Garmin Lily 2 35.4 mm Rose GPS - Garmin
- Taille : 35.4 mm
- Poids : 24,4g Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
229,99 €
Produit Neuf
Ou 57,50 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
Option Express : Chez vous demain (?)
- Livraison : 0,00 €
- Livré entre le 29 mai et le 1 juin
Nos autres offres
-
258,81 €
Produit Neuf
Ou 64,70 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 1 et 3 jours
- Livraison : 0,00 €
- Livré entre le 28 et le 30 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclus -
-
-
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Garmin Lily 2 35.4 Mm Rose Gps - Montre connectée
1 avis sur Garmin Lily 2 35.4 Mm Rose Gps - Montre connectée
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Garmin Lily 2 35.4 mm Rose GPS
1 avis
Neuf dès 229,99 €
Occasion dès 265,99 €
-
Apple Watch SE 3 - 40 mm - Lumière Stellaire - S/M
23 avis
Neuf dès 239,99 €
-
Garmin Forerunner 165 - Montre connectée - Noir/Gris
6 avis
Neuf dès 219,00 €
-
Huawei Watch GT 6 Pro, 46 mm, Noir
12 avis
Neuf dès 258,89 €
-
Apple Watch SE (3ème génération) - 40 mm Noir GPS - Wifi
7 avis
Neuf dès 239,99 €
Occasion dès 259,59 €
-
Samsung Galaxy Watch8 Classic Bluetooth (46 mm)
49 avis
Neuf dès 243,99 €
Occasion dès 199,99 €
-
Samsung Galaxy Watch8 - Montre connectée 44 mm graphite avec bracelet sport caoutchouc graphite M/L
34 avis
Neuf dès 219,99 €
Occasion dès 199,00 €
-
Samsung Galaxy Watch8 Classic Bluetooth (46 mm)
7 avis
Neuf dès 221,99 €
Occasion dès 300,00 €
-
Huawei Watch GT 6 Pro, 46 mm, Marron
8 avis
Neuf dès 246,99 €
-
Montre connectée Samsung Galaxy Watch 8 44 mm 4G Graphite
Neuf dès 258,90 €
Occasion dès 249,99 €
-
Huawei Watch Fit 4 Pro Noir
17 avis
Neuf dès 202,88 €
Occasion dès 200,00 €
-
Samsung Galaxy Watch8 Classic 46mm - Noir
7 avis
Neuf dès 286,88 €
Occasion dès 209,00 €
-
Google Pixel Watch 3 - Boîtier 41 mm - Noir Mat - Bracelet Noir volcanique - Bluetooth
22 avis
Neuf dès 258,88 €
-
Smartwatch Samsung Galaxy Watch8 Classic - 46mm - Blanc
5 avis
Neuf dès 243,99 €
Occasion dès 241,19 €
-
Apple Watch SE 3 - 44 mm - Lumière Stellaire - M/L
7 avis
Neuf dès 260,99 €
-
Apple Watch SE 3 - 40 mm - Lumière Stellaire - M/L
3 avis
Neuf dès 248,99 €
-
Huawei Watch GT 6, 41 mm, Or
3 avis
Neuf dès 249,00 €
-
Samsung Galaxy Watch8 - 40mm - Argent
7 avis
Neuf dès 229,00 €
Occasion dès 230,00 €
-
Apple Watch Series 6 (GPS) - Boitier 44 mm aluminium or avec bracelet sport rose
9 avis
Occasion dès 259,99 €
-
Samsung Galaxy Watch8 - 40 mm - argent - Montre connectée avec bracelet sport - caoutchouc - blanc - taille du bracelet : S/M - affichage 1.34" - 32 Go - NFC, Bluetooth, Wi-Fi, LTE - 4G - 30 g
3 avis
Neuf dès 259,88 €
Occasion dès 300,99 €
-
Polar Pacer Pro - Gris carbone - montre intelligente avec bracelet - gris - taille du bracelet : S/L - affichage 1.2" - 32 Mo - Bluetooth - 23 g
3 avis
Neuf dès 198,98 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Garmin
|
Apple
|
Garmin
|
Huawei
|
Apple
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Huawei
|
Samsung
|
Huawei
|
Samsung
|
Google
|
Samsung
|
Apple
|
Apple
|
Huawei
|
Samsung
|
Apple
|
Samsung
|
Polar
|
Marque
Garmin
|
|
Type de produit
montre-connectee
|
montre-connectee
|
Non précisé
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-gps
|
Type de produit
montre-connectee
|
|
Modèles
-
|
apple-watch-se-3
|
-
|
Huawei Watch GT 6 Pro
|
apple-watch-se-3
|
-
|
samsung-galaxy-watch-8
|
-
|
Huawei Watch GT 6 Pro
|
-
|
-
|
samsung-galaxy-watch-8
|
google pixel watch 3
|
samsung-galaxy-watch-8
|
apple-watch-se-3
|
apple-watch-se-3
|
Huawei Watch GT 6
|
samsung-galaxy-watch-8
|
apple-watch-series-6
|
samsung-galaxy-watch-8
|
-
|
Modèles
-
|
|
Gamme
-
|
Apple Watch
|
Garmin Forerunner
|
Huawei Watch
|
Apple Watch
|
Samsung Galaxy
|
Samsung Galaxy
|
Samsung Galaxy
|
Huawei Watch
|
Samsung Galaxy
|
-
|
Samsung Galaxy
|
Google Pixel
|
Samsung Galaxy
|
Apple Watch
|
Apple Watch
|
Huawei Watch
|
Samsung Galaxy
|
Apple Watch
|
Samsung Galaxy
|
Polar Pacer
|
Gamme
-
|
|
Taille
-
|
40-mm
|
43-mm
|
46-mm
|
40-mm
|
46-mm
|
44-mm
|
46-mm
|
46-mm
|
44-mm
|
44-mm
|
46-mm
|
41-mm
|
46-mm
|
44-mm
|
40-mm
|
41-mm
|
40-mm
|
44-mm
|
40-mm
|
-
|
Taille
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Garmin Lily 2 35.4 Mm Rose Gps
- Montre connectéeDescriptif technique Garmin Lily 2 35.4 Mm Rose Gps - Montre connectée
Ecran et bracelet
| Taille du cadran | 35 mm |
|---|---|
| Ecran | Monochrome |
| Ecran transflectif (lisibilité en plein soleil) | Oui |
| Ecran tactile | Ecran tactile + boutons |
| Type d'écran | LCD (permet d'avoir une bonne visibilité tout en étant économe) |
| Résolution écran | 240x240 pixels |
| Fond d'écran personnalisable | Oui |
| Matériau du verre Pour mettre en avant la résistance du verre | Gorilla glass |
| Poids de la montre (en g) | 24 g |
| Matière du bracelet | Silicone |
| Largeur du bracelet ( en cm) | 1,4 cm |
| Coloris | Violet |
| Style | Femme |
Performances Sportives
| Multisports | Oui |
|---|---|
| Oxymètre | Non |
| Repérage par satellite (pour mesure la distance parcourue) | GPS |
| Etanchéité (en mètres) | 50 m |
| Enregistrement du dénivelé | Non |
| Vélo | Oui |
| Marche | Oui |
| Running | Oui |
| Triathlon | Non |
| Natation | Oui |
| Fitness | Oui |
| Golf | Non |
| Plongée | Non |
| Surf | Non |
| Escalade | Non |
| Nage en eau libre | Oui |
| Détection automatique de l'activité pratiquée | Non |
| Altimètre | Non |
| Cartographie | Non |
| Fréquence cardiaque | Oui |
| VO2max | Oui |
| Coach sportif | Non |
| Entraînement personnalisé | Oui |
| Détection d'incidents | Non communiqué |
| Auto-pause | Oui |
Suvi d'activité quotidienne
| Nombre de pas | Oui |
|---|---|
| Nombre d'étages montés | Oui |
| Calories brûlées | Mesure les calories dépensées dans la journée pour permettre d'équilibrer ses apports et dépenses calorifiques. |
| Calories brûlées | Oui |
| Suivi du sommeil | Pour analyser la qualité du sommeil et proposer les conseils pour l'améliorer. Pour une concentration et mémorisation optimales durant toute la journée |
| Suivi du sommeil | Oui |
| Stress | Pour surveiller votre niveau de stress et suggère des exercices pour vous détendre |
| Stress : | Oui |
| Suivi du cycle menstruel | Permet d'enregistrer les symptômes physiques et émotionnels et d'en savoir plus sur les entraînements et sur l'alimentation au cours de chaque phase de votre cycle |
| Suivi du cycle menstruel | Oui |
| Respiration | Permet de proposer des séances de respiration basées sur votre pouls et ainsi de vous aider à vous relaxer |
| Respiration : | Oui |
Autonomie
| Autonomie en mode GPS | 9 h |
|---|---|
| Mode Veille ( en jours) | 5 j |
| Temps de charge (en heures) | 1,0 h |
| Modèle | Lily 2 |
Notifications connectivité et applications
| Notification | Vibration, signal lumineux et sonnerie |
|---|---|
| Affichage de la notification | Complet |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Non |
| Application à utiliser | Garmin connect |
| Autres applications compatibles | Strava |
| Compatible iOS | Oui |
| Compatible Androïd | Oui |
Options
| Musique | Non |
|---|---|
| Paiement sans contact | Non |
| Paiement sans contact | Non |
| Météo, actualités via Widget | Oui |
| Lampe torche | Non |
Écran
| Taille de l'écran d'affichage | 25,4 x 21,3 mm |
|---|---|
| Affichage couleur | Non |
| Type d'écran | Numérique |
| Résolution de l'écran | 240 x 201 pixels |
| Écran tactile | Oui |
| Type de verre de montre | Corning Gorilla Glass 3 |
Design
| Matière de la bande | Silicone |
|---|---|
| Taille du bracelet | Taille unique |
| Matériau de lentilles | Verre |
| Forme | Rond |
| Taille du poignet | 110 - 175 mm |
| position de marché | Smartwatch |
| Dimension du boîtier de montre | 35.4 mm |
| Sexe suggéré | Femelle |
| Boucle couleur | Rose |
| Couleur du boîtier de montre | Rose |
| Matériau du boîtier de montre | Aluminium |
| Couleur du bracelet | Rose |
| Nom de la couleur | Lilac |
| Nom de la couleur du bracelet | Lilac |
| Type de fermeture | Bracelet avec boucle à ardillon unique |
| Fonctions de protection | Imperméable |
| Résistance à l'eau | 5 DAB |
représentation / réalisation
| Radio FM | Non |
|---|---|
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Microphone intégré | Non |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
Caractéristiques
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
|---|---|
| Capteurs de contact de fréquence cardiaque | Oui |
| Type de capteur de fréquence cardiaque | Optique |
| Distance parcourue | Oui |
| Podomètre intégré | Oui |
| Calories brûlées | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Tracker d'activité | Oui |
| Qualité du sommeil | Oui |
| Service de message court (SMS) | Oui |
| Notifications intelligentes | Oui |
| Minuteur | Oui |
| Fonction de surveillance du stress | Oui |
| Réveil | Oui |
| Réveil d'alarme à vibrations | Oui |
| Calendrier | Oui |
| Appareil de chronometrage | Oui |
| Entraînement par intervalles | Oui |
| Prévisions météorologiques | Oui |
| Programmation de l'entraînement | Oui |
| Activité recommandée | Travail respiratoire, Bicyclette, Fitness, Gymnastique, Randonnée, Pilates, Course, Natation, Marche, Weight training, Yoga |
| Surveillance de l'activité | Oui |
| Commande de musique | Oui |
| Fonction Trouver mon téléphone | Oui |
| Dynamiques de course | Oui |
Réseau
| Connexion au réseau mobile | Non |
|---|---|
| GPS (satellite) | Oui |
Connectivité
| Bluetooth | Oui |
|---|---|
| Port USB | Non |
| Paiement sans contact | Non |
| Wifi | Non |
| Casque connection | Non |
Puissance
| Type de batterie | Batterie intégré |
|---|---|
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Autonomie de la batterie | 5 jour(s) |
| Recharge sans fil | Oui |
Conditions environnementales
| Température d'opération | -20 - 60 °C |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 35,4 mm |
|---|---|
| Profondeur | 35,4 mm |
| Épaisseur | 1,01 cm |
| Poids | 24,4 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 138 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 98 mm |
| Hauteur du colis | 72 mm |
| Poids du paquet | 140 g |
Contenu de l'emballage
| Câbles inclus | USB Type-C |
|---|---|
| Manuel d'utilisation | Oui |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE