2 Xpress Enceinte portable stéréo Noir 10 W
Neuf dès 29,30 €
-
Hoco HC1 Enceinte portable stéréo Noir 8 W
Neuf dès 29,99 €
-
Mammoth Dex Guard Rail Clamp
Neuf dès 29,90 €
-
Lot 2 Enceintes Akai SR 500
Occasion dès 29,99 €
-
Ernie Ball - Instrument Cable, Straight and Angled Connector, 25 Ft
Occasion dès 30,00 €
Produits similaires
Présentation Technaxx MusicMan MA - Lecteur numérique
- Enceintes- Utilisez le MusicMan MA Soundstation comme un dispositif mains-libre pour chaque téléphone mobile (en se connectant au câble Line-IN)
- Boitier est de aluminium, est léger et très durable aussi, il est disponible en 5 coloris métalliques (noir, bleu, argent, rose-pink, vert)
- Plusieurs options d'alimentation au réseau : Batterie rechargeable intégrée, USB pour ordinateur ou adaptateur CA* (*non fourni)
- Nouvelle version avec grille de protection pour le haut-parleur conique
- Ideál pour les voyages, installation facile, magnifique la qualité de sonore
Descriptif technique Technaxx MusicMan MA - Lecteur numérique - Enceintes
Général
| Type de Produit | Lecteur numérique |
|---|---|
| Type de lecteur numérique | Lecteur flash USB et basé sur mémoire flash |
| Fonctions du lecteur numérique | Radio |
| Largeur | 16 cm |
| Profondeur | 5 cm |
| Hauteur | 5 cm |
| Poids | 212 g |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Normes audionumériques prises en charge | MP3 |
Système audio
| Cartes mémoire flash prises en charge | microSD |
|---|---|
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Fonctions | Lecteur numérique, Radio |
| Spécifications audio | SNR : 80 dB |
| Rapport signal/bruit | 80 dB |
Système de haut-parleurs
| Haut-parleurs | 2 x haut-parleur à canal principal - intégré - 3 Watt - 150 - 18000 Hz - 4 Ohm |
|---|---|
| Détails au sujet du pilote | 1 - 1.77 |
Radio
| Tuner radio | FM |
|---|
Connexions
| Type de connecteur | Entrée de ligne audio (fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm) ¿ USB |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Câble audio, câble USB |
|---|---|
| Câbles inclus | 1 x câble USB ¿ 1 x câble audio |
Batterie
| Batterie | Rechargeable - lithium |
|---|---|
| Capacité | 600 mAh |
| Autonomie (max.) | 5 heure(s) |
| Temps de recharge | 3 heure(s) |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE