MyKronoz ZeCircle2 - Noir - suivi d'activités avec sangle - noir - taille de bande 142-195 mm - affichage 0.96" - Bluetooth - 21 g - Mykronoz
- Diagonale : 0.96"
- Poids : 21g Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Particulier
Vendeur favori
5/5 sur 125 ventes
Nos autres offres
-
55,77 €
Produit Neuf
Ou 13,94 € /mois
- Livraison : 2,79 €
- Livré entre le 26 et le 29 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusDescription About this item Waterproof Pedometer Real time transmission Model number: 813761021586. ZECIRCLE 2 NOIR
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Mykronoz Zecircle2 - Noir - Suivi D'activités Avec Sangle - Noir - Taille De Bande 142 - 195 Mm - Affichage... - Tracker d'activité MyKronoz ZeCircle2
2 avis sur Mykronoz Zecircle2 - Noir - Suivi D'activités Avec Sangle - Noir - Taille De Bande 142 - 195 Mm - Affichage... - Tracker d'activité MyKronoz ZeCircle2
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
MyKronoz ZeCircle2 - Noir - suivi d'activités avec sangle - noir - taille de bande 142-195 mm - affichage 0.96" - Bluetooth - 21 g
2 avis
Neuf dès 55,77 €
Occasion dès 36,00 €
-
CMF by Nothing Watch 3 Pro, montre intelligente, 13 jours d'autonomie, Android & iOS, Rouge
3 avis
Neuf dès 80,84 €
Occasion dès 35,00 €
-
Blackview W50 Pro Montre Connectée Bluetooth 960mAh Anti-chute,1.45" Smartwatch avec Lampe de poche à LED - Noir
2 avis
Neuf dès 40,49 €
-
Montre connectée - XIAOMI Redmi Watch 5 Active, Écran LCD 2,0", 18 Jours d'Autonomie, Étanche 5ATM, Noir
1 avis
Neuf dès 39,59 €
-
Blackview W80 Pro 1.91" Noir, Argent GPS
Neuf dès 34,99 €
-
Lunettes Connectées Avec Ecouteurs Bluetooth Anti-UV Etanches Haute Qualité YONIS
Neuf dès 31,99 €
-
realme Watch S2 1.43" AMOLED Numérique 466 x 466 Écran tactile Argent
Neuf dès 79,99 €
Occasion dès 33,99 €
-
360° Outdoor Wi-Fi Camera Imou Cruiser Se 3mp
Neuf dès 40,49 €
-
Blackview X20 Montre Connectée Homme Femme Smartwatch Sport Etanche IP68 pour Android iOS - Noir
1 avis
Neuf dès 32,08 €
-
Samsung Galaxy Fit3 1.6" AMOLED 40 mm Numérique 256 x 402 Écran tactile Rose doré
Neuf dès 40,99 €
-
Montre Connectée Femme Ip67 Étanche Contrôle Musique Appel Bluetooth Moniteur Santé Rose Yonis
Neuf dès 35,99 €
-
Montre connectée HK9 Ultra 2 Max pour hommes et femmes, Album Photo, e-Book, NFC, 2 go de ROM, boussole, ChatGPT, connexion, écouteurs TWS, musique locale, 2024
3 avis
Neuf dès 35,99 €
-
Smart Watch Phone Android Bracelet Connecté Montre Téléphone Or
Neuf dès 31,99 €
-
Samsung Galaxy Fit3 - Tracker d'activités avec bracelet - affichage 1.6" - 256 Mo - Bluetooth - 36.8 g - gris
8 avis
Neuf dès 34,99 €
Occasion dès 31,24 €
-
HK9 Ultra 2 montre intelligente 2 Go ChatGPT NFC MP3 enregistrement de musique Bluetooth appel pression artérielle
2 avis
Neuf dès 33,49 €
-
Montre connectée pour homme femme, 1,85"" HD Bluetooth pour réponse/appels, 110+ Sportive Smart Watch Cardiofréquencemètre/Podomètre/SpO2/Sommeil, étanche IP68 Fitness Tracker pour Android iOS
Neuf dès 37,60 €
-
Xiaomi Smart Band 10 Glacier Silver
1 avis
Neuf dès 40,99 €
-
Huawei Band 10 Noir
2 avis
Neuf dès 36,49 €
-
Huawei Band 10 Rose
1 avis
Neuf dès 36,49 €
-
Blackview W50 Pro Montre Connectée Bluetooth 960mAh Anti-chute,1.45" Smartwatch avec Lampe de poche à LED - Kaki
Neuf dès 36,49 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
MyKronoz
|
Nothing
|
Blackview
|
Xiaomi
|
Blackview
|
-
|
Realme
|
-
|
Blackview
|
Samsung
|
-
|
-
|
-
|
Samsung
|
-
|
-
|
Xiaomi
|
Huawei
|
Huawei
|
Blackview
|
Marque
MyKronoz
|
|
Type de produit
tracker-d-activite
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
lunettes-connectees
|
montre-connectee
|
Non précisé
|
Non précisé
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
Non précisé
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
Non précisé
|
Non précisé
|
Non précisé
|
Type de produit
tracker-d-activite
|
|
Modèles
-
|
-
|
-
|
Xiaomi Redmi Watch 5 Active
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Modèles
-
|
|
Gamme
MyKronoz ZeCircle
|
-
|
-
|
Xiaomi Redmi Watch Active
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Samsung Galaxy
|
-
|
-
|
-
|
Samsung Galaxy
|
-
|
-
|
-
|
Huawei Band
|
Huawei Band
|
-
|
Gamme
MyKronoz ZeCircle
|
|
Taille
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
40-mm
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
43-mm
|
37-mm
|
37-mm
|
-
|
Taille
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Mykronoz Zecircle2 - Noir - Suivi D'activités Avec Sangle - Noir - Taille De Bande 142 - 195 Mm - Affichage...
- Tracker d'activité MyKronoz ZeCircle2Descriptif technique Mykronoz Zecircle2 - Noir - Suivi D'activités Avec Sangle - Noir - Taille De Bande 142 - 195 Mm - Affichage... - Tracker d'activité MyKronoz ZeCircle2
Général
| Type de produit | Suivi d'activités |
|---|---|
| Fonctionnalités | Notification d'appel manqué, contrôle de la musique à distance, avis d'alerte d'événements de calendrier, notification des SMS, notification des e-mails, sangle interchangeable, commande à distance de caméra, alerte anti-perte, paiements par carte de crédit, accéléromètre 3 axes |
| Système d'exploitation de périphérique hôte pris en charge | Android 4.3 (Jelly Bean) ou versions plus récentes, iOS 8,0 ou versions plus récentes, Windows Phone OS 8.1 ou supérieur |
| Données de suivi | Distance parcourue, heure, nombre de calories brûlées, phase de sommeil, nombre de pas effectués |
| Style de port | Style de montre |
| Affichage de l'horloge | Oui |
| Fixer des objectifs | Oui |
Divers
| Accessoires inclus | Câble USB, station de recharge magnétique |
|---|---|
| Alarme vibrante | Oui |
| Normes de conformité | IP67 |
| Logiciel préchargé | Rappels, Find My Phone, Caller Name ID |
| Protection | Étanche |
Caractéristiques d?environnement
| Température minimale de fonctionnement | -20 °C |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Profondeur maximum de résistance aux chocs | 0 m |
Affichage
| Type | TFT - couleur |
|---|---|
| Résolution | 240 x 198 pixels |
| Taille de la diagonale | 0.96 |
Batterie
| Technologie | Lithium Ion |
|---|---|
| Temps de recharge | 2 heure(s) |
| Capacité | 70 mAh |
| Délai d'attente | 5 jours |
Connectivité
| Interface sans fil | Bluetooth 4.0 |
|---|
Dimensions et poids
| Largeur | 34.5 mm |
|---|---|
| Profondeur | 11.2 mm |
| Poids | 21 g |
| Longueur | 254 mm |
Bande
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Nom | Sangle |
| Convient à la taille du poignet | 142-195 mm |
Étuis pour Smart Watch
| Détails du boîtier | Noir |
|---|
Appareil d'entrée
| Type | Écran tactile |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE