- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur Garmin Lily 2 - 35 Mm Or Gps< - Montre connectée
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Garmin Lily 2 - 35 mm Or GPS
3 avis
Neuf dès 321,06 €
-
Apple Watch Series 11 GPS 42mm Boitier en Aluminium Noir de Jais avec Bracelet Sport Noir S/M
101 avis
Neuf dès 319,99 €
Occasion dès 312,00 €
-
Apple Watch Series 11 GPS 42mm Boitier en Aluminium Or Rose avec Bracelet Sport Rose Tendre S/M
33 avis
Neuf dès 335,99 €
-
Apple Watch Series 11 GPS 42mm Boitier en Aluminium Gris Sidéral avec Bracelet Sport Noir S/M
29 avis
Neuf dès 319,99 €
-
Apple Watch Series 11 GPS 46mm Boitier en Aluminium Noir de Jais avec Bracelet Sport Noir M/L
102 avis
Neuf dès 375,99 €
Occasion dès 344,90 €
-
Samsung Galaxy Watch Ultra (2025) (47 mm, LTE) Cellular
54 avis
Neuf dès 358,88 €
Occasion dès 370,69 €
-
Samsung Galaxy Watch Ultra (2025) (47 mm, LTE) Cellular
12 avis
Neuf dès 323,59 €
-
Garmin Forerunner 265S noir (010-02810-13)
2 avis
Neuf dès 349,00 €
-
Garmin Forerunner 265 Black Noir
1 avis
Neuf dès 342,99 €
-
Montre connectée Google Pixel Watch 4 - 41 mm GPS Noir Volcanique - Wifi
8 avis
Neuf dès 318,99 €
Occasion dès 299,00 €
-
Apple Watch SE 3 GPS 44mm Boitier en Aluminium Minuit avec Bracelet Sport Minuit S/M
10 avis
Neuf dès 279,00 €
-
Apple Watch Series 11 GPS 42mm Boitier en Aluminium Noir de Jais avec Bracelet Sport Noir M/L
3 avis
Neuf dès 349,00 €
Occasion dès 325,00 €
-
GARMIN Forerunner 265S Tracker d'activité 41.7 mm, Blanc Noir / Bracelet Blanc vert
Neuf dès 343,36 €
Occasion dès 369,00 €
-
Montre connectée Google Pixel Watch 4 - 45 mm GPS Noir Volcanique - Wifi
3 avis
Neuf dès 360,99 €
-
Montre connectée Google Pixel Watch 4 - 41 mm GPS Porcelaine - Wifi
2 avis
Neuf dès 297,99 €
-
Montre connectée Google Pixel Watch 4 - 45 mm GPS Porcelaine - Wifi
2 avis
Neuf dès 358,99 €
-
Samsung Galaxy Watch Ultra - 47 mm - titane - montre intelligente avec marine band - caoutchouc - gris foncé - taille du bracelet : S/M/L - affichage 1.5" - 32 Go - Wi-Fi, LTE, NFC, Bluetooth -...
113 avis
Neuf dès 322,88 €
-
Montre connectée Huawei Watch D2 - Noir
25 avis
Neuf dès 285,99 €
-
Montre santé WITHINGS Connecté Scanwatch 2 Rose Gold Sand
2 avis
Neuf dès 349,95 €
-
Apple Watch Series 11 GPS 42mm Boitier en Aluminium Argent avec Bracelet Sport Brume Violette S/M
1 avis
Neuf dès 344,99 €
-
Xiaomi Watch 5 Smartwatch Noir
1 avis
Neuf dès 273,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Garmin
|
Apple
|
Apple
|
Apple
|
Apple
|
Samsung
|
Samsung
|
Garmin
|
Garmin
|
Google
|
Apple
|
Apple
|
Garmin
|
Google
|
Google
|
Google
|
Samsung
|
Huawei
|
Withings
|
Apple
|
Xiaomi
|
Marque
Garmin
|
|
Type de produit
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-gps
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
tracker-d-activite
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
tracker-d-activite
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
Type de produit
montre-connectee
|
|
Modèles
-
|
apple-watch-series-11
|
apple-watch-series-11
|
apple-watch-series-11
|
apple-watch-series-11
|
-
|
-
|
garmin-forerunner-265
|
-
|
google pixel watch 4
|
apple-watch-se-3
|
apple-watch-series-11
|
garmin-forerunner-265
|
google pixel watch 4
|
google pixel watch 4
|
google pixel watch 4
|
samsung-galaxy-watch-ultra
|
huawei-watch-d2
|
-
|
apple-watch-series-11
|
-
|
Modèles
-
|
|
Gamme
-
|
Apple Watch
|
Apple Watch
|
Apple Watch
|
Apple Watch
|
Samsung Galaxy
|
Samsung Galaxy
|
Garmin Forerunner
|
Garmin Forerunner
|
Google Pixel
|
Apple Watch
|
-
|
Garmin Forerunner
|
Google Pixel
|
Google Pixel
|
Google Pixel
|
Samsung Galaxy
|
Huawei Watch
|
-
|
Apple Watch
|
Xiaomi Watch
|
Gamme
-
|
|
Taille
-
|
42-mm
|
42-mm
|
42-mm
|
46-mm
|
-
|
-
|
-
|
-
|
41-mm
|
44-mm
|
42-mm
|
-
|
45-mm
|
41-mm
|
45-mm
|
-
|
38-mm
|
38-mm
|
42-mm
|
-
|
Taille
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Tous les modèles disponibles
Présentation Garmin Lily 2 - 35 Mm Or Gps
- Montre connectéeDescriptif technique Garmin Lily 2 - 35 Mm Or Gps - Montre connectée
Ecran et bracelet
| Taille du cadran | 35 mm |
|---|---|
| Ecran | Monochrome |
| Ecran transflectif (lisibilité en plein soleil) | Oui |
| Ecran tactile | Ecran tactile + boutons |
| Type d'écran | LCD (permet d'avoir une bonne visibilité tout en étant économe) |
| Résolution écran | 240x240 pixels |
| Fond d'écran personnalisable | Oui |
| Matériau du verre Pour mettre en avant la résistance du verre | Gorilla glass |
| Poids de la montre (en g) | 24 g |
| Matière du bracelet | Silicone |
| Largeur du bracelet ( en cm) | 1,4 cm |
| Coloris | Beige |
| Style | Femme |
Performances Sportives
| Multisports | Oui |
|---|---|
| Oxymètre | Non |
| Repérage par satellite (pour mesure la distance parcourue) | GPS |
| Etanchéité (en mètres) | 50 m |
| Enregistrement du dénivelé | Non |
| Vélo | Oui |
| Marche | Oui |
| Running | Oui |
| Triathlon | Non |
| Natation | Oui |
| Fitness | Oui |
| Golf | Non |
| Plongée | Non |
| Surf | Non |
| Escalade | Non |
| Nage en eau libre | Oui |
| Détection automatique de l'activité pratiquée | Non |
| Altimètre | Non |
| Cartographie | Non |
| Fréquence cardiaque | Oui |
| VO2max | Oui |
| Coach sportif | Non |
| Entraînement personnalisé | Oui |
| Détection d'incidents | Non communiqué |
| Auto-pause | Oui |
Suvi d'activité quotidienne
| Nombre de pas | Oui |
|---|---|
| Nombre d'étages montés | Oui |
| Calories brûlées | Mesure les calories dépensées dans la journée pour permettre d'équilibrer ses apports et dépenses calorifiques. |
| Calories brûlées | Oui |
| Suivi du sommeil | Pour analyser la qualité du sommeil et proposer les conseils pour l'améliorer. Pour une concentration et mémorisation optimales durant toute la journée |
| Suivi du sommeil | Oui |
| Stress | Pour surveiller votre niveau de stress et suggère des exercices pour vous détendre |
| Stress : | Oui |
| Suivi du cycle menstruel | Permet d'enregistrer les symptômes physiques et émotionnels et d'en savoir plus sur les entraînements et sur l'alimentation au cours de chaque phase de votre cycle |
| Suivi du cycle menstruel | Oui |
| Respiration | Permet de proposer des séances de respiration basées sur votre pouls et ainsi de vous aider à vous relaxer |
| Respiration : | Oui |
Autonomie
| Autonomie en mode GPS | 9 h |
|---|---|
| Mode Veille ( en jours) | 5 j |
| Temps de charge (en heures) | 1,0 h |
| Modèle | Lily 2 |
Notifications connectivité et applications
| Notification | Vibration, signal lumineux et sonnerie |
|---|---|
| Affichage de la notification | Complet |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Non |
| Application à utiliser | Garmin connect |
| Autres applications compatibles | Strava |
| Compatible iOS | Oui |
| Compatible Androïd | Oui |
Options
| Musique | Non |
|---|---|
| Paiement sans contact | Non |
| Paiement sans contact | Non |
| Météo, actualités via Widget | Oui |
| Lampe torche | Non |
Écran
| Taille de l'écran d'affichage | 25,4 x 21,3 mm |
|---|---|
| Affichage couleur | Non |
| Type d'écran | Numérique |
| Résolution de l'écran | 240 x 201 pixels |
| Écran tactile | Oui |
| Type de verre de montre | Corning Gorilla Glass 3 |
Design
| Matière de la bande | Silicone |
|---|---|
| Taille du bracelet | Taille unique |
| Matériau de lentilles | Verre |
| Forme | Rond |
| Taille du poignet | 110 - 175 mm |
| position de marché | Smartwatch |
| Dimension du boîtier de montre | 35 mm |
| Sexe suggéré | Femelle |
| Boucle couleur | Or |
| Couleur du boîtier de montre | Or |
| Matériau du boîtier de montre | Aluminium |
| Couleur du bracelet | Crème |
| Nom de la couleur | Gold |
| Nom de la couleur du bracelet | Cream |
| Type de fermeture | Bracelet avec boucle à ardillon unique |
| Fonctions de protection | Imperméable |
| Résistance à l'eau | 5 DAB |
représentation / réalisation
| Radio FM | Non |
|---|---|
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Microphone intégré | Non |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
Caractéristiques
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
|---|---|
| Capteurs de contact de fréquence cardiaque | Oui |
| Type de capteur de fréquence cardiaque | Optique |
| Distance parcourue | Oui |
| Podomètre intégré | Oui |
| Calories brûlées | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Tracker d'activité | Oui |
| Qualité du sommeil | Oui |
| Service de message court (SMS) | Oui |
| Notifications intelligentes | Oui |
| Minuteur | Oui |
| Fonction de surveillance du stress | Oui |
| Réveil | Oui |
| Réveil d'alarme à vibrations | Oui |
| Calendrier | Oui |
| Appareil de chronometrage | Oui |
| Entraînement par intervalles | Oui |
| Prévisions météorologiques | Oui |
| Programmation de l'entraînement | Oui |
| Activité recommandée | Travail respiratoire, Bicyclette, Fitness, Gymnastique, Randonnée, Pilates, Course, Natation, Marche, Weight training, Yoga |
| Surveillance de l'activité | Oui |
| Commande de musique | Oui |
| Fonction Trouver mon téléphone | Oui |
| Dynamiques de course | Oui |
Réseau
| Connexion au réseau mobile | Non |
|---|---|
| GPS (satellite) | Oui |
Connectivité
| Bluetooth | Oui |
|---|---|
| Port USB | Non |
| Paiement sans contact | Non |
| Wifi | Non |
| Casque connection | Non |
Puissance
| Type de batterie | Batterie intégré |
|---|---|
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Autonomie de la batterie | 5 jour(s) |
| Recharge sans fil | Oui |
Conditions environnementales
| Température d'opération | -20 - 60 °C |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 35,4 mm |
|---|---|
| Profondeur | 35,4 mm |
| Épaisseur | 1,01 cm |
| Poids | 24,4 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 130 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 98 mm |
| Hauteur du colis | 72 mm |
| Poids du paquet | 140 g |
Contenu de l'emballage
| Câbles inclus | USB Type-C |
|---|---|
| Manuel d'utilisation | Oui |