Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur Doro Primo 366 2.3" 87 g Noir< - Téléphone mobile
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Tous les modèles disponibles
Présentation Doro Primo 366 2.3" 87 g Noir
- Téléphone mobileProduit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
Descriptif technique Doro Primo 366 2.3" 87 g Noir - Téléphone mobile
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Lampe de poche intégrée | Oui |
Écran
| Taille de l'écran | 5,84 cm (2.3") |
|---|---|
| Résolution de l'écran | 320 x 240 pixels |
| Type d'écran | TFT |
| Type de panneau | TFT |
| Écran externe | Non |
| Écran tactile | Non |
Caméra
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 0,3 MP |
|---|---|
| Caméra arrière | Oui |
Réseau
| Capacité de la carte SIM | SIM unique |
|---|---|
| Données du réseau | GSM |
| Bande 2G (1ère carte SIM) | 900,1800,1900 MHz |
| Wifi | Non |
Transmition des données
| Modèle du Bluetooth | 3.0+HS |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
Connectivité
| Port USB | Oui |
|---|---|
| Connecteur USB | Micro-USB |
| Casque connection | 3,5 mm |
Messagerie
| MMS (Multimedia Messaging Service) | Oui |
|---|---|
| Non |
Vidéo
| Appel vidéo | Non |
|---|
Audio
| Radio FM | Oui |
|---|
Puissance
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 1000 mAh |
| Temps de parole (2G) | 5 h |
| Délai d'attente (2G) | 288 h |
Poids et dimensions
| Poids | 87 g |
|---|---|
| Largeur | 59 mm |
| Profondeur | 13 mm |
| Hauteur | 120 mm |
Caractéristiques du téléphone
| Gestion des informations personnelles (PIM) | réveil, calculatrice, calendrier, SOS |
|---|---|
| Alerte avec vibreur | Oui |
| Capacité du répertoire | 250 entrées |
| Haut-parleur | Oui |
| Format | Barre |
| Langues prises en compte | Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Portugais |
Performances GPS
| GPS (satellite) | Non |
|---|---|
| Lieu de position | Non |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 120 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 115 mm |
| Hauteur du colis | 65 mm |
| Poids du paquet | 304 g |
Contenu de l'emballage
| Guide d'utilisation | Oui |
|---|
Inscription
| Type d'inscription | Sans forfait |
|---|
Autres caractéristiques
| Sortie de casque | 1 |
|---|