Doro Primo 413 2.4" 115 g Noir - Doro
- Ecran 2.4"
- Single-SIM (SIM unique) Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Soyez informé(e) par e-mail dès l'arrivée de cet article
Créer une alerte prix- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Doro Primo 413 2.4" 115 g Noir - Téléphone mobile
7 avis sur Doro Primo 413 2.4" 115 g Noir - Téléphone mobile
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Doro Primo 413 2.4" 115 g Noir
- Téléphone mobileProduit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
Descriptif technique Doro Primo 413 2.4" 115 g Noir - Téléphone mobile
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|
Écran
| Taille de l'écran | 6,1 cm (2.4") |
|---|---|
| Résolution de l'écran | 320 x 240 pixels |
| Écran externe | Oui |
| Écran tactile | Non |
Mémoire
| Support Carte Flash | Oui |
|---|---|
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
Caméra
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 2 MP |
|---|---|
| Caméra arrière | Oui |
| Caméra avant | Non |
Réseau
| Capacité de la carte SIM | SIM unique |
|---|---|
| Données du réseau | GSM |
| Bande 2G (1ère carte SIM) | 900,1800,1900 MHz |
| Wifi | Non |
Transmition des données
| Modèle du Bluetooth | 3.0+HS |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
Connectivité
| Port USB | Oui |
|---|---|
| Casque connection | 3,5 mm |
Messagerie
| MMS (Multimedia Messaging Service) | Oui |
|---|---|
| Non |
Vidéo
| Appel vidéo | Non |
|---|
Audio
| Radio FM | Oui |
|---|
Puissance
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 1050 mAh |
| Temps de parole (2G) | 4 h |
| Délai d'attente (2G) | 192 h |
| Tension des piles | 3,7 V |
Poids et dimensions
| Poids | 115 g |
|---|---|
| Largeur | 50 mm |
| Profondeur | 20 mm |
| Hauteur | 102 mm |
Caractéristiques du téléphone
| Gestion des informations personnelles (PIM) | réveil, calculatrice, calendrier |
|---|---|
| Alerte avec vibreur | Oui |
| Capacité du répertoire | 300 entrées |
| Haut-parleur | Oui |
| Format | Clapet |
Performances GPS
| GPS (satellite) | Non |
|---|---|
| Lieu de position | Non |
Inscription
| Type d'inscription | Sans forfait |
|---|
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 160 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 70 mm |
| Hauteur du colis | 125 mm |
| Poids du paquet | 370 g |