Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur Triangle Tales 340 - Enceinte< - Caisson de basse
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Triangle Tales 340 - Enceinte - Noir
4 avis
Neuf dès 399,00 €
-
Triangle LN01A Bois Sans fil et filaire 100 W
4 avis
Neuf dès 399,00 €
-
Enceinte bibliothèque Triangle LN01A Elara noire mat
3 avis
Neuf dès 449,00 €
-
Enceinte bibliothèque TRIANGLE LN01A Chene Clair
9 avis
Neuf dès 399,00 €
-
Enceinte surround TRIANGLE BRA1 Noir
Neuf dès 390,00 €
-
Triangle Tales 340 - Enceinte - Blanc
Neuf dès 399,00 €
-
ENCEINTE CENTRALE TRIANGLE BRC2 NOYER
Neuf dès 349,00 €
-
ENCEINTE CENTRALE TRIANGLE BRC2 BLANC
Neuf dès 349,00 €
-
ENCEINTE CENTRALE TRIANGLE BRC2 NOIR
Neuf dès 349,00 €
-
Triangle - Caisson de basses Hifi Home Cinéma 25cm - Bass Reflex - 200W - Noyer
Neuf dès 399,00 €
-
Triangle - Paire d'enceintes bibliothèque actives - Bluetooth - 2 x 50 W - 2 voies - 89dB - Vert anglais
Neuf dès 449,00 €
-
Enceinte résidentielle TRIANGLE AIO 3 Ocre Rouge
Neuf dès 399,00 €
-
Enceinte surround TRIANGLE BRA1 Chene Clair
Neuf dès 399,00 €
-
Enceinte surround Triangle BRA1 Blanc
Neuf dès 390,00 €
-
Enceinte surround Triangle BRA1 Noyer
Neuf dès 390,00 €
-
Enceinte bibliothèque Triangle LN01A Bleue
Neuf dès 449,00 €
-
Triangle Borea BR02 Bois
Neuf dès 359,00 €
-
Triangle Borea BR02 Blanc
Neuf dès 359,00 €
-
Triangle Borea BR02 Noir
Neuf dès 359,00 €
-
Enceinte bibliothèque Triangle Borea BR03 Chene Clair x2
1 avis
Neuf dès 449,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Triangle
|
Marque
Triangle
|
|
Modèle
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Modèle
-
|
|
Type
Caisson de basse
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bibliotheque
|
enceinte-bibliotheque
|
enceinte-surround
|
Caisson de basse
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
-
|
enceinte-bibliotheque
|
-
|
enceinte-surround
|
enceinte-surround
|
enceinte-surround
|
enceinte-bibliotheque
|
enceinte-bibliotheque
|
enceinte-bibliotheque
|
enceinte-bibliotheque
|
enceinte-bibliotheque
|
Type
Caisson de basse
|
|
Connectivité
Filaire
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Filaire
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Connectivité
Filaire
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Tous les modèles disponibles
Descriptif technique Triangle Tales 340 - Enceinte - Caisson de basse
Général
| Type de Produit | Caisson de basses |
|---|---|
| Couleur du boîtier | Noir mat |
| Design du coffret | Bass reflex |
Système de haut-parleurs
| Type de haut-parleurs | Active |
|---|---|
| Diamètre du haut-parleur | 10 |
| Réponse en fréquence | 30 - 120 Hz |
| Fréquence de crossover | 120Hz, 30Hz |
| Amplificateur | Intégré |
| Classe d'Amplificateur | D |
| Puissance de sortie d'amplificateur | Continue : 200 W, Crête : 350 W |
| Commandes | Réglage du volume du caisson de basses, bouton marche/arrêt, phase caisson de basses, fréquence de coupure du caisson de basses |
Détails du système haut-parleur
| Détails du pilote | Subwoofer: pilote de caisson de basses - 10 |
|---|
Connexions
| Type de connecteur | Entrée de ligne audio (phono RCA x 2) |
|---|
Alimentation
| Source d'alimentation | Alimentation intégrée |
|---|---|
| Tension requise | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
Dimensions et poids
| Largeur | 34.2 cm |
|---|---|
| Profondeur | 35.7 cm |
| Hauteur | 38.3 cm |
| Poids | 8.85 kg |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
|---|