Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur JBL PartyBox 310 - Enceinte sans fil Bluetooth< - Enceinte de soirée
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Tous les modèles disponibles
Descriptif technique JBL PartyBox 310 - Enceinte sans fil Bluetooth - Enceinte de soirée
Général
| Type de Produit | Enceinte de soirée - pour utilisation mobile |
|---|---|
| Fonctions | Karaoké |
| Source de contenu multimédia | Emplacement USB |
| Lumière | Système de jeux de lumière |
| Protection | Anti-éclaboussement |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Caractéristiques de la conception | Roues intégrées, poignée de transport intégrée, support de tablette intégré |
Système de haut-parleurs
| Type de haut-parleurs | 2 voies - active |
|---|---|
| Alimentation continue | 240 Watt |
| Réponse en fréquence | 45 - 20000 Hz |
| Rapport signal/bruit | 80 dB |
| Amplificateur | Intégré |
| Interfaces | Bluetooth 5.1 |
| Profils Bluetooth | Profil de distribution audio avancée (A2DP), Profil de contrôle à distance audio/vidéo |
| Portée de transmission | 10 m |
| Normes audionumériques prises en charge | WAV, WMA, MP3 |
| Commandes | Volume du microphone, volume, aigus, basses, renforcement des basses, volume guitare, écho, gain de contrôle |
| Contrôlé par une application | Oui |
| Fonctions supplémentaires | Système True Wireless Stereo (TWS) |
Détails du système haut-parleur
| Détails du pilote | Haut-parleur: 2 x pilote de caisson de basses - 6.5 - Haut-parleur: 2 x pilote de tweeter - 2.5 |
|---|
Connexions
| Type de connecteur | Entrée de ligne audio (fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm) - Entrée audio de microphone/guitare (6,3 mm téléphone) - Microphone (6,3 mm téléphone) - USB (USB à 4 broches, type A) - Entrée audio chaîne en série (mini-téléphone 3,5 mm) - Sortie audio en série (mini-téléphone 3,5 mm) |
|---|
Divers
| Normes de conformité | IPX4 |
|---|
Alimentation
| Source d'alimentation | Batterie, Alimentation intégrée |
|---|---|
| Tension requise | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
| Options | Charge USB (fonction de banque de recharge) |
Batterie
| Type | Rechargeable - Lithium Ion |
|---|---|
| Capacité (Wh) | 72 Wh |
| Autonomie (max.) | 18 heures |
| Temps de recharge | 3.5 heures |
Dimensions et poids
| Largeur | 32.56 cm |
|---|---|
| Profondeur | 36.78 cm |
| Hauteur | 68.77 cm |
| Poids | 17.42 kg |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 79.2 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 38.8 cm |
| Hauteur emballée | 43 cm |
| Poids emballé | 19.1 kg |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - pièces et main d'oeuvre - 1 an |
|---|