- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur Huawei Band 9 Amoled Bracelet Connecté 3,73 Cm (1.47") Rose< - Tracker d'activité
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Huawei Band 9 AMOLED Bracelet connecté 3,73 cm (1.47") Rose
Neuf dès 32,86 €
-
Honor InfoWear Watch 2i 4,7 cm (1.85") AMOLED 49.7 mm Numérique 390 x 450 pixels Écran tactile Blanc
Neuf dès 29,00 €
Occasion dès 46,25 €
-
Montre connectée Xiaomi Redmi Watch 3 Active noir
71 avis
Neuf dès 499,00 €
Occasion dès 30,00 €
-
Blackview W50 Pro Montre Connectée Bluetooth 960mAh Anti-chute,1.45" Smartwatch avec Lampe de poche à LED - Noir
2 avis
Neuf dès 32,99 €
-
Montre connectée XIAOMI Redmi Watch 5 Active Noir Minuit
25 avis
Neuf dès 28,73 €
-
Blackview X20 Montre Connectée Homme Femme Smartwatch Sport Etanche IP68 pour Android iOS - Noir
1 avis
Neuf dès 34,90 €
-
Montre Connectée Bluetooth Avec Surveillance Ecg Et Suivi De La Condition Physique - Blanc
Neuf dès 28,80 €
-
Lunettes Connectées Avec Ecouteurs Bluetooth Anti-UV Etanches Haute Qualité YONIS
Neuf dès 31,99 €
-
realme Watch S2 1.43" AMOLED Numérique 466 x 466 Écran tactile Argent
Neuf dès 79,99 €
Occasion dès 33,99 €
-
Montre Connectée Femme Ip67 Étanche Contrôle Musique Appel Bluetooth Moniteur Santé Rose Yonis
Neuf dès 35,99 €
-
Montre connectée HK9 Ultra 2 Max pour hommes et femmes, Album Photo, e-Book, NFC, 2 go de ROM, boussole, ChatGPT, connexion, écouteurs TWS, musique locale, 2024
3 avis
Neuf dès 35,99 €
-
MyKronoz ZeCircle2 - Noir - suivi d'activités avec sangle - noir - taille de bande 142-195 mm - affichage 0.96" - Bluetooth - 21 g
2 avis
Neuf dès 55,77 €
Occasion dès 36,00 €
-
Samsung Galaxy Fit3 - Tracker d'activités avec bracelet - affichage 1.6" - 256 Mo - Bluetooth - 36.8 g - gris
8 avis
Neuf dès 49,00 €
Occasion dès 35,00 €
-
HK9 Ultra 2 montre intelligente 2 Go ChatGPT NFC MP3 enregistrement de musique Bluetooth appel pression artérielle
2 avis
Neuf dès 33,55 €
-
Montre connectée pour homme femme, 1,85"" HD Bluetooth pour réponse/appels, 110+ Sportive Smart Watch Cardiofréquencemètre/Podomètre/SpO2/Sommeil, étanche IP68 Fitness Tracker pour Android iOS
Neuf dès 37,60 €
-
Xiaomi Redmi Smart Band 2 - Tracker d'activités avec bracelet - TPU - noir - taille du poignet : 135-215 mm - affichage 1.47" - Bluetooth
2 avis
Neuf dès 29,99 €
-
Huawei Band 10 Noir
2 avis
Neuf dès 36,49 €
-
Huawei Band 10 Rose
1 avis
Neuf dès 36,49 €
-
Blackview W50 Pro Montre Connectée Bluetooth 960mAh Anti-chute,1.45" Smartwatch avec Lampe de poche à LED - Kaki
Neuf dès 36,49 €
-
Abyx Fit - Touch 3 - Montre Connectée Itachi Uchiwa
Neuf dès 39,99 €
Occasion dès 35,27 €
-
Montre connectée CMF WATCH PRO 2 Bleu Écran AMOLED 1,32
Neuf dès 68,99 €
Occasion dès 35,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Huawei
|
Honor
|
Xiaomi
|
Blackview
|
Xiaomi
|
Blackview
|
-
|
-
|
Realme
|
-
|
-
|
MyKronoz
|
Samsung
|
-
|
-
|
Xiaomi
|
Huawei
|
Huawei
|
Blackview
|
-
|
Nothing
|
Marque
Huawei
|
|
Type de produit
tracker-d-activite
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
Non précisé
|
montre-connectee
|
lunettes-connectees
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
tracker-d-activite
|
Non précisé
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
Non précisé
|
Non précisé
|
Non précisé
|
Non précisé
|
Non précisé
|
montre-connectee
|
Type de produit
tracker-d-activite
|
|
Modèles
-
|
-
|
Xiaomi Redmi Watch 3 Active
|
-
|
Xiaomi Redmi Watch 5 Active
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Modèles
-
|
|
Gamme
Huawei Band
|
-
|
Xiaomi Redmi
|
-
|
Xiaomi Redmi Watch Active
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
MyKronoz ZeCircle
|
Samsung Galaxy
|
-
|
-
|
Xiaomi Redmi
|
Huawei Band
|
Huawei Band
|
-
|
-
|
-
|
Gamme
Huawei Band
|
|
Taille
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
37-mm
|
37-mm
|
-
|
-
|
-
|
Taille
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Huawei Band 9 Amoled Bracelet Connecté 3,73 Cm (1.47") Rose
- Tracker d'activitéDescriptif technique Huawei Band 9 Amoled Bracelet Connecté 3,73 Cm (1.47") Rose - Tracker d'activité
Compatibilité smartphone
| Compatible avec | iOS et Android |
|---|---|
| Système d'exploitation | iOS et Android |
Cadran et bracelet
| Epaisseur du cadran | 9 mm |
|---|---|
| Matière du cadran | Polymère durable |
| Etanchéité | jusqu'à 50 m |
| Définition de l'écran | 194 x 368 pixels |
| Technologie de l'écran | AMOLED |
| Coloris du bracelet | Rose |
| Matière du bracelet | Fluoroélastomère |
| Largeur du bracelet | 22 mm |
| Bracelet interchangeable | Non |
| Poids de la montre (en gramme) | 14 g |
Autonomie et alimentation
| Autonomie en veille: | Jusqu'à 2 semaines |
|---|---|
| Chargement | Câble magnétique |
| Mode Economie d'énergie | Non |
Appels et notifications
| SMS | Notification |
|---|---|
| Appels sans smartphone (carte sim ou eSim) | Non |
| Appels via bluetooth | Notification de l'appel entrant |
| Non | |
| Agenda | Non |
| Notification des réseaux sociaux | Non |
Suivi de santé et bien être
| Suivi et analyse du sommeil | Oui |
|---|---|
| Avantage du suivi et analyse du sommeil | pour analyser la qualité du sommeil et proposer les conseils pour l'améliorer dans le but d'obtenir concentration et mémorisation optimales toute la journée |
| Suivi d'activité sportive | OUI |
| Distance parcourue | Oui |
| Fréquence cardiaque | Oui |
| Avantage de la fréquence cardiaque | Permet de mesurer les battements de votre coeur au repos comme pendant une activité |
| ECG (électrocardiogramme) | Non |
| Calcul des calories brûlées | Oui |
| Avantage des calories brûlées | Mesure les calories dépensées dans la journée pour permettre d'équilibrer ses apports et dépenses calorifiques |
| Détection des chutes et appels d'urgence | Non |
| Alerte d'inactivités | Non |
Fonctionnalités quotidiennes
| GPS au poignet | Non |
|---|---|
| Paiement sans contact | Non |
| Musique - podcast | Pilote la musique au poignet |
| Trouver son téléphone | permet de trouver son téléphone même en mode silence |
| lampe torche | Oui |
| Météo | Oui |
Connectivité
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
|---|---|
| NFC | Non |
| Air play | Non |
Dimensions
| Dimensions l x h x p | 43.45 x 8.99 x 24.86 cm |
|---|---|
| Poids | 14 g |
Informations complémentaires
| Fabriqué en | Chine |
|---|---|
| Référence constructeur | Band 9 Rose |
| Marque | HUAWEI |