Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur Nokia 2720 Fold Rouge profond< - Téléphone Nokia 2720 Fold
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Nokia 2720 Fold Rouge profond
Occasion dès 64,59 €
-
Nokia N8
2 avis
Occasion dès 59,42 €
-
Nokia 6230 Graphite
Occasion dès 55,00 €
-
Nokia Asha 210 Dual SIM Double SIM Noir
Occasion dès 62,58 €
-
Nokia 225 Noir
3 avis
Occasion dès 56,66 €
-
Nokia 8110 4G 4 Go Jaune
15 avis
Neuf dès 89,90 €
Occasion dès 69,66 €
-
Nokia 3310 (2017) 3G Simple SIM Bleu clair
7 avis
Neuf dès 59,88 €
Occasion dès 59,88 €
-
Nokia 6300 Noir argenté
2 avis
Occasion dès 57,99 €
-
Nokia 3310 (2017) Double SIM Rouge chaud
10 avis
Neuf dès 57,99 €
Occasion dès 57,88 €
-
Rénovée classique Curseur Nokia 7230 Téléphone portable étudiant Femme Téléphone mobile - UE
Occasion dès 69,00 €
-
NOKIA 6300 NOIR
1 avis
Occasion dès 57,99 €
-
Nokia 6310i Noir de jais
1 avis
Occasion dès 66,50 €
-
Nokia 3310 (2017) Double SIM Gris clair
4 avis
Occasion dès 59,90 €
-
Nokia 105 4G 2nd Edition 48 Mo Noir
Occasion dès 66,95 €
-
Nokia 8210 4G Gris (Sable)
Occasion dès 69,90 €
-
Nokia 105 4G (Double SIM - 1.8") Noir
Occasion dès 66,86 €
-
Nokia 105 (2023) 4g Dual Sim Black (en,hr,mk,srb,slo,alb,cz,hu,de) Eu
Occasion dès 66,93 €
-
Nokia 3310 SFR bleu
Occasion dès 69,00 €
-
nokia telephone mobile 6310
Neuf dès 71,99 €
-
Nokia G11 32 Go Charbon
Occasion dès 67,57 €
-
Nokia G11 Gris Foncé
Neuf dès 139,99 €
Occasion dès 67,57 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Marque
Nokia
|
|
Année de sortie
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
2023
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Année de sortie
-
|
|
Capacité de stockage
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
4 Go
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
12 Go
|
-
|
-
|
-
|
32-go
|
Capacité de stockage
-
|
|
Modèle
Nokia 2720 Fold
|
-
|
Nokia 6230
|
Nokia Asha 210 Dual SIM
|
Nokia 225
|
Nokia 8110 4G
|
-
|
Nokia 6300
|
Nokia 3310 Dual SIM
|
-
|
-
|
Nokia 6310i
|
Nokia 3310 Dual SIM
|
Nokia 105 4G 2nd Edition
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Nokia G11
|
-
|
Modèle
Nokia 2720 Fold
|
|
Taille de l'écran
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
moins de 4.5
|
Taille de l'écran
moins de 4.5
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Tous les modèles disponibles
Présentation Nokia 2720 Fold Rouge profond
- Téléphone Nokia 2720 FoldProduit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
Descriptif technique Nokia 2720 Fold Rouge profond - Téléphone Nokia 2720 Fold
Général
| Type de Produit | Téléphone mobile |
|---|---|
| Format | Clapet (escamotable) |
| Composants intégrés | Caméra arrière, radio FM, enregistreur vocal |
| Antenne | Interne |
| Largeur | 46 mm |
| Profondeur | 18 mm |
| Hauteur | 93 mm |
| Poids | 90 g |
| Couleur du boîtier | Rouge profond |
Téléphone mobile
| Technologie | GSM - Dual-band |
|---|---|
| Fournisseur de services | Non spécifié |
| Plates-formes logicielles prises en charge | Java MIDP 2.0, Java |
Messagerie et Internet
| Services de messagerie | SMS, MMS, EMS |
|---|---|
| Protocoles de messagerie pris en charge | POP3, IMAP4, SMTP |
Communications
| Transmission de données | GPRS, EDGE |
|---|---|
| Interface sans fil | Bluetooth 2.0 |
| Fonctionnalités de communication | Client e-mail mobile, navigateur Internet |
Caractéristiques du téléphone
| Fonctions du téléphone | Téléphone à haut parleur, compteur d'appels, téléconférence, vibreur |
|---|---|
| Codec vocal | EFR, FR, HR, AMR |
| Sonnerie polyphonique | Oui |
| Nombre de sonneries polyphoniques | 32 |
| Fonctions supplémentaires | Service de données radio |
Organiseur
| Gestion des informations personnelles | Calculatrice, réveil |
|---|
Mémoire
| Mémoire utilisateur | 32 Mo |
|---|
Caméra arrière
| Résolution du capteur | 1,3 mégapixels |
|---|---|
| Zoom numérique | 4 |
| Délai du retardateur | Oui |
| Résolutions vidéo | 128 x 96 (Sub QCIF) |
Affichage
| Type | Écran LCD |
|---|---|
| Technologie | TFT |
| Taille de la diagonale | 1.8 |
| Résolution d'écran | 128 x 160 pixels |
| Profondeur d'échantillonnage | 65 536 couleurs |
| Menu multilingue | Oui |
Affichage (2ème)
| Type | Écran LCD - monochrome |
|---|---|
| Résolution d'écran | 128 x 160 pixels |
Batterie
| Technologie | Lithium Ion |
|---|---|
| Capacité | 860 mAh |
| Temps de parole | 300 minutes |
| Temps de veille | 390 heures |
| Autonomie | En conversation: jusqu'à 300 min ¿ En veille: jusqu'à 390 hrs |
Divers
| Accessoires inclus | Adaptateur d'alimentation |
|---|