Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur NBA 2K26 PS5< - Jeu video Sony PlayStation 5
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
NBA 2K26 PS5
4 avis
Neuf dès 14,01 €
Occasion dès 25,00 €
-
Mafia : The Old Country PS5
34 avis
Neuf dès 33,62 €
Occasion dès 20,90 €
-
Borderlands 4 PS5
10 avis
Neuf dès 27,41 €
Occasion dès 29,00 €
-
WWE 2K25 PS5
6 avis
Neuf dès 17,99 €
Occasion dès 23,90 €
-
Grand Theft Auto V PS5
126 avis
Neuf dès 16,99 €
Occasion dès 10,40 €
-
WWE 2K26 PS5
3 avis
Neuf dès 53,78 €
Occasion dès 54,99 €
-
Sid Meier's Civilization VII PS5
3 avis
Neuf dès 28,00 €
Occasion dès 19,99 €
-
TopSpin 2K25 Édition Standard PS5
24 avis
Neuf dès 13,78 €
Occasion dès 9,90 €
-
The Quarry PS5
61 avis
Neuf dès 24,99 €
Occasion dès 13,50 €
-
Daymare: 1994 Sandcastle Standard PS5
4 avis
Neuf dès 16,99 €
Occasion dès 14,99 €
-
NBA 2K24 Edition Kobe Bryant PS5
25 avis
Neuf dès 11,10 €
Occasion dès 4,90 €
-
Lego 2K Drive PS5
3 avis
Neuf dès 19,99 €
Occasion dès 12,60 €
-
NBA 2K25 PS5
14 avis
Neuf dès 12,99 €
Occasion dès 7,50 €
-
WWE 2K23 Édition Standard PS5
15 avis
Neuf dès 28,00 €
Occasion dès 7,89 €
-
Nba 2k21 : Edition Mamba Forever PS5
1 avis
Neuf dès 61,75 €
Occasion dès 15,09 €
-
Disney Illusion Island Starring Mickey & Friends PS5
Neuf dès 22,99 €
Occasion dès 19,99 €
-
Tiny Tina's Wonderland : Next Level Edition PS5
9 avis
Neuf dès 26,64 €
Occasion dès 10,90 €
-
007 First Light Standard PS5
Neuf dès 93,04 €
-
NBA 2K23 - Michael Jordan Edition Spéciale Anglais PS5
Occasion dès 22,15 €
-
Hotel Barcelona Standard PS5
Neuf dès 44,86 €
Comparer à des produits similaires
|
Genre
Sport
|
Action
|
Tir / FPS
|
Sport
|
Action
|
Sport
|
Strategie reflexion
|
Sport
|
Aventure jeux de role
|
Action
|
Sport
|
Sport
|
Sport
|
Sport
|
Sport
|
Plate-formes
|
Tir / FPS
|
Action
|
Sport
|
Action
|
Genre
Sport
|
|
Plateforme
PS5
|
PS5
|
PS5
|
PS5
|
PS5
|
PS5
|
PS5
|
PS5
|
PS5
|
PS5
|
PS5
|
PS5
|
PS5
|
PS5
|
PS5
|
PS5
|
PS5
|
PS5
|
PS5
|
PS5
|
Plateforme
PS5
|
|
Classification PEGI
3-ans-et-plus
|
18-ans-et-plus
|
18-ans-et-plus
|
16-ans-et-plus
|
18-ans-et-plus
|
16-ans-et-plus
|
12-ans-et-plus
|
3-ans-et-plus
|
18-ans-et-plus
|
18-ans-et-plus
|
3-ans-et-plus
|
7-ans-et-plus
|
3-ans-et-plus
|
16-ans-et-plus
|
3-ans-et-plus
|
7-ans-et-plus
|
16-ans-et-plus
|
-
|
-
|
-
|
Classification PEGI
3-ans-et-plus
|
|
Saga
NBA 2K
|
MAFIA
|
Borderlands
|
WWE 2K
|
Grand Theft Auto
|
WWE 2K
|
Sid Meier
|
Top Spin
|
-
|
Daymare
|
NBA 2K
|
Lego
|
NBA 2K
|
WWE 2K
|
NBA 2K
|
Disney Illusion Island
|
Tiny Tina's Wonderland
|
-
|
NBA 2K
|
-
|
Saga
NBA 2K
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation NBA 2K26 PS5
- Jeu video Sony PlayStation 5Dribblez sans comptez.
Synopsis :
C'est votre honneur qui est en jeu dans NBA 2K26. Bâtissez votre légende dans Ma CARRIÈRE, collectionnez et affrontez des stars dans MyTEAM et prenez des décisions importantes dans Ma NBA sur PS5 ou Xbox Series.
Les modes de jeu Partie rapide, Ma NBA et The W peuvent être disponibles hors connexion.
Les modes de jeu Ma CARRIERE, MyTEAM et toutes les autres fonctionnalités nécessitent une connexion Internet et peuvent requérir un compte en ligne (l'âge peut varier, plus de 13 ans).



Descriptif technique NBA 2K26 PS5 - Jeu video Sony PlayStation 5
Support
| Public | 3+ |
|---|---|
| Type de support | Blu-ray |
| Conditionnement | Boîtier DVD (Keep Case) |
| Textes | Anglais |
| Voix | Anglais |
| Mode de jeu | Solo, Multijoueurs, Online |
| Nombre de joueur(s) max | 1 solo, 1-4 (local), 1-10 (online) |
Caractéristiques
| Édition de jeu | Standard |
|---|---|
| Plateforme | PlayStation 5 |
| Genre de jeu | Sports |
| Développeur | Visual Concept |
| Valeur ESRB | RP (Classement à venir) |
| PEGI classification | 3 |
| Classification USK | 16 |
| Éditeur | 2K |
Poids et dimensions
| Largeur du colis | 135 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 17 mm |
| Hauteur du colis | 170 mm |
| Poids du paquet | 90 g |