NBA 2K26 Xbox Serie S/X - Take-Two Interactive
- Genre : Sport
- Saga NBA 2K
- Public 3+ Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
-
Prix neuf 29,99 €
-33%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus19,99 €
Occasion · Comme Neuf
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Mios)
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
En boîte ,version française
-
Prix conseillé 29,99 €
-16%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus24,99 €
Produit Neuf
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Dunkerque)
- Livraison : 2,79 €
- Livré entre le 4 et le 6 mai
NEUF . Envoi rapide et soigné.
-
34,57 €
Produit Neuf
Ou 8,64 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 4 jours
- Livraison : 0,00 €
- Livré entre le 30 avril et le 2 mai
Livraison en France métropolitaine, hors Corse et DOM-TOM.
-
35,87 €
Produit Neuf
Ou 8,97 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
NBA 2K26 - JEU XBOX ONE|XBOX SERIES X
DANS NBA 2K26, CONSTRUISEZ VOTRE L?GENDE DANS MA CARRIERE, - Expédition généralement sous 5 jours. -
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur NBA 2K26 Xbox Serie S / X - Jeu video Xbox Series X
0 avis sur NBA 2K26 Xbox Serie S / X - Jeu video Xbox Series X
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
NBA 2K26 Xbox Serie S/X
Neuf dès 14,01 €
Occasion dès 19,99 €
-
Grand Theft Auto V Xbox Serie S/X
13 avis
Neuf dès 16,97 €
Occasion dès 14,00 €
-
NBA 2K21 Mamba Forever Edition Allemand, Anglais, Français, Italien Xbox Series X
Occasion dès 9,49 €
-
Wwe 2k23 Standard Anglais Xbox Series X
Neuf dès 54,00 €
Occasion dès 22,46 €
-
NBA 2K24 Edition Kobe Bryant Xbox Serie S/X
2 avis
Neuf dès 10,57 €
Occasion dès 6,78 €
-
Lego 2K Drive Xbox Serie S/X
3 avis
Neuf dès 18,75 €
Occasion dès 15,56 €
-
PGA Tour 2K23 Edition Déluxe Xbox Serie S/X
Neuf dès 100,08 €
Occasion dès 63,76 €
-
Marvel's Midnight Suns Édition Enhanced Xbox Serie S/X
5 avis
Neuf dès 12,17 €
Occasion dès 9,89 €
-
The Quarry Xbox Serie S/X
12 avis
Neuf dès 19,94 €
Occasion dès 9,49 €
-
NBA 2K22 Xbox Series X
4 avis
Neuf dès 9,95 €
Occasion dès 3,87 €
-
Nba 2k21 Xbox Series X
3 avis
Neuf dès 7,97 €
Occasion dès 3,15 €
-
Nba 2k21 : Edition Mamba Forever Xbox Series X
Neuf dès 12,10 €
Occasion dès 7,95 €
Comparer à des produits similaires
|
Genre
Sport
|
Action
|
Sport
|
Action
|
Sport
|
Sport
|
Sport
|
Rôle / RPG
|
Aventure jeux de role
|
Sport
|
Sport
|
Sport
|
Genre
Sport
|
|
Plateforme
xbox-series
|
xbox-series
|
xbox-series
|
xbox-series
|
xbox-series
|
xbox-series
|
xbox-series
|
xbox-series
|
xbox-series
|
xbox-series
|
xbox-series
|
xbox-series
|
Plateforme
xbox-series
|
|
Classification PEGI
3-ans-et-plus
|
18-ans-et-plus
|
-
|
-
|
3-ans-et-plus
|
7-ans-et-plus
|
3-ans-et-plus
|
12-ans-et-plus
|
18-ans-et-plus
|
3-ans-et-plus
|
3-ans-et-plus
|
3-ans-et-plus
|
Classification PEGI
3-ans-et-plus
|
|
Saga
NBA 2K
|
Grand Theft Auto
|
-
|
-
|
NBA 2K
|
Lego
|
PGA Tour 2k
|
Marvel
|
-
|
NBA 2K
|
NBA 2K
|
NBA 2K
|
Saga
NBA 2K
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation NBA 2K26 Xbox Serie S / X
- Jeu video Xbox Series XDribblez sans comptez.
Synopsis :
C'est votre honneur qui est en jeu dans NBA 2K26. Bâtissez votre légende dans Ma CARRIÈRE, collectionnez et affrontez des stars dans MyTEAM et prenez des décisions importantes dans Ma NBA sur PS5 ou Xbox Series.
Les modes de jeu Partie rapide, Ma NBA et The W peuvent être disponibles hors connexion.
Les modes de jeu Ma CARRIERE, MyTEAM et toutes les autres fonctionnalités nécessitent une connexion Internet et peuvent requérir un compte en ligne (l'âge peut varier, plus de 13 ans).



Descriptif technique NBA 2K26 Xbox Serie S / X - Jeu video Xbox Series X
Support
| Public | 3+ |
|---|---|
| Type de support | Blu-ray |
| Conditionnement | Boîtier DVD (Keep Case) |
| Textes | Anglais |
| Voix | Anglais |
| Mode de jeu | Solo, Multijoueurs, Online |
| Nombre de joueur(s) max | 1 solo, 1-4 (local), 1-10 (online) |
Caractéristiques
| Édition de jeu | Standard |
|---|---|
| Plateforme | Xbox Series X |
| Genre de jeu | Sports |
| Développeur | Visual Concept |
| Valeur ESRB | RP (Classement à venir) |
| PEGI classification | 3 |
| Classification USK | 16 |
| Éditeur | 2K |
Poids et dimensions
| Largeur du colis | 135 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 17 mm |
| Hauteur du colis | 170 mm |
| Poids du paquet | 90 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE