Triangle Tales 340 - Enceinte - Blanc - Triangle
- Blanc
- Connectivité : Filaire Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
-
Prix conseillé 399,00 €
-25%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus299,00 €
Produit Neuf
Ou 74,75 € /mois
-30 € avec le code RAKUTEN3014,95 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusArticle livré en 3 à 6 jours - Garantie: 2 ans - Facture avec TVA - Livraison France métropolitane hors Dom-Tom en colis suivi - Triangle
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Triangle Tales 340 - Enceinte - Caisson de basse
0 avis sur Triangle Tales 340 - Enceinte - Caisson de basse
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Triangle Tales 340 - Enceinte - Blanc
Neuf dès 299,00 €
-
Triangle - Caisson de basses Hifi Home Cinéma 25cm - Bass Reflex - 200W - Chene Clair
1 avis
Neuf dès 299,00 €
-
Triangle LN01A Bois Sans fil et filaire 100 W
4 avis
Neuf dès 319,00 €
-
Triangle Tales 340 - Enceinte - Noir
4 avis
Neuf dès 299,00 €
-
Enceintes bibliothèque Triangle Comete 902 Noir Vendues par paire
Neuf dès 299,00 €
-
Enceinte colonne Triangle Athis 108 + Ampli Yamaha Rxv 520 rds
Occasion dès 300,00 €
-
Triangle - Caisson de basses Hifi Home Cinéma 25cm - Bass Reflex - 200W - Noyer
Neuf dès 299,00 €
-
Enceinte surround TRIANGLE BRA1 Chene Clair
Neuf dès 299,99 €
-
Enceinte centrale Triangle Borea BRC1 Chene Clair
2 avis
Neuf dès 275,00 €
-
Enceinte centrale Triangle BOREA BRC1 noyer
1 avis
Neuf dès 275,00 €
-
Enceinte centrale Triangle BOREA BRC1 blanc
Neuf dès 275,00 €
-
Enceinte centrale Triangle BOREA BRC1 noire
Neuf dès 275,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Marque
Triangle
|
|
Modèle
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Modèle
-
|
|
Type
Caisson de basse
|
-
|
enceinte-bluetooth
|
Caisson de basse
|
enceinte-bibliotheque
|
enceinte-colonne
|
-
|
enceinte-surround
|
enceinte-centrale
|
enceinte-centrale
|
enceinte-centrale
|
enceinte-centrale
|
Type
Caisson de basse
|
|
Connectivité
Filaire
|
-
|
-
|
Filaire
|
-
|
Filaire
|
-
|
-
|
Filaire
|
-
|
-
|
-
|
Connectivité
Filaire
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Triangle Tales 340 - Enceinte - Caisson de basse
Général
| Type de Produit | Caisson de basses |
|---|---|
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Design du coffret | Bass reflex |
Système de haut-parleurs
| Type de haut-parleurs | Active |
|---|---|
| Diamètre du haut-parleur | 10 |
| Alimentation continue | 200 Watt |
| Puissance de crête | 350 Watt |
| Réponse en fréquence | 30 - 120 Hz |
| Fréquence de crossover | 30-120 Hz |
| Amplificateur | Intégré |
| Commandes | Réglage du volume du caisson de basses, bouton marche/arrêt, phase caisson de basses, fréquence de coupure du caisson de basses |
Détails du système haut-parleur
| Haut-parleurs inclus | 1 x subwoofer - 200 Watt - 30 - 120 Hz - filaire |
|---|---|
| Détails du pilote | Subwoofer: pilote de caisson de basses - 10 |
Connexions
| Type de connecteur | Entrée de ligne audio (phono RCA x 2) |
|---|
Alimentation
| Source d'alimentation | Alimentation intégrée |
|---|---|
| Tension requise | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
Dimensions et poids
| Largeur | 34.2 cm |
|---|---|
| Profondeur | 35.7 cm |
| Hauteur | 38.3 cm |
| Poids | 8.85 kg |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE