- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur Technaxx MusicMan MA - Lecteur numérique< - Enceintes
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
AlphaTheta CDJ 3000X cover
Neuf dès 51,00 €
-
Fifine AM8 Bras Micro Blanc, Support Micro Blanc Fifine USB/XLR Studio Micro avec Adaptateur à vis de 3/8"" à 5/8"", Pied de Micro Pince de Perche Micro Fifine AM8 pour Gaming, Podcasting par
Neuf dès 49,06 €
-
Xiaomi Mi TV Box S 3nd Generation 4K UHD - 2Go RAM 32Go ROM
1 avis
Occasion dès 54,99 €
-
Boya by-MM1 Camera Microphone, Universal Compact Video Microphone with Damper Condenser for DSLR, Camcorder, iPhone, Android Smartphones, Mac, Tablet
1 avis
Neuf dès 52,41 €
-
Accessoire MARLEY Couvercle en plexi recyclé pour platine
5 avis
Neuf dès 48,00 €
-
ZOOM - APH-4E - Pack accessoire pour H4 ESSENTIAL
Neuf dès 58,14 €
-
DEXIBELL - GF16L - Pédale d'expression
Neuf dès 47,10 €
-
Behringer Video Mic X1 micro caméra
Neuf dès 56,99 €
-
Test record Ortofon
Neuf dès 48,00 €
-
Behringer U-Phoria UMC22 interface audio USB
2 avis
Neuf dès 53,99 €
-
Micro pour appareil photo Rode VideoMicro
13 avis
Neuf dès 57,51 €
-
Shure N92E - Aiguille stylet pour platine
1 avis
Neuf dès 49,99 €
-
Devine Sub Pad MKII panneau isolant pour caisson de basses
1 avis
Neuf dès 53,95 €
-
DS kontrol M32 DeckSaver
1 avis
Neuf dès 47,22 €
-
Denon DJ Prime 4 + cover
1 avis
Neuf dès 58,00 €
-
CHENILLARD MODULAIRE -4 x 47 LEDs PILOTAGE AVEC LE SON ET LA VITESSE
Neuf dès 44,99 €
-
table de mixage INKEL MX 991
Occasion dès 55,00 €
-
FP08 Schuko/XLR, IEC/XLR 15 m Noir
Neuf dès 56,95 €
-
Tiroir 19 pouces 1U
Neuf dès 46,90 €
-
Jack droit/droit 3m
Neuf dès 49,50 €
Produits similaires
Présentation Technaxx MusicMan MA - Lecteur numérique
- Enceintes- Utilisez le MusicMan MA Soundstation comme un dispositif mains-libre pour chaque téléphone mobile (en se connectant au câble Line-IN)
- Boitier est de aluminium, est léger et très durable aussi, il est disponible en 5 coloris métalliques (noir, bleu, argent, rose-pink, vert)
- Plusieurs options d'alimentation au réseau : Batterie rechargeable intégrée, USB pour ordinateur ou adaptateur CA* (*non fourni)
- Nouvelle version avec grille de protection pour le haut-parleur conique
- Ideál pour les voyages, installation facile, magnifique la qualité de sonore
Descriptif technique Technaxx MusicMan MA - Lecteur numérique - Enceintes
Général
| Type de Produit | Lecteur numérique |
|---|---|
| Type de lecteur numérique | Lecteur flash USB et basé sur mémoire flash |
| Fonctions du lecteur numérique | Radio |
| Largeur | 17 cm |
| Profondeur | 7.5 cm |
| Hauteur | 6 cm |
| Poids | 270 g |
| Couleur du boîtier | Rose |
| Normes audionumériques prises en charge | MP3 |
Système audio
| Cartes mémoire flash prises en charge | microSD |
|---|---|
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Fonctions | Lecteur numérique, Radio |
Système de haut-parleurs
| Haut-parleurs | 2 x haut-parleur à canal principal - intégré - 3 Watt - 150 - 18000 Hz - 4 Ohm |
|---|
Radio
| Tuner radio | FM |
|---|
Connexions
| Type de connecteur | Entrée de ligne audio (fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm) ¿ USB |
|---|
Divers
| Compatibilité iPod | iPod, iPhone, iPad |
|---|---|
| Accessoires inclus | Câble audio, câble USB |
| Câbles inclus | 1 x câble USB ¿ 1 x câble audio |
Batterie
| Batterie | Rechargeable |
|---|---|
| Autonomie (max.) | 5 heure(s) |
| Temps de recharge | 3 heure(s) |