Polar Pacer - Montre connectée - Violet - Polar
- Taille : 45 mm
- Diagonale : 1.2"
- Poids : 40g Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
-
-
-
-
193,82 €
Produit Neuf
Ou 48,46 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 mai et le 2 juin
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusPRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 7 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
Voir le détail de l'annonce -
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Polar Pacer - Montre Connectée - Violet - Montre connectée
0 avis sur Polar Pacer - Montre Connectée - Violet - Montre connectée
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Polar Pacer - Montre connectée - Violet
Neuf dès 174,76 €
Occasion dès 201,00 €
-
Samsung Galaxy Watch8 - Montre connectée 40 mm graphite avec bracelet sport caoutchouc graphite S/M
49 avis
Neuf dès 211,00 €
Occasion dès 199,99 €
-
Samsung Galaxy Watch8 - Montre connectée 44 mm graphite avec bracelet sport caoutchouc graphite M/L
33 avis
Neuf dès 211,99 €
Occasion dès 199,00 €
-
Garmin Forerunner 165 - Montre connectée - Blanc/Gris clair
1 avis
Neuf dès 215,62 €
Occasion dès 179,99 €
-
Samsung Galaxy Watch8 Classic Bluetooth (46 mm)
49 avis
Neuf dès 241,99 €
Occasion dès 199,99 €
-
Samsung Galaxy Watch8 - Montre connectée 40 mm argent avec bracelet sport blanc S/M
37 avis
Neuf dès 216,99 €
Occasion dès 179,99 €
-
Amazfit W2556GL1N smartwatche et montre de sport 1.5" Noir
3 avis
Neuf dès 164,99 €
-
Montre connectée Samsung Galaxy Watch 8 40 mm Bluetooth Graphite
5 avis
Neuf dès 193,99 €
Occasion dès 169,99 €
-
Apple Watch Series 7 (GPS) - Boitier 41 mm Aluminium Noir Minuit avec Bracelet Sport Noir Minuit
108 avis
Occasion dès 158,00 €
-
Apple Watch Series 7 (GPS) - Boitier 45 mm Aluminium Noir Minuit avec Bracelet Sport Noir Minuit
210 avis
Occasion dès 168,37 €
-
MONTRE CONNECTÉE HUAWEI WATCH GT6 46 MM BLUETOOTH ACIER INOXYDABLE AVEC BRACELET TISSÉ VERT
Neuf dès 180,01 €
-
Huawei Watch Fit 4 Pro Noir
17 avis
Neuf dès 202,88 €
Occasion dès 200,00 €
-
Apple Watch Series 6 (GPS) - Boitier 40 mm aluminium argent avec bracelet sport blanc
13 avis
Occasion dès 150,12 €
-
Apple Watch Series 6 (GPS) - Boitier 44 mm aluminium or avec bracelet sport rose
9 avis
Occasion dès 159,99 €
-
Apple Watch Series 7 (GPS) - 41 mm - aluminium vert - Montre connectée avec bracelet sport - fluoroélastomère - trèfle - taille du bracelet : Normal - 32 Go - Wi-Fi, Bluetooth - 32 g
143 avis
Occasion dès 156,90 €
-
Polar Pacer Pro - Gris carbone - montre intelligente avec bracelet - gris - taille du bracelet : S/L - affichage 1.2" - 32 Mo - Bluetooth - 23 g
3 avis
Neuf dès 189,00 €
-
Huawei Watch Fit 4 Pro Bleu
1 avis
Neuf dès 201,99 €
Occasion dès 160,00 €
-
Montre connectée Samsung Galaxy Watch7 - Boîtier 44 mm avec bracelet sport caoutchouc taille M/L - Argent - Bluetooth
125 avis
Neuf dès 233,81 €
Occasion dès 159,99 €
-
Amazfit Active 3 Premium GPS NFC Bluetooth 45mm AMOLED Resistencia Agua 5ATM Azul
Neuf dès 165,11 €
-
Garmin Vivoactive 5 AMOLED - Violet avec bracelet Silicone Violet - Wifi GPS (010-02862-13)
1 avis
Neuf dès 197,95 €
-
Apple Watch Series 7 (GPS) - 41 mm - aluminium bleu - Montre connectée avec bracelet sport - fluoroélastomère - bleu abyssal - taille du bracelet : Normal - 32 Go - Wi-Fi, Bluetooth - 32 g
260 avis
Occasion dès 157,90 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Polar
|
Samsung
|
Samsung
|
Garmin
|
Samsung
|
Samsung
|
Amazfit
|
Samsung
|
Apple
|
Apple
|
Huawei
|
Huawei
|
Apple
|
Apple
|
Apple
|
Polar
|
Huawei
|
Samsung
|
Amazfit
|
Garmin
|
Apple
|
Marque
Polar
|
|
Type de produit
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
Non précisé
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-gps
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
Type de produit
montre-connectee
|
|
Modèles
-
|
samsung-galaxy-watch-8
|
samsung-galaxy-watch-8
|
-
|
-
|
samsung-galaxy-watch-8
|
-
|
-
|
apple-watch-series-7
|
apple-watch-series-7
|
Huawei Watch GT 6
|
-
|
apple-watch-series-6
|
apple-watch-series-6
|
apple-watch-series-7
|
-
|
-
|
samsung-galaxy-watch-7
|
-
|
garmin-vivoactive5
|
apple-watch-series-7
|
Modèles
-
|
|
Gamme
Polar Pacer
|
Samsung Galaxy
|
Samsung Galaxy
|
Garmin Forerunner
|
Samsung Galaxy
|
Samsung Galaxy
|
-
|
Samsung Galaxy
|
Apple Watch
|
Apple Watch
|
Huawei Watch
|
-
|
Apple Watch
|
Apple Watch
|
Apple Watch
|
Polar Pacer
|
-
|
Samsung Galaxy
|
-
|
Garmin vívoactive
|
Apple Watch
|
Gamme
Polar Pacer
|
|
Taille
45-mm
|
40-mm
|
44-mm
|
43-mm
|
46-mm
|
40-mm
|
-
|
40-mm
|
41-mm
|
45-mm
|
46-mm
|
44-mm
|
40-mm
|
44-mm
|
41-mm
|
-
|
44-mm
|
44-mm
|
-
|
-
|
41-mm
|
Taille
45-mm
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Polar Pacer - Montre Connectée - Violet
- Montre connectéeDescriptif technique Polar Pacer - Montre Connectée - Violet - Montre connectée
Écran
| Taille de l'écran | 3,05 cm (1.2") |
|---|---|
| Technologie d'affichage | MIP |
| Écran toujours actif | Oui |
| Type d'écran | Numérique |
| Résolution de l'écran | 240 x 240 pixels |
| Écran tactile | Non |
| Type de verre de montre | Corning Gorilla Glass |
| Rétroéclairage | Oui |
Processeur
| Fréquence du processeur | 192 MHz |
|---|
Design
| Matière de la bande | Silicone |
|---|---|
| Taille du bracelet | S/L |
| Matériau de lentilles | Verre |
| Forme | Rond |
| Taille du poignet | 125 - 220 mm |
| position de marché | Montre de sport |
| Dimension du boîtier de montre | 45 mm |
| Sexe suggéré | Unisexe |
| Couleur du boîtier de montre | Violet |
| Matériau du boîtier de montre | Plastique |
| Couleur du bracelet | Violet |
| Fonctions de protection | Résistant à l'eau |
| Humidité : étanche jusqu'à | 50 m |
représentation / réalisation
| Radio FM | Non |
|---|---|
| Microphone intégré | Non |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Langues prises en compte | Chinois simplifié, Tchèque, Danois, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Estonien, Finlandais, Français, Hongrois, Italien, Norvégien, Polonais, Portugais, Russe, Slovène, Suédois, Turc |
Caractéristiques
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
|---|---|
| Accéléromètre | Oui |
| Gestion des informations personnelles (PIM) | compte à rebours, chronomètre |
| Capteur de lumière ambiante | Non |
| Mode horloge | 24h |
| Micrologiciel évolutif | Oui |
| Commande de musique | Oui |
| Baromètre | Non |
Réseau
| Connexion au réseau mobile | Oui |
|---|---|
| GPS (satellite) | Oui |
| GLONASS | Oui |
| Galileo | Oui |
| Système QZSS (Quasi-Zenith Satellite System) | Oui |
Connectivité
| Bluetooth | Oui |
|---|---|
| Paiement sans contact | Non |
| Wifi | Non |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
Puissance
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 265 mAh |
| Autonomie maximum de la batterie | 1032 h |
Conditions environnementales
| Température d'opération | -10 - 50 °C |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 45 mm |
|---|---|
| Profondeur | 45 mm |
| Épaisseur | 1,15 cm |
| Poids | 40 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE